Вернуться  
страницы [ << < 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Корвинус [12]  17:54 // 06 ноя 2013
цитировать
A1eX
2. Предусмотрены штрафы на очки славы и МБС, с шагом 25. Все штрафы выдаются на момент принятия решения по конкретному факту. Если тур завершился, то результаты его меняться не будут, но клан получит минус в следующий тур.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

STATZ [9]  17:54 // 06 ноя 2013
цитировать
A1eX писал(а):
STATZ результаты прошлого тура будут пересмотрены?


Согласно пункту 2 текущих правил, нет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [9]  17:55 // 06 ноя 2013
цитировать
Rap_toR писал(а):
STATZ
Кланы же, в которых эти персонажи находятся, получают штраф в 25 очков за каждого нарушителя в текущий тур кланового турнира.
текущий тур, это тур когда нарушено правило или тур, в котором объявлено о нарушении?


Это тур, когда выдали наказание. То есть, текущий тур.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

МИХЕЙ1 [12]  17:56 // 06 ноя 2013
цитировать
STATZ
Артём, по огороднику незаслужнно. Не рулит им никто.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Бурлакова [11]  17:56 // 06 ноя 2013
цитировать
A1eX писал(а):
STATZ результаты прошлого тура будут пересмотрены?


рукав тебе от фуфайки , а не победа в прошлом туре ...

_-Морс-_ [9]  17:57 // 06 ноя 2013
цитировать
STATZ
Артем, Корешу 25 очей списывали вчера, значит и клану нашему вчера списали, или за клан сегодня штраф был? Не уследила...

A1eX [10]  17:58 // 06 ноя 2013
цитировать
Konstanntin1 у блудов на 45 очков перевес был...а оказалось они правила нарушели...

Корвинус [12]  17:58 // 06 ноя 2013
цитировать
Бурлакова писал(а):
A1eX писал(а):
STATZ результаты прошлого тура будут пересмотрены?

рукав тебе от фуфайки , а не победа в прошлом туре ...

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

МИХЕЙ1 [12]  17:58 // 06 ноя 2013
цитировать
A1eX писал(а):
Konstanntin1 у блудов на 45 очков перевес был...а оказалось они правила нарушели...

а с чего ты взял, что в туре именно с вами?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

STATZ [9]  17:59 // 06 ноя 2013
цитировать
МаЛяВоЧкА писал(а):
STATZ
Артем, Корешу 25 очей списывали вчера, значит и клану нашему вчера списали, или за клан сегодня штраф был? Не уследила...


вчера, да. Сегодня подоспела новая партия. Поэтому сегодня и объявил.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

доктор кауфман [10]  17:59 // 06 ноя 2013
цитировать
STATZ
2. Предусмотрены штрафы на очки славы и МБС, с шагом 25 это как?за первого 25 за второго 50 и т.д.

A1eX [10]  17:59 // 06 ноя 2013
цитировать
Бурлакова спасибо и на этом

Корвинус [12]  17:59 // 06 ноя 2013
цитировать
Вот что интересно так это как быть с нарушениями правил в последнем туре турнира. Может заранее чего дописать в регламент, чтоб потом проще было.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Ника_777 [10]  17:59 // 06 ноя 2013
цитировать
STATZ
а можно чтото сделалть с засасыванием в инст на последних 3 минутах, а то чтобы не получить штраф напиалсь каста бафнуласл подвисла пр сюдаке зашла в инст и мне написали до окончания инста осталось 12 секунд..настроение прямо таки не улучшилось.а в очереди остаемся чтобы в след попасть 100%-вот за приоретет спасибо отличная шутка!

но вот по засасыванию с очереди чтото бы придумать а то не капнешь не с лагеря...выйдешь.понимаю что тяжело чтото предпринять но может хоть чтото дать ну там 500 славы при засасывании на последних 5ти минутах.
Ненормативная лексика

Rap_toR [6]  17:59 // 06 ноя 2013
цитировать
нарушили и нарушили, их проблемы, играем дальше

Konstanntin1 [10]  18:00 // 06 ноя 2013
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
STATZ
Артём, по огороднику незаслужнно. Не рулит им никто.


А может закрыть и наказать всех, кто знал, но не сказал про остальных?)

сухой мозолик [10]  18:00 // 06 ноя 2013
цитировать
Бурлакова

SeIdu_Dumbiy [11]  18:00 // 06 ноя 2013
цитировать
Бурлакова писал(а):
STATZ

спасибо за испорченное настроение , вот уж за 6 лет научились идеально это делать

в чем настроение испортилось то.отдали водить персов.знали на что шли

Корвинус [12]  18:01 // 06 ноя 2013
цитировать
Konstanntin1, а может не умничать? Покажите тех кто когда-нибудь думал что йеннотом и свд в одном и том же лесу один человек рулит.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 > >> ]


Яндекс.Метрика