Вернуться  
страницы [ << < 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Мракер- [9]  12:43 // 07 ноя 2013
цитировать
STATZ
Артем, может быть стоит разделить клановый турнир по званиям кланов с призвми для чемпионов своих "дивизионов"( по подобию чемпионатов футбольных с дивизионами)?. Посмотрев турнирную таблицу видна не справедливость когда клан с небольшим количеством очков опрежает кланы с большим количеством игроков с хорошим он-лайном. да и передышку б между турами надо.

Wind of Change [5]  12:43 // 07 ноя 2013
цитировать
   Rap_toR писал(а):
Феникс8899
вы бы хоть про свою уровневую группу правду написали вас ни фига не больше, особенно в 2 раза, а вот в обратную сторону такое бывает

Привет, я только вчера апнулся на 5лвл, а поповоду уровневых групп, я все таки глава клана и в альянсе, поэтому взял цифры не с потолка

Vano7788 [11]  12:44 // 07 ноя 2013
цитировать
STATZ
То что вылетели с турнира - это понятно. У меня в клане участвовало аж 7 из 40 игроков. Онлайн в последнее время никакой игроков моего клана.

Лучше бы администрация подумала, как бы привлечь больше игроков в игру и сделать так, чтобы старые не уходили. За осень не смогли набрать новичков, а старые бросают игру. Да есть те кто подзабил на МБС в моем клане, но по большей части поуходили, а набрать - некого

И все таки подумайте над заявочной системой пожалуйста. Вы кинули на турнир все ратные кланы что были, даже не спросив а хотят ли наши кланы участвовать? Наш клан не был настроен на турнир. Кто то из за реала не может играть, кому то надо уделить внимание своей прокачке, и на МБС нету денег. Лично я только апнулся на воеводу, и до сих пор не купил еще всех наград. Кроме того собирал коллекцию монет. Наш клан не был готов к турниру. Мы показали себя хуже, чем на 2 ух предыдущих турнирах. Я бы заявку этой осенью не подавал бы даже. По заявочной системе по любому будет меньше заявок чем есть ратных кланов
O_o

Корвинус [12]  12:44 // 07 ноя 2013
цитировать
Кусим писал(а):
Корвинус
тебя устраивает, потому что ты большой. а артане до 10 ур. вкл. в половине случаев не попадают в чащу.

Хороший повод апаться на 11+
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

dantist77 [10]  12:44 // 07 ноя 2013
цитировать
пользуясь случаем хочу сказать многоуважаемым куявам что мой перс нихрена не каток и тратить на него по 4 дикриона, 2 проклы и 3 печати иссушения никакого смысла нет, достаточно правильно забить слоты и вынуть из загашника 2-3 ширша "на добить" и я труп
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

dantist77 [10]  12:44 // 07 ноя 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
Кусим писал(а):
Корвинус
тебя устраивает, потому что ты большой. а артане до 10 ур. вкл. в половине случаев не попадают в чащу.

Хороший повод апаться на 11+

неа, плохой
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

---СВЯТОЙ--- [10]  12:45 // 07 ноя 2013
цитировать
Otto Dix
ну после 9 тура можно в принцыпе турнир закрывать 5 мест призовых уже будут понятны кто займёт а дальше просто по очкам раскидать подарки, а та конечно будем ходит все 12 туров ведь неломайка и халява призы, правдо мативация всё падает для нас устали все
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

  --ЖНЕЦ-- [12]  12:45 // 07 ноя 2013
цитировать
dantist77
4 дикра и 2 проклы намного дешевле, чем 2-3 ширша...
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

dantist77 [10]  12:46 // 07 ноя 2013
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
dantist77
4 дикра и 2 проклы намного дешевле, чем 2-3 ширша...

об этом я не подумал...ну ок проиграю и без ширшей хотя не знаю точно но прокла вроде в районе 1000 кр стоит для не имеющих чаши зла красной? или что то путаю?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Кэвин из Амбера [7]  12:47 // 07 ноя 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
Кусим писал(а):
Корвинус
тебя устраивает, потому что ты большой. а артане до 10 ур. вкл. в половине случаев не попадают в чащу.

Хороший повод апаться на 11+



а 7 уровням тоже предлагаешь сразу апаться?
кто тут?о_О

Torsvald [10]  12:47 // 07 ноя 2013
цитировать
Кэвин из Амбера
вы ещё скажите что вы на 7м вечно мимо попааете
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

dantist77 [10]  12:48 // 07 ноя 2013
цитировать
Кэвин из Амбера
он всем предлагает, ему нубов в сводах нехватает
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Кэвин из Амбера [7]  12:51 // 07 ноя 2013
цитировать
   Torsvald писал(а):
Кэвин из Амбера
вы ещё скажите что вы на 7м вечно мимо попааете



очередь на 7-8 и 9-10 практически не отличается
вчера очередь 60 куяв - 120 артан с 9 до 11 вечера, обычно артан пролетает от 40 до 60 человек, куяв менее 8 всегда

шансы не трудно подсчитать, около 90% у куяв, около 40% у артан
кто тут?о_О

-Священник- [10]  12:52 // 07 ноя 2013
цитировать
   ---СВЯТОЙ--- писал(а):
pirat
просто напряг за напрягам сейчас было 6 туров просто ужас, мы 1 раз проиграли правдо мне интересно если бы противник не мухлевал и 1 наш то какой бы счёт был бы отрыв всего 19 очков был на 2 часа ночи



Значение:
разг. жульничать, мошенничать; нечестно играть
Синонимы:
махлевать, жульничать, плутовать, мошенничать

Обоснуй

Уважаю ваш клан, многих не один год знаю, в лесах вместе росли, жду пояснения.

   STATZ писал(а):

Это введение в заблуждение ... последует наказание за клевету и введение в заблуждение.

  --ЖНЕЦ-- [12]  12:53 // 07 ноя 2013
цитировать
dantist77
ну да - но если качаешь лигу - почему бы не потратить истукан на того кого считаешь нужным? (Уж всяко лучше, чем в локе темной лиги на своих кидать для ускорения прокачки)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Mrak II [10]  13:06 // 07 ноя 2013
цитировать
Кусим писал(а):
Корвинус
тебя устраивает, потому что ты большой. а артане до 10 ур. вкл. в половине случаев не попадают в чащу.


из 2-х часового дара героев используется только 30 минут в чаще, в следующую 2-ю чащу на ДГ еще ни одного раза не попал((( А у куяв всё нормуль - в 2 чащи спокойно на даре героев(((

и это же самое касается свитка защиты от замедления(((
2 раза подряд попасть на 9-10 в чащу просто нереально(((

SeIdu_Dumbiy [11]  13:06 // 07 ноя 2013
цитировать
-Священник-
нечестно играть
посадка 3х игроков сняли бы 75 очков в туре с нами и что тогда?

МИХЕЙ1 [12]  13:11 // 07 ноя 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
-Священник-
нечестно играть
посадка 3х игроков сняли бы 75 очков в туре с нами и что тогда?

Да и тогда вы не выиграли бы тур.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

SeIdu_Dumbiy [11]  13:12 // 07 ноя 2013
цитировать
МИХЕЙ1
разница в 18 очков.сняли бы часов в 7-8 и тогда бы выйграли

страницы [ << < 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 > >> ]


Яндекс.Метрика