Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Demonius War [7]  23:23 // 23 окт 2013
цитировать
STATZ
В прошлый турнир очки на неломайку набирали все в в клане по мере возможностей. Действовал КЛАН! Кто то не мог воевать в какой-то день, за него это делали другие и все были с неломайкой.
СЕЙЧАС Вы обязываете каждого перса ежедневно набирать минимум 7 очков на неслом; а если я по своим причинам день не могу зайти, то автоматом вылетаю из оставшихся туров, так как не получу неслом...
По моему это неправильно, это уже борьба не клана а каждого перса в отдельности...
А Вы как считаете?

Panoptikum [10]  23:23 // 23 окт 2013
цитировать
отпуск 1 ноября заканчивается
Be yourself no matter what they say

Славяна [11]  23:25 // 23 окт 2013
цитировать
alol
золотые слова....
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

inward [7]  23:25 // 23 окт 2013
цитировать
Demonius War
Интересная логика: "...автоматом вылетаю из оставшихся туров, так как не получу неслом..."
Как, простите, связаны неломайка и возможность участвовать в туре?
--ЖНЕЦ--
Спасибо за прояснение ситуации. Поверю на слово, искать лень
Но насчёт смотров всё равно не совсем понятно
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

Graff_Drakula [10]  23:30 // 23 окт 2013
цитировать
alol
Вас не устраивает падение активности, а меня не устраивает как главу клана, что Вы фактически заставляете игроков сидеть у компа сутки на пролет, давая 5 часов на сон фактически. В связи с такими условиями, я прошу Вас не принимать показатели нашего клана в своих статистических исследованиях, т.к., в целях сохранения собственного здоровья и семейного благополучия, разрешил игрокам играть во время турнира так как они сами для себя решат! Я не имею морального права кого-то из игроков гробить здоровье и принебрегать личной жизнью ради непонятной и сомнительной (временной) выгоды. СПАСИБО и надеюсь на ПОНИМАНИЕ
Обажаю тебя))(в хор.смысле слова))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Demonius War [7]  23:30 // 23 окт 2013
цитировать
inward
для меня напрямую

sigurd50 [10]  23:33 // 23 окт 2013
цитировать
Demonius War
здесь никого нет....

_Witcher_ [7]  23:35 // 23 окт 2013
цитировать
ПузиК
к сожалению теперь вместо того чтоб выигрывать инст лично я да и многие будем тупо набивать урон

inward [7]  23:38 // 23 окт 2013
цитировать
Demonius War
А для меня вообще никак Это лишь приятный бонус.
Или всё дело в поясах? Футляр 200-250кр стоит
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

Andarien [11]  23:39 // 23 окт 2013
цитировать
alol писал(а):
STATZ писал(а):
Momus писал(а):
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 очков
А че не 10000? Опять среднепотолочное? На прошлом турнире набрали 3100 и вошли в 10-ку, и теперь надо набрать в 1.5 раза больше


Вот 10 000 - это среднепотолочное.
Я не верю, что Ваш клан выкладывался на все 100%. Запас есть.
Понятное дело, что Вы не хотели бы тратить больше усилий, но правила есть правила. Они могут меняться от турнира к турниру. Нас не устраивает падение активности в нём в определённые дни.

Вас не устраивает падение активности, а меня не устраивает как главу клана, что Вы фактически заставляете игроков сидеть у компа сутки на пролет, давая 5 часов на сон фактически. В связи с такими условиями, я прошу Вас не принимать показатели нашего клана в своих статистических исследованиях, т.к., в целях сохранения собственного здоровья и семейного благополучия, разрешил игрокам играть во время турнира так как они сами для себя решат! Я не имею морального права кого-то из игроков гробить здоровье и принебрегать личной жизнью ради непонятной и сомнительной (временной) выгоды. СПАСИБО и надеюсь на ПОНИМАНИЕ

:exclaim:

Xaky [9]  23:41 // 23 окт 2013
цитировать
alol
красавец
Хрен с тем что вас орда, а НАС РАТЬ :)

_Witcher_ [7]  23:44 // 23 окт 2013
цитировать
здраствуйте зомбо дни! троя призывает меня на турнир ! прощайте дети жена и рабоат

WORM [10]  23:50 // 23 окт 2013
цитировать
А клан вошедший в 25 призовых мест но не набравший норматив очков, получит хоть кубок в инфу?

STATZ [6]  00:09 // 24 окт 2013
цитировать
Miraya писал(а):
Лучшему бойцу уровня ЭТО КАК?
в клане?
в трое?
Среди всех уровней трои?
Или среди уровней клана?
По путям или вообще всех?


лучший боец по уровню, который набирал очки МБС в рамках кланового турнира. То есть находился в Ратном клане.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [6]  00:12 // 24 окт 2013
цитировать
Куяворуб писал(а):
Понравилось это:

БОРОМИРОВЫ ЛЕСА И ЧАЩА

Исход/ Очки
Победа/ 4
Поражение/ 1*
Ничья/ 2*

* при соблюдении планок урона:
9-10 уровень - 7500
7-8 уровень - 6000
5-6 уровень - 4500
3-4 уровень - 3000

Учитывая, что лес - Максимальное время битвы - 120 минут.
чаща - Максимальное время битвы - 27 минут.


Особый ажиотаж в Лесу мы создавать не хотим. Боромировы Леса более-менее функционируют в том числе потому, что они для фанатов. Как только там будет масса, сразу возникнет целый букет проблем.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [6]  00:14 // 24 окт 2013
цитировать
alol писал(а):

Вас не устраивает падение активности, а меня не устраивает как главу клана, что Вы фактически заставляете игроков сидеть у компа сутки на пролет, давая 5 часов на сон фактически. В связи с такими условиями, я прошу Вас не принимать показатели нашего клана в своих статистических исследованиях, т.к., в целях сохранения собственного здоровья и семейного благополучия, разрешил игрокам играть во время турнира так как они сами для себя решат! Я не имею морального права кого-то из игроков гробить здоровье и принебрегать личной жизнью ради непонятной и сомнительной (временной) выгоды. СПАСИБО и надеюсь на ПОНИМАНИЕ


Ваше решение. Вы имеете на него право. Я вообще считаю, что возможность выбора - это прекрасно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [6]  00:16 // 24 окт 2013
цитировать
Demonius War писал(а):
STATZ
В прошлый турнир очки на неломайку набирали все в в клане по мере возможностей. Действовал КЛАН! Кто то не мог воевать в какой-то день, за него это делали другие и все были с неломайкой.
СЕЙЧАС Вы обязываете каждого перса ежедневно набирать минимум 7 очков на неслом; а если я по своим причинам день не могу зайти, то автоматом вылетаю из оставшихся туров, так как не получу неслом...
По моему это неправильно, это уже борьба не клана а каждого перса в отдельности...
А Вы как считаете?


Я не считаю, что без неслома невозможно ходить в чащи, ибо сейчас неслома нет, а чащи есть. Значит ходить без неслома можно и люди ходят.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [6]  00:17 // 24 окт 2013
цитировать
_Witcher_ писал(а):
короче раньше могли ходить люди не совсем подготовленные для интса! не имеющие лиги по уровню или еще каких данных в виде фула звания и так далее! теперь таких ожидают бинтв по оканчанию инста)) чащи для всех очередная глупость сделана


Каким образом Вы пришли к данному выводу?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [6]  00:19 // 24 окт 2013
цитировать
ундид писал(а):
STATZ
серьезный вопрос Вам.. Он вытекает из распределения мест по окончанию турнира.
Вопрос то вот в чем:
1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС.

Мы заняли 3-4-5 место (неважно какое) и набили 5000 очков. Призы, получается, мы не получем. Так? Но с этими очками, если мы выступили хуже (заняли 6-10 места) члены клана были бы с призами.
КАК здесь решать то?? Может дать призы, которые должны получить игроки занявшие 6 место??


Если вы заняли 3-4-5 место и не набрали 6000 очков, то призы вы не получите, ибо планка на клан, занявший 1-5 места 6000 клановых очков МБС.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика