Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ink_ink [12]  00:21 // 24 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Demonius War писал(а):
STATZ

СЕЙЧАС Вы обязываете каждого перса ежедневно набирать минимум 7 очков на неслом; а если я по своим причинам день не могу зайти, то автоматом вылетаю из оставшихся туров, так как не получу неслом...
А Вы как считаете?


Я не считаю, что без неслома невозможно ходить в чащи, ибо сейчас неслома нет, а чащи есть. Значит ходить без неслома можно и люди ходят.

это прям издевательство какое-то..вы отсылаете людей ЛоМать вещи!
это просто ужасно
дайте больше халявы нам..мало акций..ищо хотим

Panoptikum [10]  00:21 // 24 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
ундид писал(а):
STATZ
серьезный вопрос Вам.. Он вытекает из распределения мест по окончанию турнира.
Вопрос то вот в чем:
1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС.

Мы заняли 3-4-5 место (неважно какое) и набили 5000 очков. Призы, получается, мы не получем. Так? Но с этими очками, если мы выступили хуже (заняли 6-10 места) члены клана были бы с призами.
КАК здесь решать то?? Может дать призы, которые должны получить игроки занявшие 6 место??


Если вы заняли 3-4-5 место и не набрали 6000 очков, то призы вы не получите, ибо планка на клан, занявший 1-5 места 6000 клановых очков МБС.


Артём,а вам не кажется,что это,хм,абсурд?
Be yourself no matter what they say

_Дончанин_ [10]  00:21 // 24 окт 2013
цитировать
STATZ
Почему не решается ГЛАВНЫЙ ВОПРОС с простоем Артан в ОЧЕРЕДИ?
Почему поля во время турнира не формируются из игроков стоящих в очереди в 2-х царствах как в сводах?
Отговорки о том что могут подиграть не проходят

Torsvald [10]  00:22 // 24 окт 2013
цитировать
_Дончанин_
вы в своём уме? Апайтесь и в своды если так хочется
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

STATZ [6]  00:22 // 24 окт 2013
цитировать
ink_ink писал(а):

это прям издевательство какое-то..вы отсылаете людей ЛоМать вещи!
это просто ужасно
дайте больше халявы нам..мало акций..ищо хотим


ну вот да, об этом и речь
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Xaky [9]  00:25 // 24 окт 2013
цитировать
STATZ
мне кажется отвечать уже не обязательно. решение уже принято! может мы чего то непонимаем и турнир должен нам принести много положительных эмоций... мы это выясняем между собой. главное чтоб вы были уверены в этом....
Хрен с тем что вас орда, а НАС РАТЬ :)

STATZ [6]  00:26 // 24 окт 2013
цитировать
_Дончанин_ писал(а):
STATZ
Почему не решается ГЛАВНЫЙ ВОПРОС с простоем Артан в ОЧЕРЕДИ?
Почему поля во время турнира не формируются из игроков стоящих в очереди в 2-х царствах как в сводах?
Отговорки о том что могут подиграть не проходят


Поля не формируются из 2-х царств, ибо чащи - это другой инст. Это не Своды.
Открывать Своды для всех уровней мы не планируем.
Однако есть наработки по этому поводу.
Возможно, к следующему турниру будут какие-то правки.

Отговорки о том что могут подиграть не проходят - будем считать, что я эту фразу не заметил. В последний раз не заметил. В следующий раз я буду не замечать Ваш комментарий целиком при наличии подобных фраз.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ink_ink [12]  00:26 // 24 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
ink_ink писал(а):

это прям издевательство какое-то..вы отсылаете людей ЛоМать вещи!
это просто ужасно
дайте больше халявы нам..мало акций..ищо хотим


ну вот да, об этом и речь

Об этом речь заводили около года назад..а сча уже поздно - растащило
Лично от мене просьба-откройте славию невидимкам..а то не вижу смысла красить медальки)

STATZ [6]  00:27 // 24 окт 2013
цитировать
-Дементьев- писал(а):
STATZ
мне кажется отвечать уже не обязательно. решение уже принято! может мы чего то непонимаем и турнир должен нам принести много положительных эмоций... мы это выясняем между собой. главное чтоб вы были уверены в этом....


Спасибо за совет, но я сам могу решить когда мне отвечать
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_Дончанин_ [10]  00:27 // 24 окт 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   _Дончанин_ писал(а):
STATZ
Почему не решается ГЛАВНЫЙ ВОПРОС с простоем Артан в ОЧЕРЕДИ?
Почему поля во время турнира не формируются из игроков стоящих в очереди в 2-х царствах как в сводах?
Отговорки о том что могут подиграть не проходят


Поля не формируются из 2-х царств, ибо чащи - это другой инст. Это не Своды.
Открывать Своды для всех уровней мы не планируем.
Однако есть наработки по этому поводу.
Возможно, к следующему турниру будут какие-то правки.

Отговорки о том что могут подиграть не проходят - будем считать, что я эту фразу не заметил. В последний раз не заметил. В следующий раз я буду не замечать Ваш комментарий целиком при наличии подобных фраз.


Клановый ТУРНИР- это как бы не совсем ЧАЩИ, это набор очков игроками одного клана на поле ЧАЩА. И если одно царство получает преимущество за счет нон стопа в очереди, то теряется смысл в одинаковой стоимости очков

ink_ink [12]  00:29 // 24 окт 2013
цитировать
STATZ
Пора спать!

STATZ [6]  00:32 // 24 окт 2013
цитировать
_Дончанин_ писал(а):


Клановый ТУРНИР- это как бы не совсем ЧАЩИ, это набор очков игроками одного клана на поле ЧАЩА. И если одно царство получает преимущество за счет нон стопа в очереди, то теряется смысл в одинаковой стоимости очков


Если Вы правы, то проблема носит глобальный характер и решать её нужно глобально и не в рамках кланового турнира. Я внимательно изучу данный вопрос и попробую оценить её критичность.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-БенЯ- [10]  00:33 // 24 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
_Дончанин_ писал(а):
STATZ
Почему не решается ГЛАВНЫЙ ВОПРОС с простоем Артан в ОЧЕРЕДИ?
Почему поля во время турнира не формируются из игроков стоящих в очереди в 2-х царствах как в сводах?
Отговорки о том что могут подиграть не проходят


Поля не формируются из 2-х царств, ибо чащи - это другой инст. Это не Своды.
Открывать Своды для всех уровней мы не планируем.
Однако есть наработки по этому поводу.
Возможно, к следующему турниру будут какие-то правки.

Отговорки о том что могут подиграть не проходят - будем считать, что я эту фразу не заметил. В последний раз не заметил. В следующий раз я буду не замечать Ваш комментарий целиком при наличии подобных фраз.



артем так вы не ответили на ту часть вопроса в которой имелось в виду что пр иочереди 150 куяв на 250 артан.. кому проще набирать планку ?? Кто чаще попадает в чащи ? И каким образом нынишнее сие ваше планирование планок и попадения отдельных мас людей в чащи сходится ? Как набрать планку при очереди в 2 раза выше с нашей стороны!???? Куяв встал..пошол...я встал..стою...куяв встал ...пошол...я как стоял так уже и сест ьмогу , но не попасть в чащу... В этом проблема!!!
Да и как написал Алол мол нам вы предлагаете 19 часов сидеть воткнувшись в мониторы ради турнира... а почему на его вопрос о том какое рабочее времья у руководителей проэкта? Как часто они находятся на работке по 19 часов? Да и или вы считаете что 5 часов на сон и работу и учебу людей которые играют, и тех людей которые вливают деньги в игру достаточно? Просто вы сами убиваете желание участвовать в турнире! Да и не совсем понятно, то говорите что турнир клановый, значит нужно кланом играть и получать бонусы...а касательно той же неломайки так тут непонятно по какой прчине не клан а лично каждый должен на себя работать а не на клан?? ну не понятно да и только..

serg_ok [12]  00:34 // 24 окт 2013
цитировать
STATZ
вот воган написал там пару страниц назад
как по вашему. команда разработчиков поработала в полную силу?
лично мне кадеться нет. не знаю про других
дак почему от нас. ИГРОКОВ. именно игроков. людей которые после РАБОТЫ зашли поиграть требовать выкладываться.
скажете мы ничего ни от кого не требуем? а вот мне кажеться требуете. вывод такой я селал прочитав правила

Драг_13 [9]  00:34 // 24 окт 2013
цитировать
STATZ
Ну мне кажеться что бы увеличить активность сделать общую неломайку или выдавать нормальное колиство ее клан, и тогда будет более активные. Так как человек один день не зашел в в игру не сделал планку и все он может не участвовать. Ну тут вы сразу скажите у других брать она же будет передоваться, а тут не факт что 5 баночек хватит на себя и еще поделиться. Так что для поднятия активности если не сложно давайте банок по 400 неломайки в клан и пусть народ радуеться и ходит. А если какой кто клан не набирает МБС очки это сразу по стате турнира видно будет исключать и все. Вот все решение проблемы активности.
незлопаметен, но при этом злой и на память не жалуюсь!!!

НОБЕЛЬ [10]  00:39 // 24 окт 2013
цитировать
очень смущают планки урона , просто нереально высокие
при соблюдении планок урона:
9-10 уровень - 7500
7-8 уровень - 6000
5-6 уровень - 4500
3-4 уровень - 3000

qwert1986 [10]  00:41 // 24 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
_Дончанин_ писал(а):


Клановый ТУРНИР- это как бы не совсем ЧАЩИ, это набор очков игроками одного клана на поле ЧАЩА. И если одно царство получает преимущество за счет нон стопа в очереди, то теряется смысл в одинаковой стоимости очков


Если Вы правы, то проблема носит глобальный характер и решать её нужно глобально и не в рамках кланового турнира. Я внимательно изучу данный вопрос и попробую оценить её критичность.

а что оценивать если на 9-10 левле.можно попасть в чащу со стороны артании через раз.при условии что преведущий раз провисел(не попав)что б попасть в следующую?

-БенЯ- [10]  00:41 // 24 окт 2013
цитировать
НОБЕЛЬ писал(а):
очень смущают планки урона , просто нереально высокие
при соблюдении планок урона:
9-10 уровень - 7500
7-8 уровень - 6000
5-6 уровень - 4500
3-4 уровень - 3000

хз как для других , но дял 9-10 кажись так же было на прошлом турнире! Урон не главное...

главное не понятно почему когда говорится что набор планки очков это клановое задание, а получение неломайки сугубо лично каждого отдельно...тогда в чем суть ? где логика ? турнир кланово-личностный чель?

Torsvald [10]  00:44 // 24 окт 2013
цитировать
НОБЕЛЬ
1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
Вот это вроде более неадекватно
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика