Вернуться  
страницы [ << < 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

uniquem [13]  18:29 // 09 ноя 2013
цитировать
Флуд.
old

Jek-war [10]  18:41 // 09 ноя 2013
цитировать

ka6ac-6apa6ac [7]  18:41 // 09 ноя 2013
цитировать
а что призов за 9-й тур не будет?

Apotamkin [11]  18:43 // 09 ноя 2013
цитировать
ka6ac-6apa6ac писал(а):
а что призов за 9-й тур не будет?

тут еще за 8-ой недодали

VizirII [9]  18:49 // 09 ноя 2013
цитировать
Apotamkin писал(а):
ka6ac-6apa6ac писал(а):
а что призов за 9-й тур не будет?

тут еще за 8-ой недодали

сегондя выходной.. призов наверно не будет

Layo [11]  18:51 // 09 ноя 2013
цитировать
Флуд.

Sledak2011 [7]  18:51 // 09 ноя 2013
цитировать
Куявия: 49 / Артания: 81 Какой Турнир РАВНЫЙ, ЭТИМ Все сказано

Кейт26 [10]  19:05 // 09 ноя 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?instance_id=51939631&finish=0
опять 1 очко не дали с инста

ЖелезнаяЛеди [6]  19:33 // 09 ноя 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?instance_id=51926220&finish=0: почему очко с инста не посчитали?

akado 1 [10]  19:36 // 09 ноя 2013
цитировать
мне тоже сегодня не посчитали ...

Лимонный_обалдуй [9]  19:46 // 09 ноя 2013
цитировать
Кейт26
а не 8500 набить надо то?

Torsvald [10]  19:48 // 09 ноя 2013
цитировать
Лимонный_обалдуй
http://www.3kingdom.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=218
9-10 уровень - 7500
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

serg63 [7]  20:03 // 09 ноя 2013
цитировать
STATZ, Артем, возможно уже вы отвечали на такой вопрос но все таки "Уникальными кубками награждаются лучшие (по количеству очков за весь турнир) бойцы в каждой уровневой группе (уровень отмечается на момент окончания турнира). Так же они получат непередаваемое оружие громодара на свой путь и уровень. (запакованный в ларец со сроком 45 дней)". Награждаться будут только занавшие 1 место в уровневой группе или 2и3 место это то же касается? Заранее спасибо за ответ.

_-Морс-_ [10]  20:05 // 09 ноя 2013
цитировать
serg63
Только 1-ое.

serg63 [7]  20:10 // 09 ноя 2013
цитировать
МаЛяВоЧкАспасибо, жаль можно было придумаь награждать 2и3 место бижутерией хотя бы, все таки подиум))

Ифигения [11]  20:36 // 09 ноя 2013
цитировать
Уже писали про призыв слотовых мобов в сводах? это норма?

Torsvald [10]  20:39 // 09 ноя 2013
цитировать
Ифигения
вроде норма
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

  --ЖНЕЦ-- [12]  20:46 // 09 ноя 2013
цитировать
Ифигения
да просто обычно их не юзают)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

   EJIC3000 [11]  20:56 // 09 ноя 2013
цитировать
Фриида писал(а):
Смотрю на турнирную таблицу и возникает вопрос. А для кого сейчас вообще сделан клановый турнир и как много кланов будут в нем участвовать в будущем?
90 кланов, т.е. почти 30% не набрали и 50 очков за турнир. может они не хотели? наверно. Ведь кланы не пустые и люди есть, но для себя считают турнир сложным и неинтересным.
33 клана набрали больше 1000 очков. воюют ребята, борются. Но это 10 % от всех ратных кланов.
И только 6 кланов набрали 3000+ очков. Те, кто реально участвует в турнире.
Так для кого турнир? С такими завышенными планками, с таким тяжелым режимом. Если говорить о массовости, о том чтоб подхлестнуть интерес к активной игре. Так от турнира к турниру массовость эта все больше снижается. Достигается прямо противоположный результат. Если он задуман как какое то элитарное мероприятие, то смысл тогда включать априори кланы –аутсайдеры, может их сразу отсекать?
Я склоняюсь все же к тому что администрация делает турнир это как элитное мероприятие. Т.к. в таком виде, как оно сейчас, даже не беру в расчет лаги, только организационные моменты, данное мероприятие недоступно по своим критериям роста в турнирной таблице практически 80% игроков. И не факт, что те 20% которые имеют возможность, имеют желание достигать каких то результатов.
Лично мое мнение, в нем я не претендую на схожесть мнений с большинством, но думаю немало тех, кто со мной согласится. Турнир интересен, нужен, но не в таком формате. Проблем последний турнир выявил массу, это перекос в очереди в МБС и набор минимальных планок для получения турнирных очков и распределение турнирных пар. Я бы участвовала с удовольствием, но не хватает времени, 4-5 часов ежедневного он лайна, как оказывается ничтожно мало, для того чтоб обеспечить достаточное число посещений МБС и решение других игровых задач, да и сам факт посещения не дает гарантии что я принесу этим инстом пользу клану. Отсюда и вывод, а смысл всех этих телодвижений, если результата ноль. Я очень хочу и в МБС ходить, и в турнире участвовать, но как? Чтоб 4 часа простоять в очереди, делать первый бой все время поглядывая на часы и переживая а вдруг тверда, отбросить другие нужные на мой взгляд игровые действия, опять же переживая и думая, о сюдашка может придти через 15 минут. Идти в инст под хорошим кастом и тупо набивать урон чтоб хоть 1 очко команде принести. Да это бред! Как говорят «такой футбол нам не нужен»
Уважаемые представители администрации, так может не стоит баламутить всех игроков этими турнирами? Если уж турнир для избранных, так и отсечь сразу тех, кто не может или не желает. Ну послушаете нытье, что наплевали на простых трудяг и нереальщиков, зато все сразу будет ясно и понятно.
Или если все же массовое мероприятие, то дать возможность этой массе проявить себя, тем более как показали посты на форуме, желание есть у многих. Перекос с очередью решается другим видом МБС –сводами. Распределение пар – введением «лиг, весовых категорий и т.п.» для кланов, планка для получения очков – объектовым анализом возможностей: нанесения урона, получения славы в каждой уровневой группе. И не жадничайте с призами. Для чего урезание количества призеров? Что вам жалко нарисованных неломаек, свитков перуна, коробов, да даже громодаров. Экономику игры не подорвете, если выдадите громы не 100 участникам турнира, а 1000. Зато данный шаг поднимет интерес не только к мероприятию, но и к игре в целом. Если людям здесь будет комфортно и интересно, то и они тут будут больше проводить времени и приток новых будет.

Юль спасибо за комплимент приятно слышать что мой клан не участвует реально в турнире и не старается в каждом туре----как я этого раньше не замечал----пойду наказывать
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

страницы [ << < 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 > >> ]


Яндекс.Метрика