Вернуться  
страницы [ << < 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

пушик [10]  00:02 // 11 ноя 2013
цитировать

пушик [10]  00:03 // 11 ноя 2013
цитировать
спасибо.а то-расстроился

Midas [12]  00:15 // 11 ноя 2013
цитировать
Куявия: 0 / Артания: 1
пока там заруба ...может СЮДА?
Nankuranaisu

Именинник [12]  01:37 // 11 ноя 2013
цитировать
как же много людей не думающих...

Именинник [12]  01:40 // 11 ноя 2013
цитировать
оффтоп

-Дубровский- [6]  02:15 // 11 ноя 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=51981940&finish=1 не работает планка урона,а почему???

Лимонный_обалдуй [9]  02:17 // 11 ноя 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?instance_id=51983443&finish=0 нет очков а люди боролись

Blacky73 [10]  02:20 // 11 ноя 2013
цитировать
Лимонный_обалдуй
Принудительное окончание: 11.11 02:02
Поздно, тур окончился
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Барон Мюнхаузен [4]  10:41 // 11 ноя 2013
цитировать

Огненная пантера [12]  11:48 // 11 ноя 2013
цитировать
Да, с заклинателями перемудрили конечно, кнопка "убить всех"

--АЛЬФ-- [11]  11:51 // 11 ноя 2013
цитировать
Огненная пантера писал(а):
Да, с заклинателями перемудрили конечно, кнопка "убить всех"

dantist77 [10]  11:52 // 11 ноя 2013
цитировать
Продолжаю охреневать с таблицы турнира и это состояние видимо уже не уйдёт до окончания этого мероприятия
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Ренессанс [7]  11:54 // 11 ноя 2013
цитировать
dantist77
а мне нравится
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

HeadHanter [9]  12:27 // 11 ноя 2013
цитировать
STATZ
не секрет, что результат нынешней таблицы очень далёк от реальных позиций кланов.

Будет ли к следующему турниру пересмотрены правила соединения пар таким образом чтобы к завершению турнира действительно сильные кланы были в верхней части таблицы?
Будут ли паузы между некоторыми турами хотя бы сутки?
Пересмотр количества туров планируется? (математическая модель предложенной сортировки не может раставить верно итоговую таблицу по "справедливости")
Можно ли мешалку настроить таким образом чтобы игроки соперничающих кланов одной рассы в таком туре не попадали в один инст или, хотябы, чтобы количество таких играков в инсте было одинаковым?

STATZ [9]  12:44 // 11 ноя 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):
STATZ
не секрет, что результат нынешней таблицы очень далёк от реальных позиций кланов.

Будет ли к следующему турниру пересмотрены правила соединения пар таким образом чтобы к завершению турнира действительно сильные кланы были в верхней части таблицы?
Будут ли паузы между некоторыми турами хотя бы сутки?
Пересмотр количества туров планируется? (математическая модель предложенной сортировки не может раставить верно итоговую таблицу по "справедливости")
Можно ли мешалку настроить таким образом чтобы игроки соперничающих кланов одной рассы в таком туре не попадали в один инст или, хотябы, чтобы количество таких играков в инсте было одинаковым?


Будет отдельный топик, где Вы сможете высказать свои пожелания/предложения.
Что касается Вашего предложения по мешалке, то отвечу сразу: оно нереализуемое.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Кер- [6]  12:45 // 11 ноя 2013
цитировать
HeadHanter
зачем равнять, когда не ровно - можно слить инст, тоже тактика

HeadHanter [9]  12:56 // 11 ноя 2013
цитировать
-Кер-
по твоему кланы с 8 по 18 место, набрав 15-16 балов лучше кланов 162 и ниже местов, но набивших больше очков, но имеющих всего 8 балов? и сколько нужно ещё туров, что бы эти кланы доказали, что они объективно лучше данных кланов?

Миньон Бога [6]  12:59 // 11 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
HeadHanter писал(а):
STATZ
не секрет, что результат нынешней таблицы очень далёк от реальных позиций кланов.

Будет ли к следующему турниру пересмотрены правила соединения пар таким образом чтобы к завершению турнира действительно сильные кланы были в верхней части таблицы?
Будут ли паузы между некоторыми турами хотя бы сутки?
Пересмотр количества туров планируется? (математическая модель предложенной сортировки не может раставить верно итоговую таблицу по "справедливости")
Можно ли мешалку настроить таким образом чтобы игроки соперничающих кланов одной рассы в таком туре не попадали в один инст или, хотябы, чтобы количество таких играков в инсте было одинаковым?


Будет отдельный топик, где Вы сможете высказать свои пожелания/предложения.
Что касается Вашего предложения по мешалке, то отвечу сразу: оно нереализуемое.


Та да... есть моменты которые хочеться высказать. По поводу мешалки понимаю, что не реализуемо, но в туре с Прайдом ко мне в чащу всегда попади соперники. Было что и 3 сразу... инст выйграли, хотя лучше было слить

-Кер- [6]  13:22 // 11 ноя 2013
цитировать
HeadHanter
формирование пар - это треш полный) с текущим я не согласен)
http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=347708&f=7&p=5


я про попадание в один инст с одной стороны в туре

страницы [ << < 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 > >> ]


Яндекс.Метрика