Вернуться  
страницы [ << < 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

alol [11]  22:01 // 11 ноя 2013
цитировать
Фарух-1
Фелан
Уже не 1 сотня страниц об этом написана в данной теме: раз ничего не меняется, значит всё устраивает. Предвидя такую ситуацию, я и принял решение которое озвучил выше

STATZ
Планируете ли Вы, по завершению турнира, проверить игроков кланов-победителей (кол-во мест на Ваше усмотрение) на предмет рулеводства, как это принято на всех соревнованиях спортивных, (проверка на допинг)? Анализы сдавать необязательно
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Белокурая Жази [5]  22:03 // 11 ноя 2013
цитировать
МаЛяВоЧкА
Про 9-10 речи особо и не идет, понятно, что там нет безклановых, ну может пара человек из тех кто уже почти и не играет.

Просто 4 очка или одно, одинаково ценны для клана независимо от какого уровня игрок их принес.
Не у каждого есть право на победу, но у каждого есть право на борьбу.
А тут получается, что с возможностью поброться как раз туго.
Пренебречь, вальсируем!

Олег Рюрикович [12]  22:06 // 11 ноя 2013
цитировать
Флуд.

Momus [11]  22:14 // 11 ноя 2013
цитировать
Флуд.

Momus [11]  22:16 // 11 ноя 2013
цитировать
флуд

Darth Karlson [12]  22:21 // 11 ноя 2013
цитировать
Прошу снять с меня наказание кто повесил, ибо нервов уже нехватает. Когда в своды упиваешься:
Геройский барабан «Рокот гнева» 19д 21ч 23мин
Могучий камень восполнения сил 1ч 5мин
Малое зелье силы Ордена 37мин
Древнее зелье ярости 37мин
Древнее зелье тверди 37мин
Древнее зелье мощи 37мин
Древнее зелье силы духа 37мин
Малое зелье безмятежности 7мин
Свиток Ауры великой ярости IX 7мин
Абсолютная прочность 37мин
Свиток Великой милости Перуна 7мин
Средний оберег озверения 37мин
Средняя настойка запаса ярости 37мин

А потом за своды проводишь ДВА боя и даже планку ненабиваешь... Это издевательство

alol [11]  22:25 // 11 ноя 2013
цитировать
Darth Karlson писал(а):
Прошу снять с меня наказание кто повесил, ибо нервов уже нехватает. Когда в своды упиваешься:
Геройский барабан «Рокот гнева» 19д 21ч 23мин
Могучий камень восполнения сил 1ч 5мин
Малое зелье силы Ордена 37мин
Древнее зелье ярости 37мин
Древнее зелье тверди 37мин
Древнее зелье мощи 37мин
Древнее зелье силы духа 37мин
Малое зелье безмятежности 7мин
Свиток Ауры великой ярости IX 7мин
Абсолютная прочность 37мин
Свиток Великой милости Перуна 7мин
Средний оберег озверения 37мин
Средняя настойка запаса ярости 37мин

А потом за своды проводишь ДВА боя и даже планку ненабиваешь... Это издевательство

Skype - и невидимое станет явью
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Darth Karlson [12]  22:28 // 11 ноя 2013
цитировать
alol
Причем туть скайп? За последнюю неделю по субъективному мнению 85% боев я в команде где меньшинство к тому-же все бои большие, 1 на 1 почти нету...
Плюс к этому стабильно второй раз если допы(дар или славия) выпиваю я пролетаю мимо сводов

alol [11]  22:34 // 11 ноя 2013
цитировать
Darth Karlson
За весь турнир не попал раза 2 в своды когда вставал. С допами не пролетал. Про бои: да неважно какой бой, когда народ висит на скайпе и тупо набивает урон в больших боях, пропуская ходы. Отмена кулака - не панацея. У нас сразу видно скайповый инст: пока висишь в 1 бою, за 3 минуты проходят 4-6 боёв. Исключение было 1 раз - дядя ранд загнал в инст одних витьков и следаков 28 минут инст
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Казак2010 [11]  22:59 // 11 ноя 2013
цитировать
alol
потдержу Лёх тебя. скайповый инст разительно отличаетца от обычного.

Darth Karlson [12]  23:05 // 11 ноя 2013
цитировать
Я уже даже не бешусь, смешно: Приходит витя(тока зашел в бой) 4 удара подряд по мне, мой удар, еще 2 удара подряд, перехожу в оборота бью и получаю без контры 708 насмерть... Супер Бой перерастает в 5 на 5, кто бы сомневался, вишу, наблюдаю

Где_Я [8]  23:05 // 11 ноя 2013
цитировать
Rap_toR писал(а):

я боюсь что к следующему турнирниру при подобной схеме пар, некоторым сильным кланам проще не начинать сильно с самого начала, а набивая по чуть чуть, проходить на очень слабых противниках, и к концу турнира просто выложиться на полную в те дни когда это надо, такие зарубы у топ кланов вышли только из-за того, что не разобрались с правилами, а так ничего бы не решилось с проходними парами
кстати за перерыв 5 часов на поспать большое человеческое спасибо, хотя и этого в какие то дни бывает маловато, 12 дней сложно



ага - скажи это звезде - народ с самого старта космос показывает - и щас их догнат может тока песня - и то при достаточно большой доли везения и тоже показав космос ... для остальных они внедосягаемости - а вы можете ненапрягаться - весь вопрос - в том - что вам надо от игры - получить удовольствие - или почувствовать сибя "самым крутым и интернете " - ставьте задачи - решайте их - исходите из реальных условий - и будет вам всё
С уваженьем... Дата. Подпись.

Отвечайте нам - а то,Если вы не отзоветесь Мы напишем... в Спортлото! (С)

KILLMEN [10]  23:26 // 11 ноя 2013
цитировать
надо честно признать,что артанам по большей части планку урона за турнир очень трудно набивать из-за непопадания в чащи

   EJIC3000 [11]  23:29 // 11 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Rap_toR писал(а):

а почему были выбраны именно эти правила, чем они вам приглянулись, чем они лучше прошлого формата в плане состава пар например?


Мы надеялись, что меньше будет "проходных пар". Я до сих пор уверен, что у нас это получилось, но после турнира мы будем анализировать каждый тур по отдельности и внимательно изучим пары топ-50 кланов. Огрехи есть, но я убеждён, что направление нами выбрано верное.

Артём что получилось?Вы посмотрите на верх таблицы В топе 10 попадает клан который и 700 очков за турнир не набрал Кто то ещё и выёживается что мол вы какого суёте нам Блудов---они же не в нашей весовой категории

P.S.такими темпами загнутся турниры и тупо все будут ходить под халявную неломайку в мбс,а не соревноваться в силе кланов Даже уже на этом турнире вижу 3-5 кланатоп 20,которые участвуют в турнире только ради возможности покачать славу
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Андрюха 70 [11]  23:31 // 11 ноя 2013
цитировать
флуд

даргор [8]  23:46 // 11 ноя 2013
цитировать
Белокурая Жази писал(а):
А вот интересно, сколько безклановых игроков, участвовало со стороны Артании в МБС во время турнира?
Собственно к чему я это... у меня возник вопрос:
А насколько бы уменьшилась очередь со стороны Артан, если бы этих игроков не было в очереди?

Нет, я не призываю запрещать каким-либо образом безклановым игрокам на время турнира вообще ходить в МБС. Это было бы несправделиво.

Но возможно ли сделать на время турнира отдельно вкладки МБС именно для клановых игроков, чтобы безкланвый просто не мог туда встать?

Конечно, не зная цифр, трудно судить, насколько бы это было эффективно.

Но все же, если окажется, что безклановых достаточное количество, пусть даже речь идет о 10-30 человек на каждом лвле (конечно, чем выше уровень, тем их меньше), то отсев таких игроков может несколько увеличит шансы артанских кланов побороться за очки?

В конце-концов турнир именно клановый, и проблема не попасть в МБС стоит остро именно у артанских кланов, хотя не исключаю, что на некоторых уровнях у Куяв тоже имеются подобные трудности.




Darth Karlson [12]  23:58 // 11 ноя 2013
цитировать
Флуд.

- архангел- [5]  00:01 // 12 ноя 2013
цитировать
Прошу просматреть инст.. начало было 5/3 в ненашу пользу.. уж незнаю што это было но очень обидно так начинать инст http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?instance_id=52004249&finish=0

Вымпел [13]  00:03 // 12 ноя 2013
цитировать
В очереди 3,5 калеки, в итоге 2 поля подряд пролёт с сюдакой...ранд такой ранд
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

страницы [ << < 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 > >> ]


Яндекс.Метрика