Вернуться  
страницы [ << < 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

МИХЕЙ1 [12]  12:16 // 12 ноя 2013
цитировать
МаЛяВоЧкА
ну конечно, мы же не на турнире сейчас. Мы же не следим за соперником. У нас же с вами не было тура
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

_-Морс-_ [10]  12:19 // 12 ноя 2013
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
МаЛяВоЧкА
ну конечно, мы же не на турнире сейчас. Мы же не следим за соперником. У нас же с вами не было тура

Ну да, именно Вы ходили в чащи и видели всё изнутри.

МИХЕЙ1 [12]  12:25 // 12 ноя 2013
цитировать
МаЛяВоЧкА
что бы видеть, как рейды пластинок выигрывают чащи, не надо быть внутри.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

_-Морс-_ [10]  12:30 // 12 ноя 2013
цитировать
МИХЕЙ1
Может мне тоже стоит сделать выборку чащ, где минимум 3 представителя Вашего клана? И начать продвигать тему, что ай-я-яй, какие редиски. Или еще круче: у вас 11+ много, очки из сводов лопатой гребете.

VizirII [9]  12:33 // 12 ноя 2013
цитировать
МаЛяВоЧкА писал(а):
МИХЕЙ1
Может мне тоже стоит сделать выборку чащ, где минимум 3 представителя Вашего клана? И начать продвигать тему, что ай-я-яй, какие редиски. Или еще круче: у вас 11+ много, очки из сводов лопатой гребете.


uniquem [13]  12:34 // 12 ноя 2013
цитировать
VizirII
МаЛяВоЧкА
заодно сделайте выборку по частоте появления 3х представителей одного клана по царствам
old

_-Морс-_ [10]  12:37 // 12 ноя 2013
цитировать
Uniquem
Ну так не представители же моей расы ссылки на одни и те же инсты во всех топах показывают.

   Гезеш [8]  12:38 // 12 ноя 2013
цитировать
пыск писал(а):
STATZ
Сейчас 3 инста из 5 не полные.
http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?instance_id=52010640&finish=0
http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?instance_id=52010612&finish=0
http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=52010697&finish=1
Можно как-то отслеживать кто не твердит7 И может постоянно этим занимается? И как-то это пресечь? Было 38 персов с стороны Артании- перед закрытием очереди еще2 встало. Выходить что ли из очереди, когда число игроков равно количиству попадающих в инсты?


когда в куявии так было. админы не назвали тех, кто не твердить. предложили следить за печатями аспарта.

uniquem [13]  12:41 // 12 ноя 2013
цитировать
МаЛяВоЧкА
может вашей расе нет причин жаловаться? Глупо отрецать факт перекоса очереди и большую вероятность попасть кланом.
При этом игроков я в любом случаи не считаю виноватыми. Потому вдвойне непонятно столь ярая позиция выгородить себя у куяв.
old

БАСУР_МАН [12]  12:41 // 12 ноя 2013
цитировать
Stepa71 писал(а):
интересно какие правила будут в следующий раз.Каждый турнир по новым правилам..Может в открытую соперника назначать,все всеравно знают соперника заранее.И надо все таки отсеивать кто не набирает 200 очков клановых.

поддерживаю не вижу смысла скрывать соперника

МИХЕЙ1 [12]  12:46 // 12 ноя 2013
цитировать
Uniquem писал(а):
МаЛяВоЧкА
может вашей расе нет причин жаловаться? Глупо отрецать факт перекоса очереди и большую вероятность попасть кланом.
При этом игроков я в любом случаи не считаю виноватыми. Потому вдвойне непонятно столь ярая позиция выгородить себя у куяв.

Ага, как будто обваняем их в чём-то. Говоришь, что рейды кошек и пластинок инсты не сливают. Можно сказать комплимент в их сторону. Так нет же, ощитинятся и будут кусать
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

  --ЖНЕЦ-- [12]  12:47 // 12 ноя 2013
цитировать
   Ye-O писал(а):
от вопрос возник вот что получат кланы, попавшие в призовые места (1-25 мест), если ненабрали нужную планку?... кубок им также не дадут? что им тогда даст это место?


кому надо из тех кто попал в призы - планку уже набили, а остальные или не смогли или не захотели или и не смогли и не захотели...

А получат они за участие в турнире - то о чем сами пишут - живые очереди МБС и инетесный игровой момент)) + в архиве турнир сохранится и они всегда смогут сказать, что заняли то или иное место

если уж не выдавать призы, то и кубки не выдавать за не набитую планку... в конце концов те кланы которые попадут в 25 - только за счет удачного стечения обстаятельств, думаю и сами понимают, что туда попали не потому, что заслужили (назовем это так) а благодаря несовершенной системе.
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Гесер [12]  12:55 // 12 ноя 2013
цитировать
В общем еще турнир не закончился, но уже понятно что займем место 21-25 и то если повезет, хитровыдуманная система однако

_-Морс-_ [10]  12:55 // 12 ноя 2013
цитировать
МИХЕЙ1
Uniquem
Ну так за 12 дней столько уже камушков в нашем огороде словили, что можно дом построить. Если комплимент, то спасибо! Без иронии и смеха: если хотя бы 2 охотника или блуда в инсте, то они победу и делают.

O-Ye [11]  13:05 // 12 ноя 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
живые очереди МБС и инетесный игровой момент
это до 10го включительно.... на 11м я удовольствия от сводов не получаю... ну никакого совсем.

а вобще мне хотелось услышать, что админы осознали свою ошибку и этот "клановый турнир" получился жутко провальным.

совна2 [6]  13:09 // 12 ноя 2013
цитировать
флуд

совна2 [6]  13:10 // 12 ноя 2013
цитировать
флуд

uniquem [13]  13:10 // 12 ноя 2013
цитировать
МаЛяВоЧкА
ваши камушки по сравнению с тремя турнирами для нашего клана, сущие пустяки
old

-Ok- [8]  13:11 // 12 ноя 2013
цитировать
флуд
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

страницы [ << < 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 > >> ]


Яндекс.Метрика