Вернуться  
страницы [ << < 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_-Морс-_ [10]  13:57 // 12 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур:

* Свиток Ауры ярости - 4 шт;
* Свиток милости Перуна - 4 шт;
* Напиток Славы - 3 шт;
* Экстракт опыта - 3 шт;
* Короб героя (непередаваемый) - 2 шт.

Для получения бонусов клану нужно победить в туре и набрать 100 и более очков.
Бонусы получают все представители победившего клана.
Бонусы будут выданы при завершении 12-ого тура.

Ой спасибо! Отдельная благодарность за короба, иначе бы каста на все 12 туров не хватило.

катокса [11]  13:59 // 12 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
фон крюгер писал(а):
STATZ
а когда будут?


когда будут "что" ?



Володя потерпи, сегодня последний тур отоспишься....
Ад - пустое место. Все черти тут!

фон крюгер [11]  14:00 // 12 ноя 2013
цитировать
STATZ
я правильно понимаю, что мы набив 450 очков и надрывав пуп, но проиграв - не достойны стимулирующих призов, а другие (не будем показывать пальцем) их получат...
с правилами я ознакомлен, но я понимаю, что нас где-то обманули, запутали, а вот где?
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

Sant Jordi [8]  14:03 // 12 ноя 2013
цитировать
STATZ
Артем, может выдадите лучшему на левеле гром на каждое царство ? как на ареннике :( а то из-за перекоса с очередью не очень

и спасибо за стимулирующие призы :)
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

---СВЯТОЙ--- [10]  14:04 // 12 ноя 2013
цитировать
Вот моя статистика как планировал так и сходил:,)
итого 80 чащи из них:
51 победы
24 проиграша с получеными планками
3 проиграша без набития планок
2 ничьи
сэкономил 2 великих перуна затрат конечно немеренно славы конечно много нарубил где то 227 тысяч
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

-BROKEN- [12]  14:05 // 12 ноя 2013
цитировать
МаЛяВоЧкА писал(а):

Ой спасибо! Отдельная благодарность за короба, иначе бы каста на все 12 туров не хватило.

присоединяюсь к благодарностям

Белый звездочет [9]  14:06 // 12 ноя 2013
цитировать
   Suzan писал(а):
флуд

Можно Я вам отвечу в меру своего понимания. Я из Артании и сам часто пролетаю с очередью. Но. Очевидно, что чаща, это основное и пожалуй единственное место для ежедневной прокачки перса. И дисбалансы в очереди очень хорошо позволяют саморегулировать развитие (замедлять или ускорять)двух рас на младших и средних уровнях. И не позволяют многочисленной расе прокачать значительно бОльшее количество персов, чем малочисленной (не в целом, а на конкретных уровнях). По моему мнению, если реализовать бредовые предложения по чащам "все против всех" или ваше предложения по ежедневным сводам на всех уровнях, то быстро разовьется дикий перекос и будет всем только хуже.

---СВЯТОЙ--- [10]  14:07 // 12 ноя 2013
цитировать
флуд
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

alol [11]  14:09 // 12 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
alol писал(а):
Помнится на предыдущих турнирах кланы жаловались что всё заранее понятно, победитель известен заранее - победят топовые кланы. На это администрация отвечала: "- А как иначе, на то они и топовые!" В частности рьяно такую позицию отстаивал Писатель. Чтоже или ктоже так повлиял на мнение, что этот турнир показывает разворот на 180 градусов от своей позиции? Глядишь и по остальным турнирам отношение изменится и дожмём администрацию на достойные призы и бонусы.


Помнится Вы отписались в самом начале, что Ваш клан активно не участвует в турнире. Так откуда столько эмоций к малоинтересному для вас событию ?

1. А Вы видите активность со стороны нашего клана?
2. Я не писал про активность или пассивность вообще. Я просил не принимать показатели клана для статистических исследований по результатам турнира и сказал. что мы будем играть так как посчитаем для себя нужным, не ставя турнир во главу угла Если Вы посмотрите более внимательно, то увидите что соклане в основном набивали необходимый минимум для получения неломайки. Лишь в 2-х турах ребята решили побиться до конца, что не противоречит ранее озвученной позиции клана.
3. Я выше писал не об этом совсем. Вчитайтесь более внимательно. То ваша позиция на протяжении 3-х турниров состоит в том что победить должен сильнейший, то на последнем турнире такой позиции уже нет. Победит более везучий
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

ВисеГор [4]  14:17 // 12 ноя 2013
цитировать
alol
чем больше малых кланов будет в первых 25, тем меньше призов надо будет давать, экономия

Сатисфекшн [10]  14:18 // 12 ноя 2013
цитировать
alol
Да и вообще странная позиция администратора игры)) "Что вы возмущаетесь?! Вы же сказали что не будете играть - вот и не играйте!"
Хотя должно быть "Что сделать! Что надо сделать, чтобы вы хотели, вам было интересно играть и учавствовать".
А позиция потому и такая эмоциональная - потому что хотелось бы и поактивней поучавствовать - но в сложившихся обстоятельствах, активно принимать участие не получается, потому что смотреть как выше тебя оказываются кланы которые ЕЩЕ МЕНЕЕ АКТИВНО принимают участие отбивает последнюю охоту.

STATZ [9]  14:21 // 12 ноя 2013
цитировать
фон крюгер писал(а):
STATZ
я правильно понимаю, что мы набив 450 очков и надрывав пуп, но проиграв - не достойны стимулирующих призов, а другие (не будем показывать пальцем) их получат...
с правилами я ознакомлен, но я понимаю, что нас где-то обманули, запутали, а вот где?


Вас не обманули и не запутали. Правила были опубликованы и не менялись. Пожелания/предложения в отдельном топике, пожалуйста.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [9]  14:21 // 12 ноя 2013
цитировать
Jordy писал(а):
STATZ
Артем, может выдадите лучшему на левеле гром на каждое царство ? как на ареннике :( а то из-за перекоса с очередью не очень

и спасибо за стимулирующие призы :)


В рамках этого турнира - точно нет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   Летняя [10]  14:24 // 12 ноя 2013
цитировать
STATZ
Пока вы здесь, ответьте, пожалуйста, на 1 злободневный вопрос:
Если человек начинал клан-турнир в одной уровневой группе, а во время турнира апнулся - претендует ли он на гром в номинации "лучший игрок уровня" и если да, то в левеле, котором начинал или в текущем?
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Captan [6]  14:29 // 12 ноя 2013
цитировать
Летняя писал(а):
STATZ
Пока вы здесь, ответьте, пожалуйста, на 1 злободневный вопрос:
Если человек начинал клан-турнир в одной уровневой группе, а во время турнира апнулся - претендует ли он на гром в номинации "лучший игрок уровня" и если да, то в левеле, котором начинал или в текущем?



Уникальными кубками награждаются лучшие (по количеству очков за весь турнир) бойцы в каждой уровневой группе (уровень отмечается на момент окончания турнира). Так же они получат непередаваемое оружие громодара на свой путь и уровень. (запакованный в ларец со сроком 45 дней)

вроде так, если я правильно понимаю
Одинаково видят только слепые (С)

STATZ [9]  14:30 // 12 ноя 2013
цитировать
alol писал(а):

3. Я выше писал не об этом совсем. Вчитайтесь более внимательно. То ваша позиция на протяжении 3-х турниров состоит в том что победить должен сильнейший, то на последнем турнире такой позиции уже нет. Победит более везучий


Мы свою позицию не меняли. До сих пор считаем, что выиграть должен сильнейший. Кроме этого, этот сильнейший должен доказать свою силу, побеждая в интересных и сложных парах. Где Вы увидели, что такой позиции нет - я так и не понял. То, что огрехи в текущей системе есть, я не скрываю и много раз об этом писал в текущем топике. Однако, я убеждён, что в целом турнир по накалу борьбы стал гораздо лучше.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [9]  14:31 // 12 ноя 2013
цитировать
Сатисфекшн писал(а):
alol
Да и вообще странная позиция администратора игры)) "Что вы возмущаетесь?! Вы же сказали что не будете играть - вот и не играйте!"
Хотя должно быть "Что сделать! Что надо сделать, чтобы вы хотели, вам было интересно играть и учавствовать".
А позиция потому и такая эмоциональная - потому что хотелось бы и поактивней поучавствовать - но в сложившихся обстоятельствах, активно принимать участие не получается, потому что смотреть как выше тебя оказываются кланы которые ЕЩЕ МЕНЕЕ АКТИВНО принимают участие отбивает последнюю охоту.


Совершенно нормальная позиция, учитывая, что остальным кланам турнир интересен и своей активностью каждый день они это доказывали. Администрация всегда ориентируется на массового пользователя, а не на отдельные кланы.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Робкий зайчик [10]  14:36 // 12 ноя 2013
цитировать
у Артан в очереди седня почти все инсты на 9-10 начинаются с недобором, проверьте пожалуйста на мультизм, надоело сливать , или верните печати за нетверду , спасибо !

  --ЖНЕЦ-- [12]  14:36 // 12 ноя 2013
цитировать
STATZ
Артем вот вы отдали приз зрительских симпатий осликам... http://www.3kingdom.ru/clan_tournament.php?mode=tour&clan_id=1834&tour_number=11 а какой они активностью радуют если 2/3 клана не одного очка за турнир не принесли?
http://www.3kingdom.ru/clan_tournament.php?mode=tour&clan_id=1288&tour_number=11 ватага вообще 1/6 клана
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 > >> ]


Яндекс.Метрика