Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_Дончанин_ [10]  01:27 // 24 окт 2013
цитировать
-БенЯ-
ну не сделают так не сделают, чего уж теперь, буду рыбу ловить, а не в чащу бегать

Graff_Drakula [10]  01:30 // 24 окт 2013
цитировать
_Дончанин_ писал(а):
-БенЯ-
ну не сделают так не сделают, чего уж теперь, буду рыбу ловить, а не в чащу бегать

пусть решают! Мне вот подсказывают что зря они так сделали))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Мечитур [9]  01:51 // 24 окт 2013
цитировать
   STATZ писал(а):


Любая игра конкурирует с семьёй, работой. Каждую минуту в игре Вы могли бы провести со своими родными и близкими. Поход в кино, просмотр телевизора - это Вы тоже выбираете часто вместо прямого общения с близкими. Вся индустрия развлечений так или иначе конкурирует как с работой, так и с семьёй.


Все это правильно, однако почему-то вместо того, чтобы ориентироваться на среднее количество времени, которое нормальный игрок проводит в Трое, Вы, Артем, поднимаете минимальную планку до уровня мегазадрота, который не работает, не общается с семьей и друзьями, ест за компом и спит, уткнувшись носом в клавиатуру. Да еще полагаете, что подобным образом стимулируете усиленный интерес к турниру. Воля Ваша, но мало, кто из нормальных людей имеет возможность уделять в будний день даже любимой игре более трех-четырех-пяти часов. А на моей уровневой группе, к примеру, этого времени даже для трех чащ - и то может быть недостаточно. Так ЗАЧЕМ все это затевается - лично мне непонятно. Даже, если предположить, что подобный график стимулирует усиленное вливание средств в проект - время-то за деньги не купишь.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Мечитур [9]  02:02 // 24 окт 2013
цитировать
И, да. Я еще вот чего не понимаю. Допустим, человек в чаще умудрился, избегая боев, накопать кучу руды. принес команде 20-30-40 очков, однако из-за неумелых действий остальных членов команды либо перевеса врага инст все-таки был слит. Значит ли это, что данный человек менее достоин заработать очко, нежели тот, кто в ускоренном режиме слил десяток боев, наколотив в них необходимый минимум урона? А ведь второй получит клановое очко, а первый - нет.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

ЧерныйКот [10]  05:41 // 24 окт 2013
цитировать
Спасибо за разумный подход
Планки реальные, набрать можно.
и что самое главное убрали индивидуальные планки - а значит не потеряли особенность именно кланового турнира

KoJI9IM6a [9]  06:35 // 24 окт 2013
цитировать
....чет начитался...ех баланс баланс, сколь он взрастил уже волос седых

a-one [10]  07:25 // 24 окт 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
Понятное дело, что Вы не хотели бы тратить больше усилий, но правила есть правила. Они могут меняться от турнира к турниру. Нас не устраивает падение активности в нём в определённые дни.

Артем, Вы что-то путаете, это для Вас работа, а мы сюда приходим отдыхать. 12 дней подряд "убиваться" после работы вместо отдыха - это, мягко говоря, нездорОво
мы делили апельсин - много наших полегло...

a-one [10]  07:38 // 24 окт 2013
цитировать
Да и планки рассчитаны явно с учетом "средней температуры по больнице"...
мы делили апельсин - много наших полегло...

-_КОТЯРА_- [11]  07:50 // 24 окт 2013
цитировать
за неломайку обидно ну будем наслаждаться полной очередью :)



_Banderos_ [8]  07:53 // 24 окт 2013
цитировать
Если у нас попадается слабый соперник зачем нам надрывать Попы и набирать 300-400 очков!?это правила всего Мирового спорта!нужны силы для дальнейших битв!!!может тогда просто не нужны соперники а тупо набиваешь очков 5000-6000 за 12 дней! вот и все! зачем нужен соперник если завязка идет на очки...!

Moger [10]  08:05 // 24 окт 2013
цитировать
_Banderos_
Завязка всегда идет на терминал

Kasim Han5 [5]  08:33 // 24 окт 2013
цитировать
_Banderos_ [8] 07:53 // 24 Окт 2013



Если у нас попадается слабый соперник зачем нам надрывать Попы и набирать 300-400 очков!?это правила всего Мирового спорта!нужны силы для дальнейших битв!!!может тогда просто не нужны соперники а тупо набиваешь очков 5000-6000 за 12 дней! вот и все! зачем нужен соперник если завязка идет на очки...!

В правилах мирового спорта за места дают только медали! По этому и здесь надо клану определиться чего он хочет от клан турнира место или призы - если призы то надо дополнительные усилие прилагать.

По моему это нормально

филио [10]  08:56 // 24 окт 2013
цитировать
ЧерныйКот
дружище какие планки, какой подход? Рассматриваю шансы нашего клана и очки, необходимые для получения призов, и понимаю, что на турнире нам делать нечего((( 3400 очков и 8 место, чтобы получить призы нам нужно еще 1100 очков. И где их нам взять???

Всегда задавался вопросом, что такое клан? Боевое образование или все таки СЕМЬЯ в маленькой коммунальной квартире, где может быть и тесно, НО уютно, тепло и приятно провести время.
А с такими правилами по набору очков, нужно выгнать половину клана и набирать игроков которые ЭТИ 12 дней будут носится по чашкам и аренам и сводам, чтобы набрать эти взятые с ПОТОЛКА очки( Для меня СЕМЬЯ важнее
Для меня турнир пройдет мимо, похожу фаново, порою алмы, но ОПУ рвать не буду

филио [10]  08:57 // 24 окт 2013
цитировать
Уважаемые модераторы, если это офтоп, деструктив или еще что-то, заранее приношу извиненния, НО увидев такие правила, не мог не сдержатся(

_Banderos_ [8]  09:02 // 24 окт 2013
цитировать
Kasim Han5 писал(а):
_Banderos_ [8] 07:53 // 24 Окт 2013



Если у нас попадается слабый соперник зачем нам надрывать Попы и набирать 300-400 очков!?это правила всего Мирового спорта!нужны силы для дальнейших битв!!!может тогда просто не нужны соперники а тупо набиваешь очков 5000-6000 за 12 дней! вот и все! зачем нужен соперник если завязка идет на очки...!

В правилах мирового спорта за места дают только медали! По этому и здесь надо клану определиться чего он хочет от клан турнира место или призы - если призы то надо дополнительные усилие прилагать.

По моему это нормально

не ну ты по ходу живешь не на нашей планете))) погугле и узнаешь что дают не только медали

Kasim Han5 [5]  09:07 // 24 окт 2013
цитировать
_Banderos_
Лень . Поверю на слово ))

_-Морс-_ [9]  09:14 // 24 окт 2013
цитировать
филио
Как ни крути, а эти планки реальнее, чем предполагалось ранее (150 очей на игрока, чтобы получить приз). Если брать кланы с максимальным количеством игроков, т.е. 60/60 (я знаю, что можно и 75 уже сделать, но вроде бы пока еще никто не расширился... и чтобы сделать 75, нужны сначала горны на 65, потом 70, а там дофига лома)... Ну так вот, если в клане 60 человек, то в среднем 100 очей МБС на игрока. А это уже планка на треть ниже. Ну, для тех, кто претендует на призы за 1-5 место... Для 6-10 мест и того меньше на душу приходится, по 75 на человека за весь турнир или по 6,25 в каждом туре. То есть, если Вы предполагали попасть в 10-ку, то Вашему клану немного увеличили планку прошлого турнира.
-БенЯ-
Вы поднимаете актуальный вопрос, но в который раз упор делаете только на свою уровневую группу. Извините, конечно, а как же 5-6 уровень? Или, если очередь со стороны Артании более приятная, то и рассматривать не стоит? Качели были всегда...

ЧерныйКот [10]  09:14 // 24 окт 2013
цитировать
филио
более честно было бы убрать планки, я Вас понимаю...
но по предыдущим правилам даже мне было бы неинтересно участвовать, несмотря на то что на прошлом турнире набрал 180 баллов

ЗЫ, по поводу легионеров - мне тоже не нравится подобная система. хотелось бы чтоб участие легионеров свелось к минимуму. клан должен ориентироваться на укрепление состава, а не на ротацию ради каких то плюшек

нупик [11]  09:16 // 24 окт 2013
цитировать
Артем еще раз
Если Красная лига наберет в турнире допустим 4200 очков (что на 800 больше чем в прошлом турнире ) сколько знаков почета получат игроки в клане при условии что еще 7 кланов набрали больше?
1. 1800 как в прошлом турнире
2. 1500 как за 11 место
И сколько надо набрать очков МБС чтоб эти знаки вообще получить( 124 я получил в прошлом турнире )
Спасибо

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика