Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

катокса [11]  09:18 // 24 окт 2013
цитировать
Да пофик все, кто про Фому, кто про Ерёму... С этими очками только спать

играйтесяяяяяя
Ад - пустое место. Все черти тут!

катокса [11]  09:21 // 24 окт 2013
цитировать
ЧерныйКот
уже не Черный , а Красный кот в другой клан перейди и еще раз тезис про планки ... пожалуйста
Ад - пустое место. Все черти тут!

филио [10]  09:22 // 24 окт 2013
цитировать
МаЛяВоЧкА
а вы не учитываете, что многие в клане из-за предыдущих заслуг просто висят в клане? С некоторыми игроками просто интересно общаться в клане, НО они не ходят в МБС. Некоторые на время заморозили игру либо из-за траблов в реале, либо по идейным соображениям , связанных с игрой, да и вообще чтобы набрать 6 к очков, здесь почти жить нужно, а есть кроме игры еще и семья, работа, да наконец СОН.
ЧерныйКот
я тоже набил в районе 120, мож даже более очков, да и смогу наверно эту планку в 150 перейти, НО многие то не смогут и 1 очка взять, про это я и писал(

филио [10]  09:23 // 24 окт 2013
цитировать
катокса
во даже нупь понял)

ЧерныйКот [10]  09:23 // 24 окт 2013
цитировать
катокса
а с тобой мы поговорим потом, стрелами вместо слов
Зы, не понял про цвет? в черных черепах я был временно, для тех кто не в теме
филио
у вас сильный элитный клан. сможете набрать эту планку

_-Морс-_ [9]  09:25 // 24 окт 2013
цитировать
филио
Понимаете, тут уже выбор клана. Что делать и как быть. Кто-то проводит ротацию внутри Альянса, кто-то набирает сильных игроков по всему царству, а кто-то оставляет все как есть. Как бы там ни было, будут очереди в МБС и можно будет поднять славы, нарыть алмазов.

филио [10]  09:29 // 24 окт 2013
цитировать
ЧерныйКот
нет
МаЛяВоЧкА
вот по последнему утверждению я с Вами соглашусь))), а про верхнему утверждению посмотрим на результаты вашего клана в конце турнира. Это Игра, РЕАЛ важнее и не думаю, что у вас все игроки будут здесь сидеть 12 дней безвылазно(

_-Морс-_ [9]  09:35 // 24 окт 2013
цитировать
филио
В прошлом турнире мы набили 5800 очей, до планки по нынешним условиям всего 200 не хватило. Это если попадем в 5-ку, а для 6-10 места этого было бы достаточно. В любом случае, анонс уже прошел, правила и условия не изменят. Поэтому возмущаться смысла не вижу, да и схватит снова кляп не хочу. Меня устраивает, что пошли хоть на небольшой, но все-таки компромисс.
Меня устраивает, что не сделали индивидуальную планку в 100-150 очей, а общеклановую. Турнир рассчитан именно на общие усилия. Кто-то больше набьет, кто-то меньше (везение/возможности в реале и тд, и тп), но если для своего места мы достигнем планки, то призы получат все. И это меня устраивает в первую очередь.

topol [10]  10:08 // 24 окт 2013
цитировать
STATZ
Тур 19 часов.Т.е взять вечером после работы 7 очков конечно теоретически возможно,если забить на семью и сон ,минус корявая очередь.Будем посмотреть,но что то мне такой расклад не нравится.Может быть хотя бы безмятежность уберёте из плюх турнирных?

нупик [11]  10:16 // 24 окт 2013
цитировать
катокса
Печаточник
11й уровень разбой если вместо печатей банка хп больше набьет

Магор [11]  10:34 // 24 окт 2013
цитировать
Участвую. Ради славы и зарры

Демон 13 [10]  10:37 // 24 окт 2013
цитировать
нупик
с печатями больше шанса победить

нупик [11]  10:46 // 24 окт 2013
цитировать
Демон 13
Больше шанса если участник больше урона наносит а не печатает там где его печати снимают
Еще и проклы в бою это точно удар по кошельку противника

катокса [11]  11:27 // 24 окт 2013
цитировать
нупик
боишься меня?! ............. привычка с 10го осталась
Ад - пустое место. Все черти тут!

Дюдюка Барбидося [11]  12:28 // 24 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
alol писал(а):

Вас не устраивает падение активности, а меня не устраивает как главу клана, что Вы фактически заставляете игроков сидеть у компа сутки на пролет, давая 5 часов на сон фактически. В связи с такими условиями, я прошу Вас не принимать показатели нашего клана в своих статистических исследованиях, т.к., в целях сохранения собственного здоровья и семейного благополучия, разрешил игрокам играть во время турнира так как они сами для себя решат! Я не имею морального права кого-то из игроков гробить здоровье и принебрегать личной жизнью ради непонятной и сомнительной (временной) выгоды. СПАСИБО и надеюсь на ПОНИМАНИЕ


Ваше решение. Вы имеете на него право. Я вообще считаю, что возможность выбора - это прекрасно.

А выбора то по сути и нет

Graff_Drakula [10]  13:39 // 24 окт 2013
цитировать
ЧерныйКот писал(а):
Спасибо за разумный подход
Планки реальные, набрать можно.
и что самое главное убрали индивидуальные планки - а значит не потеряли особенность именно кланового турнира

аНДРЮХ) Ну вот под вас и сделали)) Просто скажи спасибо и всё) А, на других хоп наоборот!)
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Graff_Drakula [10]  13:44 // 24 окт 2013
цитировать
МаЛяВоЧкА писал(а):
филио
В прошлом турнире мы набили 5800 очей, до планки по нынешним условиям всего 200 не хватило. Это если попадем в 5-ку, а для 6-10 места этого было бы достаточно. В любом случае, анонс уже прошел, правила и условия не изменят. Поэтому возмущаться смысла не вижу, да и схватит снова кляп не хочу. Меня устраивает, что пошли хоть на небольшой, но все-таки компромисс.
Меня устраивает, что не сделали индивидуальную планку в 100-150 очей, а общеклановую. Турнир рассчитан именно на общие усилия. Кто-то больше набьет, кто-то меньше (везение/возможности в реале и тд, и тп), но если для своего места мы достигнем планки, то призы получат все. И это меня устраивает в первую очередь.

Ага набили +60 чер мы умножаем на 3 или 4? Суолько там получали халявы за лаги? Сколь эт получается..с математекой норм? Ну у меня вот не ахти посчитайте бутте добры ААх да ! Про не ломайку не забываем и на этот турнир НАМНОГО меньше игроков будут вставать в мбс) Спорим?))
Посмотрим сколько вы набьёте в этом планку)) Думаете больше?))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

ЩаКакДам [11]  13:58 // 24 окт 2013
цитировать
Graff_Drakula
больше ))
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

_-Морс-_ [9]  13:58 // 24 окт 2013
цитировать
Graff_Drakula
у меня с математикой всё отлично)))) Глаза боятся, как говорится.

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика