Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-БенЯ- [10]  19:28 // 24 окт 2013
цитировать
навигатор241 писал(а):
-БенЯ-
ну какой рабочий день? с этим пятичасовым перерывом всё достаточно ясно: онлайн с 2 до 7 минимальный, и чтобы избежать договорных сводов этот период времени просто убрали из турнира

интерестно как уберется рулевство? Когда персы по пару суток онлайн сидят и воюют!

навигатор241 [10]  19:30 // 24 окт 2013
цитировать
-БенЯ-
ну это уже совсем другая история

Cten [12]  19:30 // 24 окт 2013
цитировать
Предлагаю,если клан не набрал нужного колличества очков но занял высокое место,то дать призы 10 лучшим игрокам клана.Ибо люди старались.

ink_ink [12]  19:33 // 24 окт 2013
цитировать
Мечитур писал(а):
ink_ink писал(а):
Мечитур
Так то вы ничего нового не написали
неужели как то по другому могло быть?


Да вообще-то идея турнира именно в массовом охвате кланов, а не в выдаче гарантированных плюшек тем, кто и без того прокачан донемогу. Впрочем, может я чего-то не понимаю...

Эт вы за самый первый турнир вспомнили В первый раз достаточно спонтанно и интересно было..дальше чот поломалось(начали подравнивать и подправлять)
Сейчас имеем то,о чем пишет Артем..логично,что не всем это по нраву(но ведь будут еще править))
Возможно, когдасти и выплывем на *золотую середину*
ИмХо:ЗАжрались..и те,и эти

Blood Rock [6]  19:33 // 24 окт 2013
цитировать
Что-то тут Дерзкие пишут: нормальный клан сможет набрать планку...
что, если админы поисключают всех, кто был принят в течение месяца, перед турниром?
посмотрим, как ваш нормальный клан возьмёт планку

п.с. как уже говорилось в чате: клан турнир всё больше похож на прости_турцию, а легионеры... сами понимаете, какая у них роль.

ИМХО, нужно всем персонажам, которые находятся в клане, давать звание легионер, и таких чтобы было не более 3ёх (остальные не допускаются к клан турниру), а так же сообщать о клан турнире максимум за 3-4 дня до его начала (не раньше)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Blood Rock [6]  19:39 // 24 окт 2013
цитировать
Cten писал(а):
Предлагаю,если клан не набрал нужного колличества очков но занял высокое место,то дать призы 10 лучшим игрокам клана.Ибо люди старались.


щас админ наверняка отпишет: так вы определитесь, что вам нужно, индивидуальная планка (и призы только тем сокланам, которые выполнили её) или клановая планка.

и я с ним соглашусь...
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Мечитур [9]  19:42 // 24 окт 2013
цитировать
Единоличник писал(а):
Cten писал(а):
Предлагаю,если клан не набрал нужного колличества очков но занял высокое место,то дать призы 10 лучшим игрокам клана.Ибо люди старались.


щас админ наверняка отпишет: так вы определитесь, что вам нужно, индивидуальная планка (и призы только тем сокланам, которые выполнили её) или клановая планка.

и я с ним соглашусь...



Я так думаю, что нужна реальная клановая планка и возможность главе клана распределять полученные призы по своему усмотрению. Разумеется, могут быть внутренние проблемы, но эти проблемы админов касаться уже не будут)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

_-Морс-_ [9]  20:45 // 24 окт 2013
цитировать
-БенЯ-
Ну во-первых, не стоит меня упрекать в том, что на данный момент ситуация такова, что в моей уровневой группе очередь в "плюс" куявам.
Думаете, что ваши посты чем-то помогут? Только я сильно сомневаюсь, что что-то изменится.. Ну не нарисуют админы дополнительных куяв к нам в очередь. И не придумают ничего/введут за неделю, чтобы как-то решить эту проблему.
И да, Такеру ни очередь, ни нубы, ни физиологические потребности не помешали набрать в прошлый раз более 500 очей
Хотя мы его костерили тут часовщик, редиска...

Graff_Drakula [10]  20:53 // 24 окт 2013
цитировать
   Мечитур писал(а):
   ink_ink писал(а):
Мечитур
Так то вы ничего нового не написали
неужели как то по другому могло быть?


Да вообще-то идея турнира именно в массовом охвате кланов, а не в выдаче гарантированных плюшек тем, кто и без того прокачан донемогу. Впрочем, может я чего-то не понимаю...

НЕТ Именно в выдаче только тем кто..ну и далее по тексту)
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Graff_Drakula [10]  20:59 // 24 окт 2013
цитировать
МаЛяВоЧкА
У вас кстити очень много часов было)) я в чате только и слышал часы ..ть бы их так))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Деструктор [9]  21:45 // 24 окт 2013
цитировать
-БенЯ- писал(а):
[QUOTE=STATZ][QUOTE=филио]ЧерныйКот
....
Вопрос такой : Робочий день по закону сколько длится? 8 часов? Так может зделать лутше турнир в формате тур 8 часов а ? Ну 19 часов онлайн не реальная тема! Или при таком розкладе балов и времени тура исходили из робочего времени любимой нашей администрации?
Вот мы работаем по 19 часво в сутки над проэктом не поладая рук и здоровья, во твы и турнирте по 19 часов дабы получить чего-то там... Но если вы считаете что работаь 19 часов не прерыывно это плохо...тогда почему вы считаете что турнир по 19 часво в тур это хорошо с такими планками?? Ну так мысль типа в слух))



Отличная идея! Турнир по 8 часов в день! Исключим из турнира Дальний восток, работающих во вторую смену и т.д... Удобный для Вас график предоставите?
Полагаю 19 часов позволят каждому в удобное для себя время посетить турнир и внести свою лепту в копилку клана.

_-Морс-_ [9]  21:49 // 24 окт 2013
цитировать
   Graff_Drakula писал(а):
МаЛяВоЧкА
У вас кстити очень много часов было)) я в чате только и слышал часы ..ть бы их так))

я не часовщик))) у меня для этого медали искателей нет, никакой))) Кидались ими с обеих сторон активно, тут уж, извините, очки зарабатывались любыми способами. Просто от Такера они были почти всегда) И на него я в шутку пожаловалась. Мало бы кто так смог)

Мечитур [9]  22:25 // 24 окт 2013
цитировать
Я вот что надумал... Если бы каждому из участников предоставлялось бы некое максимальное количество инстов, за которые бы шли клановые очки - то тогда проблемы онлайна вроде как и не было бы. Ходи в чащу хоть сутки напролет, но в зачет идут три первых посещения, остальные вне конкурса. Тогда бы длительность тура значения не имела, по всей стране люди могли бы выбрать удобное время и идти на "зачетные" инсты максимально подготовленными.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Torsvald [10]  22:26 // 24 окт 2013
цитировать
Мечитур
Так вроде-же писали что игроки должны дротить тут сутками, а так отгулял три инста и свободен, непорядок...
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

ink_ink [12]  22:37 // 24 окт 2013
цитировать
Мечитур
а попытайтесь подумать с другой стороны)
типа со стороны администрации

Ренессанс [7]  22:39 // 24 окт 2013
цитировать
Torsvald писал(а):
Мечитур
Так вроде-же писали что игроки должны дротить тут сутками, а так отгулял три инста и свободен, непорядок...

кто писал? если админы, просьба ссылочку
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Torsvald [10]  22:40 // 24 окт 2013
цитировать
флуд
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Lovelace [7]  22:47 // 24 окт 2013
цитировать
Ошибся
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Мечитур [9]  22:49 // 24 окт 2013
цитировать
ink_ink писал(а):
Мечитур
а попытайтесь подумать с другой стороны)
типа со стороны администрации


Пытался. Вспомнился диалог Маленького Принца и Короля с астероида 326

"Но Маленький принц недоумевал. Планетка такая крохотная. Чем же
правит этот король?
- Ваше величество, - начал он, - могу ли я вас спросить...
- Повелеваю: спрашивай! - поспешно сказал король.
- Ваше величество... чем вы правите?
- Всем, - просто ответил король.
- Всем?
Король повел рукою, скромно указывая на свою планету, а также и на
другие планеты, и на звезды.
- И всем этим вы правите? - переспросил Маленький принц.
- Да, - отвечал король.
Ибо он был поистине полновластный монарх и не знал никаких
пределов и ограничений.
- И звезды вам повинуются? - спросил Маленький принц.
- Ну конечно, - отвечал король. - Звезды повинуются мгновенно. Я
не терплю непослушания.
Маленький принц был восхищен. Вот бы ему такое могущество! Он бы
тогда любовался закатом солнца не сорок четыре раза в день, а семьдесят
два, а то и сто, и двести раз, и при этом ему даже не приходилось бы
передвигать стул с места на место! Тут он снова загрустил, вспоминая
свою покинутую планету, и набравшись храбрости, попросил короля:
- Мне хотелось бы поглядеть на заход солнца... Пожалуйста,
сделайте милость, повелите солнцу закатиться...
- Если я прикажу какому-нибудь генералу порхать бабочкой с цветка
на цветок, или сочинить трагедию, или обернуться морской чайкой и
генерал не выполнит приказа, кто будет в этом виноват - он или я?
- Вы, ваше величество, - ни минуты не колеблясь, ответил Маленький
принц.
- Совершенно верно, - подтвердил король. - С каждого надо
спрашивать то, что он может дать. Власть прежде всего должна быть
разумной. Если ты повелишь своему народу броситься в море, он устроит
революцию. Я имею право требовать послушания, потому что веления мои
разумны." (с)

Так ежели дорогая администрация повелит игрокам сидеть в Трое двадцать четыре часа в сутки. а те не выполнят приказа - кто в этом будет виноват?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика