Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   EJIC3000 [11]  11:02 // 27 окт 2013
цитировать
Геон
если смотреть стату прошлого турнира,то только %30-40 призёров не набрали планку урона Это не говоря уже что в первых 3-4 турах первая 20 отдыхала
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

House of Freedom [9]  11:31 // 27 окт 2013
цитировать
DESERT RAT писал(а):
Memento Mori
ну ради турнира и гражданство сменить не грех
можно и от семьи заодно отказаться..чтобы не мешали


Геон [8]  11:59 // 27 окт 2013
цитировать
EJIC3000 писал(а):
Геон
если смотреть стату прошлого турнира,то только %30-40 призёров не набрали планку урона Это не говоря уже что в первых 3-4 турах первая 20 отдыхала


Приведу пример своего клана. Заняли 47 место по итогам всего турнира. После 4 тура (призовые выдавали вроде начиная с 5 тура) только 1 тур был в призах. Зимний турнир для сравнения после 5 тура были 4 раза с призами.

   EJIC3000 [11]  12:10 // 27 окт 2013
цитировать
Геон писал(а):
EJIC3000 писал(а):
Геон
если смотреть стату прошлого турнира,то только %30-40 призёров не набрали планку урона Это не говоря уже что в первых 3-4 турах первая 20 отдыхала


Приведу пример своего клана. Заняли 47 место по итогам всего турнира. После 4 тура (призовые выдавали вроде начиная с 5 тура) только 1 тур был в призах. Зимний турнир для сравнения после 5 тура были 4 раза с призами.

что то я не пойму Чтобы получить неломайку надо набрать 7 очков за тур чтобы получить доп призы после тура ---надо победить соперника в туре Так что тут нереального?Или вы хотите полуать призы за пройгрыш?
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

БАЛОВАННАЯ [6]  14:31 // 27 окт 2013
цитировать
БОРОМИРОВЫ ЛЕСА И ЧАЩА
Исход Очки
Победа 4
Поражение 1*
Ничья 2*

* при соблюдении планок урона:
9-10 уровень - 7500
7-8 уровень - 6000
5-6 уровень - 4500
3-4 уровень - 3000

При победе, как я понимаю, количество набитого урона значение не имеет.
Не приведет ли это к тому, что чащи на турнире снова превратятся в ферму, кто кого перероет.

Не люблю рыть в МБС

artamonchik [5]  14:51 // 27 окт 2013
цитировать
БАЛОВАННАЯ
медаль с разными сторонами. Нубы в боях...

Канкретуз [10]  15:35 // 27 окт 2013
цитировать
STATZ


Добрый!!!
В прошлом топе задал пару вопросов так и неуслышал ответа страница 33. поэтому перекину вопросы суд, зарание благодарен за ответ!!!

STATZ
На много вопросов нашёл ответ в топе касаемо предстоящего турнира, сарказма еще больше(((
Планка в 150 очков действительно большая и сразу многих отобьет от мероприятия после первых туров(((
От 11 лв и старше в сводах набить и то тяжко будет, учитывая что каждый за себя, а вот касаемо чащ для младших 3-10 лв. возникает еще большее сомнение, опять масса игроков неподготовленных попрется туда, соответственно сливы, нервоз апатия(((
Конечно главное не победа, а участие! Но надо понимать ради чего стараешься!

Возникает ряд вопросов?

1. Коль турнир КЛАНОВЫЙ есть ли возможность сделать постановки в чащу группой (командой в 9 персов), соответственно работать на КЛАН а не пытаться вытащить халявщиков которые на абум будут переться в чащу неподготовленными???


2. Все токи включить АРЕНИК и ЛЕСНОЙ ТУРНИР в КЛАНОВЫЙ (доп. Стимул сходить на турниры и те же очки на очень большую планку)???


3. Возможность записи крайнего боя в чаще, то есть урона набитого в бое который начался в чаще и закончился после ее завершения в общий урон для 1 очка при сливе??? (на прошлом турнире очень часто приходилось сливать крайний бой, в ущерб своего самолюбия, что бы взять хоть ОЧКО, а при грамотном сопернике и то невозможно)

Заранее благодарен за ответы!!!

P.S. ответьте в этом сообщении а то топ растет в геометрической прогрессии и ответы могут затеряться!!! № страницы запомнил)
Флуд, деструктив, введение в заблуждение

Геон [8]  15:41 // 27 окт 2013
цитировать
   EJIC3000 писал(а):

В том то и дело, что получить призы надо не просто победить а набрать определенную планку очков. Судя по прошлому турниру это было 100 очков ну и конечно победа в туре. (зимний турнир - это 30000 славы +победа).

artamonchik [5]  16:14 // 27 окт 2013
цитировать
Канкретуз
халявщиков которые на абум будут переться в чащу неподготовленными???

...главное - ОЧЕРЕДЬ
но если для планки нужно задротить, многие на елочку не пойдут

Канкретуз [10]  16:22 // 27 окт 2013
цитировать
artamonchik
пайдут и не на токое я помню че по прошлому творилось и разговоры непомогали((( а щас планки в личке нету, на клановую вывели
Флуд, деструктив, введение в заблуждение

Канкретуз [10]  16:23 // 27 окт 2013
цитировать
artamonchik
я с прошлого топа скопировал, тогда еще ясности по планке небыло
Флуд, деструктив, введение в заблуждение

artamonchik [5]  17:25 // 27 окт 2013
цитировать
Канкретуз
братуха, нужно - будет...
меня другое напрягает - призы надо елку сделать

Золотои топор [5]  03:34 // 28 окт 2013
цитировать
STATZ
Артём на 5 лвл несовсем реально набить планку ,прокаментируи как быть 5лвл или просто производить затраты которые себя просто неоправдают?

Мечитур [9]  04:21 // 28 окт 2013
цитировать
Золотои топор писал(а):
STATZ
Артём на 5 лвл несовсем реально набить планку ,прокаментируи как быть 5лвл или просто производить затраты которые себя просто неоправдают?


Побеждать, полагаю...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Золотои топор [5]  09:32 // 28 окт 2013
цитировать
Мечитур
ну судя по тому что Вы на 9 лвл только дружинник то у вас видать с победами явно не заладилось

STATZ [6]  11:35 // 28 окт 2013
цитировать
Канкретуз писал(а):


Возникает ряд вопросов?

1. Коль турнир КЛАНОВЫЙ есть ли возможность сделать постановки в чащу группой (командой в 9 персов), соответственно работать на КЛАН а не пытаться вытащить халявщиков которые на абум будут переться в чащу неподготовленными???


2. Все токи включить АРЕНИК и ЛЕСНОЙ ТУРНИР в КЛАНОВЫЙ (доп. Стимул сходить на турниры и те же очки на очень большую планку)???


3. Возможность записи крайнего боя в чаще, то есть урона набитого в бое который начался в чаще и закончился после ее завершения в общий урон для 1 очка при сливе??? (на прошлом турнире очень часто приходилось сливать крайний бой, в ущерб своего самолюбия, что бы взять хоть ОЧКО, а при грамотном сопернике и то невозможно)

Заранее благодарен за ответы!!!

P.S. ответьте в этом сообщении а то топ растет в геометрической прогрессии и ответы могут затеряться!!! № страницы запомнил)


1. Возможность есть, смысла нет.
2. Доп. стимулы для клан. турнира не нужны. Их хватает.
3. Не реализуемо и в целом смысла не имеет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Rasmuss [11]  12:01 // 28 окт 2013
цитировать
Артем!
Своды опять будут по событию с мешалкой или живой очередью постоянно?
Хотелось бы второе. А то с первым много негатива получается.

_-Морс-_ [9]  12:05 // 28 окт 2013
цитировать
STATZ
Артём, просьба во время кланового турнира никаких деньгодаров, ларей и тд, и тп не запускать... Итак велика вероятность сбоев. Когда игра висит - приятного мало(

Славяна [11]  12:07 // 28 окт 2013
цитировать
Подскажите, вопрос с продолжительностью формирования сводов решили как-то или нет?
Или так и придется пропускать следующие своды, если попадаешь в последние инсты при большой очереди?
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика