Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_Banderos_ [8]  12:51 // 28 окт 2013
цитировать
Bakss писал(а):
_Banderos_
чтобы победить в клан турнире, можно и не пожадничать и сходить так в чащу, тем более там не так часто и умирают, не то что в сводах=) было бы еще прикольнее если бы турнир без неломайки был бы)

так я еще раз говорю что мне до нее ровно(она как дополнение хорошее идет)а кто то боится за пояса и т.п.!в следствие чего меньше очередь... меньше набитых очков чем было на том турнире!вот что я пытаюсь донести до вас..!

Магниф [8]  12:52 // 28 окт 2013
цитировать
куявы на 7-8 в огромном +, артане как обычно стоят и нервно курят, а очков одинакого, вобщем полный бред



_Viki_ [8]  12:52 // 28 окт 2013
цитировать
Bakss писал(а):
_Banderos_
чтобы победить в клан турнире, можно и не пожадничать и сходить так в чащу, тем более там не так часто и умирают, не то что в сводах=) было бы еще прикольнее если бы турнир без неломайки был бы)

При таком раскладе боюсь очереди в чащу бы не сильно отличались от нынешних, не смотря на то турнир или не турнир, но те кто ходит в чащу регулярно итак пойдут, а те кто по акциям и под неслом - тем я думаю до турнира фиолетово...
))))))))))))))))))

навигатор241 [10]  12:53 // 28 окт 2013
цитировать
_Banderos_
неломайка слишком развратила народ - из полезного стимула теперь она превратилась в обязательную халяву в чащах

_-Морс-_ [9]  12:54 // 28 окт 2013
цитировать
_Banderos_
Неломайку через казну можно передавать сокланам. Кто набил на нее, но все 5 за тур не использует, почему бы не поделиться с теми, кто набить не смог, но тоже побегает?

Конан [10]  12:55 // 28 окт 2013
цитировать
Главное будет движуха..

_Banderos_ [8]  12:55 // 28 окт 2013
цитировать
_Viki_ писал(а):
ПузиК писал(а):
_Banderos_
а нафига неломайка нужна вообще?


Суть в том, что средне- и слабопрокаченным персонажам она является отличным стимулом сходить в чащу (Иллюстрация - очереди в МБС во время акций)...

Вот вот! слабо прокачанных нет- очков нет и призов тоже нет...!хоть вы меня поняли)

_Banderos_ [8]  12:58 // 28 окт 2013
цитировать
_Viki_ писал(а):
Bakss писал(а):
_Banderos_
чтобы победить в клан турнире, можно и не пожадничать и сходить так в чащу, тем более там не так часто и умирают, не то что в сводах=) было бы еще прикольнее если бы турнир без неломайки был бы)

При таком раскладе боюсь очереди в чащу бы не сильно отличались от нынешних, не смотря на то турнир или не турнир, но те кто ходит в чащу регулярно итак пойдут, а те кто по акциям и под неслом - тем я думаю до турнира фиолетово...



Ага неломайка двигала очередь, а теперь что ее увеличит?неломайку урезали! про себя скажу думаю не о неломайке а об очереди..!

_-Морс-_ [9]  12:59 // 28 окт 2013
цитировать
Милана Васильна писал(а):
STATZ
Артём объясните фразу пожалуйста "Награда за победу более чем достойная: воинов, занявших первые 25 мест, ждут поистине великие призы!" Не совсем понятно кому всё таки достанутся призы.

Первые 25 мест - кланов касается. Все игроки клана, который занял призовое место, получат призы, если набита необходимая планка очей МБС.

STATZ [6]  13:03 // 28 окт 2013
цитировать
Милана Васильна писал(а):
STATZ
Артём объясните фразу пожалуйста "Награда за победу более чем достойная: воинов, занявших первые 25 мест, ждут поистине великие призы!" Не совсем понятно кому всё таки достанутся призы.


Речь про кланы, ибо награды получают лучшие 25.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Милана Васильна [8]  13:08 // 28 окт 2013
цитировать
STATZ
Спасибо большое.

-БенЯ- [10]  13:53 // 28 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Милана Васильна писал(а):
STATZ
Артём объясните фразу пожалуйста "Награда за победу более чем достойная: воинов, занявших первые 25 мест, ждут поистине великие призы!" Не совсем понятно кому всё таки достанутся призы.


Речь про кланы, ибо награды получают лучшие 25.


ам.... ну точно вот почемуто такая мысля закрадывается что ну никак именно 25 кланов занявших первые 25 мест не получат призы

Andarien [11]  15:30 // 28 окт 2013
цитировать
STATZ
Вот щас были своды достаточно быстрые ( мин 40 ) Таких будет на турнире большинство.
http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?instance_id=51631641&finish=0

Хочу заметить, что планка в 3000 славы явно завышена, в данном инсте игроки занявшие 6-9 места не получат ничего.

SeIdu_Dumbiy [11]  15:32 // 28 окт 2013
цитировать
Andarien
планка норм.но вот то что большинство от события до события не будут успевать выходить.это плохо(

alol [11]  15:36 // 28 окт 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy
Andarien
Ну что вы ребят как дети малые?
Дайте администрации наиграться, а потом уже вы!
Турнир пройдет и всё станет ясно: кто прав, а кому премии не видать
Вы главное спать по-раньше ложитесь 31 числа, чтоб начало не проспать
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Кусим [12]  15:41 // 28 окт 2013
цитировать
STATZ
как передать барабан? ни в казну, ни торгом ни почтой не получается, его нет в списке вещей.

Смышленый [12]  16:31 // 28 окт 2013
цитировать
выдаите а виде призов гром опять и убеите на месяц все чащи, своды, арены...
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

  --ЖНЕЦ-- [12]  16:51 // 28 окт 2013
цитировать
   Кусим писал(а):
STATZ
как передать барабан? ни в казну, ни торгом ни почтой не получается, его нет в списке вещей.


торгом передается...
персонаж которому хотите передать случайно не меньше 14 дней в клане?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Кусим [12]  17:06 // 28 окт 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
не было в торге. персонаж и правда выходил из клана. спасибо. это упущение админов, что не указали это ограничение

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика