Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Apollo [12]  18:07 // 28 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Jordy писал(а):
STATZ
Артем, а можна ли подвинуть начало турнира хоть на 8 утра ? из-за перевода часов, разница теперь очень ощутима... у жителей Европы разница с сервером минус 3 часа, у нас турнир начинаеться в 4 утра... у жителей Украины в 5 утра... или сделать топ с голосованием когда большинству было б удобнее


Все вопросы к Дмитрию Анатольевичу.

Все же было бы неплохо сдвинуть на час/два, если нет то закрытие для меня будет в 23 часа, для Украины в 24... Ну а вам виднее

_-Морс-_ [9]  18:07 // 28 окт 2013
цитировать
Кусим писал(а):
--ЖНЕЦ--
не было в торге. персонаж и правда выходил из клана. спасибо. это упущение админов, что не указали это ограничение

Ну это подразумевается по умолчанию) Барабан же клановая плюха.

Кусим [12]  18:54 // 28 окт 2013
цитировать
МаЛяВоЧкА
где в инфопортале написано что клановые вещи по умолчанию передаются только после нахождения 14 дней в клане? ежели так написано, или хотя бы написано в зеленом топике от админа в ветке форума "новости мира" - в этом случае я не прав.

_-Морс-_ [9]  19:14 // 28 окт 2013
цитировать
Кусим
Клановая турнирная неломайка, например, через торг передается только между членами клана, которые вступили не менее 14 дней назад.

pechnik [8]  22:36 // 28 окт 2013
цитировать
лучше бы сделали не по урону,а по набранным очкам в инсте!
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

__хомяк__ [4]  04:25 // 29 окт 2013
цитировать
pechnik
тоже неправельно тянуть тоже нужно и дратся

-Ok- [8]  05:20 // 29 окт 2013
цитировать
а не слишком ли на некоторых уровнях завышены планки урона?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Солнечный Мир [8]  07:27 // 29 окт 2013
цитировать
STATZ
из новости: "Участники всех кланов получат неломающуюся клановую экипировку на первый тур и в дальнейшем смогут ее зарабатывать."
а если я по обстоятельствам пропускаю первых 4 тура, каким образом я получу неломайку, и как её зарабатывать?
!некомпетентное дилетантство!

Kasim Han5 [5]  07:45 // 29 окт 2013
цитировать
Солнечный Мир
Пойдеш без неломайки набереш 7 очка и в след туре получиш неломайку

_-Морс-_ [9]  13:34 // 29 окт 2013
цитировать
Солнечный Мир
Соклане могут поделиться через казну или торг.

Ксамд [10]  13:46 // 29 окт 2013
цитировать
Apollo писал(а):
STATZ писал(а):
Jordy писал(а):
STATZ
Артем, а можна ли подвинуть начало турнира хоть на 8 утра ? из-за перевода часов, разница теперь очень ощутима... у жителей Европы разница с сервером минус 3 часа, у нас турнир начинаеться в 4 утра... у жителей Украины в 5 утра... или сделать топ с голосованием когда большинству было б удобнее


Все вопросы к Дмитрию Анатольевичу.

Все же было бы неплохо сдвинуть на час/два, если нет то закрытие для меня будет в 23 часа, для Украины в 24... Ну а вам виднее

Ну, для меня закрытие тура в 5 ночи, для кого-то 6-7-8 и даже больше, на перерыве они вообще считай половину дня теряют. И таким не думаю, что меньше чем тех, кто из Украины и западнее. О них не думаете?

Sant Jordi [8]  13:50 // 29 окт 2013
цитировать
Ivannnn
ниче не понял :) в европе тур будет начинаться в 4 утра :) а заканчиваться в 23-00 :( чтоб бы ко всем честно , делать туры по 24 часа
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Ксамд [10]  14:37 // 29 окт 2013
цитировать
Jordy
У меня тур будет начинаться в 10, а заканчиваться в 5. А у человека совсем уж с Дальнего Востока тур будет начинаться в 14-16, а заканчиваться в 9-11, считай пол-дня мимо. Куда уж ещё переносить? Ну а тур почти по 24 часа уже проходили, ваш же клан первым начнут по всех смертных грехах обвинять.

IceKilla [7]  18:08 // 29 окт 2013
цитировать
Ротация будет запрещена во время во всех кланах, а не только в кланах-участниках, верно?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Apollo [12]  20:05 // 29 окт 2013
цитировать
Ivannnn писал(а):
Jordy
У меня тур будет начинаться в 10, а заканчиваться в 5. А у человека совсем уж с Дальнего Востока тур будет начинаться в 14-16, а заканчиваться в 9-11, считай пол-дня мимо. Куда уж ещё переносить? Ну а тур почти по 24 часа уже проходили, ваш же клан первым начнут по всех смертных грехах обвинять.

Не понял о каких пол дня идет речь? Грубо говоря вернувшивсь с работы на дальнем востоке можно хоть до утра играть, живя в Европе и вернувшись в 7 или 8 вечера останется 4-3 часа до окончания... Прибавить факторы: длительность поля больше 45 минут, тоесть пролет с след. постановкой в худшем случае я схожу 1 раз в лучшем 4 раза ... Думаю разница видна

Про утро не писать думаю мало народу кто проснувшись перед работой побежит за комп

serggron [8]  20:10 // 29 окт 2013
цитировать
Я не понял, прийду с работы и мне фиг поигать в чаще после 19 00

Balabah [9]  23:10 // 29 окт 2013
цитировать
Снова огромное количество одиночек выпало с чащ

IceKilla [7]  23:12 // 29 окт 2013
цитировать
Balabah, ну во-первых неломайка - не такой уж и важный каст, во-вторых она не у всех будет даже среди клановых, в-третьих есть малая неломайка с ярмы =) Или речь про что-то другое?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Patriarch [10]  03:13 // 30 окт 2013
цитировать
Одно печалит, с 02:00 ночи до 07:00 перерыв, не понятно что делать людям которые только в ночное время суток могут играть...
- Куда это вечно исчезает ром?

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика