Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Zamberlan [10]  17:27 // 23 окт 2013
цитировать
Сатисфекшн
нет! 11е место по этим данным наше!

ХаофинкаЯ [4]  17:27 // 23 окт 2013
цитировать
дайте людям ссылку на описание.. будет в три раза меньше вопросов... http://www.3kingdom.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=218 хотя она есть.. только вопросы мы любим задавать до того, как прочитали ответы

STATZ [6]  17:28 // 23 окт 2013
цитировать
ЩаКакДам писал(а):
STATZ
прельщают. но если смотреть на прошлую стату, то мы за 3е и старики за свое 4е место ничего бы не получили?


да. При этом, Вам не хватило 196 очков. Это чуть более, чем 3 очка на каждого соклана. Старики, на мой взгляд, последний турнир провели далеко не на пределе возможностей.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Graff_Drakula [10]  17:28 // 23 окт 2013
цитировать
Князь писал(а):
150 очков планка очень большая.... я ходил в прошлый турнир достаточно активно около 5 раз в день а ето 5-7 часов общей игры... и лиш набрал 100 с гаком очков,.... так что планка в 75-100 очков весьма нормальная....

О! Даже нуб планку не взял за весь турнир, а вы говорите о 150)) Смешно!)) Вот и я о чём))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

STATZ [6]  17:28 // 23 окт 2013
цитировать
Black Cherry писал(а):
дайте людям ссылку на описание.. будет в три раза меньше вопросов... http://www.3kingdom.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=218


она есть в топике
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [6]  17:28 // 23 окт 2013
цитировать
Graff_Drakula писал(а):
Князь писал(а):
150 очков планка очень большая.... я ходил в прошлый турнир достаточно активно около 5 раз в день а ето 5-7 часов общей игры... и лиш набрал 100 с гаком очков,.... так что планка в 75-100 очков весьма нормальная....

О! Даже нуб планку не взял за весь турнир, а вы говорите о 150)) Смешно!)) Вот и я о чём))


Где Вы увидели тут про индивидуальную планку хоть слово? Особенно про 150 очков? Покажите, пожалуйста.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

МИХЕЙ1 [12]  17:29 // 23 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Уважаемые игроки!

Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**


т.е. если человек за 10 дней до турнира вступил в клан, он лишается приза?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

ХаофинкаЯ [4]  17:29 // 23 окт 2013
цитировать
STATZ
может буковки замаленькие

KIRKENES [12]  17:29 // 23 окт 2013
цитировать
почему именно первого стартует турнир :( могли бы числа 28 го уже запускать :(

марра [8]  17:29 // 23 окт 2013
цитировать
STATZ
у вторых уровней тоже есть арена
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

МИХЕЙ1 [12]  17:30 // 23 окт 2013
цитировать
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Burberry [11]  17:30 // 23 окт 2013
цитировать
STATZ
А слабо фул грома, лучшему бойцу уровня?

Vampire [12]  17:30 // 23 окт 2013
цитировать
оборов починят к турниру??

НОБЕЛЬ [10]  17:31 // 23 окт 2013
цитировать
формат видимо придумывается на ходу , радует , что у играков и администрации все же есть диалог , хотя и очень трудный , очень хочется обратить внимание на завышенную планку урона при проигрыше в чаще , по всем уровневым группам , и есть большая просьба отключить квест на вела на время турнира....

STATZ [6]  17:31 // 23 окт 2013
цитировать
Jordy писал(а):
STATZ
а неломайки ? из казны ? + поощрительные призы будут ? если да как их получить ?


На время турниров кланам выдается средство «Абсолютная прочность». Для первого тура выдается 160 банок. Дальше сугубо по личным показателям: каждый игрок получает 5 таких баночек, при условии, что выполнил планку 7 очков в предыдущем туре. Данное средство передаваемое внутри клана, при соблюдении условия стандартной клановой передачи (14 дней). Легионеры, не имеющие грамоту посвящения, не могут использовать средство, но могут передать его внутри клана другим членам, если находятся в клане от 14 дней.


Пункт 8 специального раздела Инфопортала
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [6]  17:32 // 23 окт 2013
цитировать
НОБЕЛЬ писал(а):
формат видимо придумывается на ходу , радует , что у играков и администрации все же есть диалог , хотя и очень трудный , очень хочется обратить внимание на завышенную планку урона при проигрыше в чаще , по всем уровневым группам , и есть большая просьба отключить квест на вела на время турнира....


что мешает квест на вела не брать?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [6]  17:33 // 23 окт 2013
цитировать
KIRKENES писал(а):
почему именно первого стартует турнир :( могли бы числа 28 го уже запускать :(


почему именно 28-ого ? Могли бы и 1-ого!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Мечитур [9]  17:33 // 23 окт 2013
цитировать
Jordy писал(а):
A1eX
6 000 очков не так и много на клан из 60 людей... выходит каждый участник клана должев в день приносить 8.3 очка


Хм... от двух до восьми чащ в день - это немного?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Burberry [11]  17:33 // 23 окт 2013
цитировать
Vampire писал(а):
оборов починят к турниру??

НафиГ?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика