Вернуться  
страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Gvardeez [6]  17:37 // 01 ноя 2013
цитировать
STATZ
невозможно по новому свитку передать прочку

Бурлакова [11]  17:37 // 01 ноя 2013
цитировать
Мечитур

а тот кто может им не хватает )))

Бурлакова [11]  17:38 // 01 ноя 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Бурлакова
а маны 2 в слотах?


у меня с маной как бы нет проблем , мне надо слава

Faust_Evgen [8]  17:40 // 01 ноя 2013
цитировать
все читать не хочу, скажите а рекрутам получившим грамоту и набившим планку в 7 очков в следующем туре неломайку дадут?
Хммм...

IceKilla [7]  17:42 // 01 ноя 2013
цитировать
17:40 Время на постановку в очередь на Арену равных истекло! Не выходите из очереди в течение 7 минут! Поля формируются!
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

kuchum [11]  17:42 // 01 ноя 2013
цитировать
STATZ
а можно как-то решить чтобы неломайка не пропадала которая заработана индивидуально?
не все игроки каждый день могут играть.

маркус5 [12]  17:52 // 01 ноя 2013
цитировать
STATZ
не начислили очки планку набил
http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=51710862&finish=1
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

ЧерныйКот [10]  17:56 // 01 ноя 2013
цитировать
STATZ
с планками урона в чащах неудачная затея.
в итоге имеем - все быстренько стараются набить урон на планку, льют бои со скоростью света.
а кто работает на победу , пытается нарыть принести , тот в пролете.

Вымпел [12]  17:57 // 01 ноя 2013
цитировать
Люди, алё, ставьте энку, вы чего!? Чар только что выжрал 3 хр, притом что бить ему было нечем, в итоге стояли куковали, смотрели как он стоит такой весь красивый
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

ТЕЛЕМИЛИ [11]  17:58 // 01 ноя 2013
цитировать
   ТЕЛЕМИЛИ писал(а):
STATZ
если Инст заканчивается после 2х ночи, эти очки буду считатся кудато или нет ?


в этот тур
в следующий
или личный зачет ?

ДАЛЬНИЙ [11]  17:58 // 01 ноя 2013
цитировать
своды по полтора часа..бред

горден1 [11]  17:58 // 01 ноя 2013
цитировать
оффтоп

ФРАУ ДОЛИ [7]  18:10 // 01 ноя 2013
цитировать
STATZ
Учитывая, что клантурнир-это клановые состязания, выдача комлекта прочки дается на следующий тур игроку набравшему 7 очков на текущем туре. Тот кто набрал большее количество очков тоже получает такой же комплкт прочки. Не было ли бы справедливеее тем игрокам которые набрали больше чем 7 очков давать комплекты прочки исходя на на то количество очков которое игрок набрал в текущем туре с правом передавать прочку через клан казну. Тогда бы игроки не набравшие нужного количества очков и не получившие прочку могли бы быть обеспечены прочкой в следующий тур турнира.Это бы обеспечило максимально возможное количество участия всех членов клана в турнире.

теневой удар [11]  18:13 // 01 ноя 2013
цитировать
   ФРАУ ДОЛИ писал(а):
STATZ
Учитывая, что клантурнир-это клановые состязания, выдача комлекта прочки дается на следующий тур игроку набравшему 7 очков на текущем туре. Тот кто набрал большее количество очков тоже получает такой же комплкт прочки. Не было ли бы справедливеее тем игрокам которые набрали больше чем 7 очков давать комплекты прочки исходя на на то количество очков которое игрок набрал в текущем туре с правом передавать прочку через клан казну. Тогда бы игроки не набравшие нужного количества очков и не получившие прочку могли бы быть обеспечены прочкой в следующий тур турнира.Это бы обеспечило максимально возможное количество участия всех членов клана в турнире.

сагласен вот я набил 7 очков и нет смысла дальше севодня воевать, а так бы побегал

serge88 [9]  18:18 // 01 ноя 2013
цитировать
как вовремя
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

ФРАУ ДОЛИ [7]  18:18 // 01 ноя 2013
цитировать
теневой удар
Я про то, что учитывая проблеммы с очередью даже что бы набить 7 очков нужно еще попасть в инст, а если у меня получилось в данный день скажем сбегать максимально большое кол-во раз и я получила скажем 30 очков сегодня, почему я не могу претендовать на 4 комплекта прочки , которой могу распоряжаться сама)) скушать завтра ее самой или помочь клану и сокланам тоже воспользоваться прочкой.

A1eX [10]  18:40 // 01 ноя 2013
цитировать
где взять свиток легионера

Eliken [13]  18:52 // 01 ноя 2013
цитировать
Да, на тринадцатом уровне осенний турнир проходит оживленно) Одно можно сказать, всяких злоупотреблений точно нет)

uniquem [13]  18:55 // 01 ноя 2013
цитировать
   Eliken писал(а):
Да, на тринадцатом уровне осенний турнир проходит оживленно) Одно можно сказать, всяких злоупотреблений точно нет)

та да
половина 13х не играет толком
а тем кто играет - проблематично найти общее время.

Не знаю даже что важнее, то что уже нет полей в 7 человек или то что нет вообще никаких полей.

Как планку набивать на неломайку и бонусы, как вообще клану помогать? Судя по разговорам между артанами у всех разные рабочие дни и часы

провисеть в клан турнир на мобах, как то неохота
old

страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]


Яндекс.Метрика