Вернуться  
страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Устя [10]  08:22 // 02 ноя 2013
цитировать
Артур, скажите может легионерам выполнившим условия первого тура, пропишете вручную? их думаю не ттак много...

_НуПкА_ [8]  08:25 // 02 ноя 2013
цитировать
все как всегда хорошо что не пользуюсь
Дерзкий!!!

sds127 [6]  08:26 // 02 ноя 2013
цитировать
Устя [10]  08:22 // 02 Ноя 2013



Артур, скажите может легионерам выполнившим условия первого тура, пропишете вручную? их думаю не ттак много...

+1
в каждом человеке можно найти что-то хорошее.нужно его только хорошенько обыскать.

Elias [10]  08:51 // 02 ноя 2013
цитировать
без багов ну никак обойтись нельзя.
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

сэр Макс [12]  08:55 // 02 ноя 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Сколько можно правила менять?
Судья продажная, козел ты... (с) Р.Кадыров

Оккупатор [7]  08:57 // 02 ноя 2013
цитировать
Пора на турнире мешалку как в сводах делать! Иначе не справедливо - одна из сторон очки маит, другая курит! Из 10 постановок в очередь я всего 2 раза попал! Какая тут уж справедливость в подсчете очков? Принес всего 4 очка, а мог бы гораздо больше!

сэр Макс [12]  08:57 // 02 ноя 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Объясните пожалуйста, зачем я вчера шмот в сводах ломал?
Судья продажная, козел ты... (с) Р.Кадыров

_Klio_ [7]  09:24 // 02 ноя 2013
цитировать
С прочкой разобрались, а теперь про вчерашние массовые попытки потвердить участие в МБС в течение 1-2 минут и полученные за них клейма Аспарта. Вы их снимать у людей собираетесь? Ну не верю, что 5 человек в альянсе у нас одновременно криворуких и с тощим интернетом

pirat [9]  09:41 // 02 ноя 2013
цитировать
_Klio_ писал(а):
С прочкой разобрались, а теперь про вчерашние массовые попытки потвердить участие в МБС в течение 1-2 минут и полученные за них клейма Аспарта. Вы их снимать у людей собираетесь? Ну не верю, что 5 человек в альянсе у нас одновременно криворуких и с тощим интернетом

Ага только печатей аспарта нахватались((((

pirat [9]  09:41 // 02 ноя 2013
цитировать
Поснимайте эти печати не мы виноваты что оно нетвердилось и невставалось

grafomanych [9]  09:42 // 02 ноя 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Из-за большого количества участников, выполнивших условие, решено на второй тур выдать неломайку так же на клан. С учетом бага - выдано 200 шт на клан, со следующего тура постараемся устранить проблему с автоматической выдачей.

Приносим извинения за доставленные неудобства.


Уважаемый Гудвин, менять установленные правила по ходу игры видимо уже давно вошло в привычку...
Не подумали ли Вы, что некоторые Главы кланов, которые загодя ознакомлены с условиями выдачи неломайки, описанными в зеленом топе, сегодня - на второй день турнира вовсе не появятся в игре... Глава нашего клана, насколько мне известно, появится либо поздним вечером, либо сегодня не появится вообще...
Ответьте, пожалуйста, почему из-за некомпетентности отдельного представителя администрации, виновного в в указанном Вами баге, все члены нашего клана, которым по условиям анонса должна быть выдана неломайка, от такого Вашего решения должны остаться на сутки без таковой, условия получения которой были четко прописаны в анонсе турнира...
Не кажется ли Вам, что стоило бы выдать неломайку не Главе клана, а любому игроку клана, находящемуся в онлайне для последующего помещения ее в казну, возможно и в ручном режиме - кланов не так много, чтобы это серьезно затруднило бы такую выдачу...

GhostGider [4]  09:44 // 02 ноя 2013
цитировать
Вчера лаги сплошные с "СЮДА"кой, сегодня с прочкой. Классный турнир. Так и мотивирует не пропускать ни одного дня
Истина рождается в споре

AH83 [11]  09:48 // 02 ноя 2013
цитировать
Верните в своды удар рукой, маразм стоим друг на друга смотрим а ударить не можем))) Своды уже больше 50 минут пора в след вставать а енти еще не закончены!!!

Ксамд [10]  09:49 // 02 ноя 2013
цитировать
Ну вот, старался-старался вчера, аж 13 очков заработал, а и итоге и тур проиграли, и неломайку отдавать не хотят

ЛОЛЯ [11]  09:54 // 02 ноя 2013
цитировать
Пейте суперкаст в сводах - он очень вам поможет...как раз дар героев на 1 своды хватит..сначала час на сами свожы..потом час на постановку в очередь=)..
Спасибо админам за возможность отдыха в боях...как раз успела покушать сделать..лозанью..
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


Шаманька [10]  10:06 // 02 ноя 2013
цитировать
STATZ
что за глупая затея с неломайкой?тоесть день я пропустил....след день я без нее?
урон ваш высчитаный...математика своего увольняйте...4 раза сейчас в чаще умер заклинатель на щд+мт+печати на входе полхп снимает и не сделать ничего...6800 набил тоесть планки нет и соответственно очков не принес...очень стимулирует)

Великий вождь [12]  10:19 // 02 ноя 2013
цитировать
В связи с багами по выдаче неломайки по вине администрации проекта требую аннулировать результаты тура

_Дончанин_ [10]  10:22 // 02 ноя 2013
цитировать
Вот опять администрация вроде бы и намеревалась погасить негатив, а вызвала его еще больше. Если были такие уж неприятности которые вы решили компенсировать - ТАК СДЕЛАЙТЕ НЕЛОМАЙКУ НЕ В БАНКАХ А ПО ВЫХОДУ ИЗ БАЗЫ.
Негатива было бы значительно меньше

   EJIC3000 [11]  10:26 // 02 ноя 2013
цитировать
   grafomanych писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
Из-за большого количества участников, выполнивших условие, решено на второй тур выдать неломайку так же на клан. С учетом бага - выдано 200 шт на клан, со следующего тура постараемся устранить проблему с автоматической выдачей.

Приносим извинения за доставленные неудобства.


Уважаемый Гудвин, менять установленные правила по ходу игры видимо уже давно вошло в привычку...
Не подумали ли Вы, что некоторые Главы кланов, которые загодя ознакомлены с условиями выдачи неломайки, описанными в зеленом топе, сегодня - на второй день турнира вовсе не появятся в игре... Глава нашего клана, насколько мне известно, появится либо поздним вечером, либо сегодня не появится вообще...
Ответьте, пожалуйста, почему из-за некомпетентности отдельного представителя администрации, виновного в в указанном Вами баге, все члены нашего клана, которым по условиям анонса должна быть выдана неломайка, от такого Вашего решения должны остаться на сутки без таковой, условия получения которой были четко прописаны в анонсе турнира...
Не кажется ли Вам, что стоило бы выдать неломайку не Главе клана, а любому игроку клана, находящемуся в онлайне для последующего помещения ее в казну, возможно и в ручном режиме - кланов не так много, чтобы это серьезно затруднило бы такую выдачу...

вы что смеётесь да кланов не так много и это займёт в ручном режими около 3-4 часов выдача неломайки вы этого хотите?
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]


Яндекс.Метрика