Вернуться  
страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Sant Jordi [8]  15:54 // 02 ноя 2013
цитировать
---СВЯТОЙ--- писал(а):
dantist77
зато у ваших в 2 раза больше аур и печатей у наших уже давно кончились, вот поэтому наши чаще проигрывают( хотя тратятся больше но выхлоп меньше

а толк с печатей и аур ?инст ка не как командный ? у нубов нету, их больше, выходит и сливают инсты артане больше
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

   Гезеш [8]  15:58 // 02 ноя 2013
цитировать
TROYANEC писал(а):
Abragim
Справедливо будет, если у каждого персонажа независимо от принадлежности к царству будет одинаковый шанс во всём,в том числе попадания в чащу


Тогда и царства отменить надо, а то смешно выходит. когда надо мы все равные, когда нет - куявы и артане)

   Гезеш [8]  15:59 // 02 ноя 2013
цитировать
Jordy
http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?instance_id=51736632&finish=0 средний инст на 7-8. у кого тут нубов больше?)

IceKilla [7]  16:02 // 02 ноя 2013
цитировать
-Гезеш-, надо сходить в чащу потянуть тебя
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

   Гезеш [8]  16:05 // 02 ноя 2013
цитировать
IceKilla
я нубопечатник, пользуюсь проклами и дикрионами) хожу только за свирой. можешь тянуть.

Ghostes [9]  16:06 // 02 ноя 2013
цитировать
Надо сделать так чтобы антимедла поверх пилась((( А то слетела в инсте антимедла поймал медлу слили и даже не 1 очка не взял( И еще товарищ у артан из "Красная лига" без каста(

Некорректный ник [11]  16:06 // 02 ноя 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?instance_id=51736909&finish=0
Tangra [11] 3611 / 5961 30911 / 0 7 1 место
Невидимка 3325 / 5920 24648 / 0 5
Битва "Своды Безумия" окончена. Победителем признан Играэль [11] . Завидную стойкость проявили: горден1 [11] , Tangra [11] , Энзо [11] , -Balamut- [11] .
Тут я на первой месте что случилос?

IceKilla [7]  16:07 // 02 ноя 2013
цитировать
-Гезеш-, вот и славно
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

   Гезеш [8]  16:09 // 02 ноя 2013
цитировать
Ghostes
это как вы антимедлу пьете, что её на ровное кол-во инстов не хватает.

Ghostes [9]  16:15 // 02 ноя 2013
цитировать
-Гезеш-
потому что я не могу попасть в каждый инст, артан больше 2 раза, и когда приходит сюдака еще остаеться 5-10 минут старой анти медлы, потом в инсте она слетает и во время боя кидают медлу

dantist77 [10]  16:15 // 02 ноя 2013
цитировать
Ghostes
можно взять порошок для снятия медл для такого случая
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

kich [9]  16:30 // 02 ноя 2013
цитировать
STATZ
Завезите, пожалуйста, контрабандную неломайку (на 30 мин которая) Крумте, без неломайки идти в чащу, стремно
поясов не напасешся
Дорога - это жизнь!!!

Держава - хорош зажимать деньги на дороги!!!

Eliken [13]  16:37 // 02 ноя 2013
цитировать
Любопытно. А администрацию количество инстов на 13 лвл устраивает?

_-Морс-_ [9]  16:37 // 02 ноя 2013
цитировать
И чего мне везет как утопленнику? 5 чащ подряд -сливы...((( Толку от того, что очередь у нас лучше?

dantist77 [10]  16:39 // 02 ноя 2013
цитировать
МаЛяВоЧкА писал(а):
И чего мне везет как утопленнику? 5 чащ подряд -сливы...((( Толку от того, что очередь у нас лучше?

да так вся артания качается вообщето
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

kachok-2 [10]  16:46 // 02 ноя 2013
цитировать
   МаЛяВоЧкА писал(а):
И чего мне везет как утопленнику? 5 чащ подряд -сливы...((( Толку от того, что очередь у нас лучше?

6 чащ подряд сливы, и попадания реже. Вчера на вп и ва ходил, толку нет, сегодня дар сжег на один инст, потом пришлось мобов бить, потому как опять непопадание. А в Куявии всё отлично, и админов всё устраивает, типа честное соревнование, как будто бы все на равных.
У администрации длинные руки.

Даже длиннее ваших языков.

_-Морс-_ [9]  16:48 // 02 ноя 2013
цитировать
kachok-2
dantist77
Ребят, не забывайте, что на других уровнях противоположная ситуация.
Черт, а почему меня в победные не тянет?(((

GammY [11]  16:51 // 02 ноя 2013
цитировать
kachok-2
на 11 все равны) что куявия что артания) там все неведимки)

_Дончанин_ [10]  17:17 // 02 ноя 2013
цитировать
МИНУСЫ ТУРНИРА
я не буду говорить о тех. неприятностях которые требуют длительного исправления и корректировки и не относятся именно к турнирц. Попробую перечислитьь недоработки:
1. Дата начала и окончания турнира рабочие дни. Мне вот почему то казаось что клановый турнир - ОСОБОЕ событие. Начало и последние туры требуют повешенной самоотдачи. ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАТЬ СТАРТ И ФИНИШ НА ВЫХОДНЫХ?
2. Неломайка в зельях, кто то выпил, кто то нет, кому то не дали. СДЕЛАЙТЕ НЕЛОМАЙКУ ПО ВЫХОДУ ИЗ БАЗЫ. массовость повысится.
3. Длинна каждого тура - это просто что то удивительное. ЗАЧЕМ РАЗМАЗЫВАТЬ ВСЕ ПО ВРЕМЕНИ? 19 девятнадцать часов активности игровой в течении 12 туров - как бы клиника. сделали бы 6-8 часов тур с 18-00 по 24-00 и хватило бы.
4. Следующая недоработка, которая вызывает много кривотолков - это сокрытие клана соперника. Любой игрок вправе подозревать что таким образом можно перемешать после половины игового дня кланы для получения избранными нужного результата. УБЕРИТЕ НЕВИДИМОСТЬ КЛАНА СОПЕРНИКА, если это такой принципиальный момент - скройте набранные очки.
5. И то что вызывает лично у меня более всего негатива - СТОЯНИЕ В ОЧЕРЕДИ. Это не турнир когда игроки моей уровневой группы в Артании примерно +50 человек не попадают в инст. НУЖНА ОБЩАЯ ОЧЕРЕДЬ.

страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]


Яндекс.Метрика