Вернуться  
страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Андерсенс [10]  18:20 // 02 ноя 2013
цитировать
---СВЯТОЙ--- писал(а):
dantist77
http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?instance_id=51739097&finish=0 вот чащя повоевали интересно было повоевать с чесными равными бойцами с котом да чаровницей которые печати не используют красата, а не бои и главное ни кто не тянит все пришли получать удовольствие, особенно удивился появлению дон ребы с даром правдо ему трудно со мной даже с сильной упиткой но ему бы не помешала поучится тактики в бою хотя скорость боя радовала били быстро друг друга, даже проигрышу не растроился из за такой приятной чащи почащи бы так встречатся без печатей в чащке для веселья и удовольствия

http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?instance_id=51740884&finish=0 вот чаща. Ваша соклан герой печатает богатыря. Вот вам и позитив

Sant Jordi [8]  18:20 // 02 ноя 2013
цитировать
-Гезеш-
мобов бить без разници за какое царство ВС резулттат видим на главное странице
я о том чтоб дали возможность поиграть, реально поучаствовать а не сидеть 10 ч 12 дней у монитора, и ждать "сюдаку", когда твой опонент з другого царства в ето время играет, а не ждет, он Калабаха уже сходил в ВС в Данапрс вся уровневая группа лишилась сводов :(
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

_-Морс-_ [9]  18:23 // 02 ноя 2013
цитировать
Андерсенс писал(а):
---СВЯТОЙ--- писал(а):
dantist77
http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?instance_id=51739097&finish=0 вот чащя повоевали интересно было повоевать с чесными равными бойцами с котом да чаровницей которые печати не используют красата, а не бои и главное ни кто не тянит все пришли получать удовольствие, особенно удивился появлению дон ребы с даром правдо ему трудно со мной даже с сильной упиткой но ему бы не помешала поучится тактики в бою хотя скорость боя радовала били быстро друг друга, даже проигрышу не растроился из за такой приятной чащи почащи бы так встречатся без печатей в чащке для веселья и удовольствия

http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?instance_id=51740884&finish=0 вот чаща. Ваша соклан герой печатает богатыря. Вот вам и позитив

а меня все подряд печатают, и что? Знаете, при входе в чащу если б были какие-ньть маркеры: этот артанин печатает, а этот нет... А так, когда на себе постоянно их ловишь, то выбирать не приходится, если вариативный слот отсутствует. Так что...

Котя в шО_оке [10]  18:27 // 02 ноя 2013
цитировать
жалко, что нельзя прийти, включить, встать, сюдакнуть и потом уйти гулять. утомляяет сидеть и ждать(
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

_Viki_ [8]  18:33 // 02 ноя 2013
цитировать
Куявия: 69 / Артания: 105 это издевательство
))))))))))))))))))

dantist77 [10]  18:33 // 02 ноя 2013
цитировать
Андерсенс
астралия она такая...я её еще на 6-7-8 лвл помню, не гнушалась для победы ничем
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

dantist77 [10]  18:34 // 02 ноя 2013
цитировать
МаЛяВоЧкА
меня щас волхв герой печатал и всё равно слил
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Фрейя_Ванская [10]  18:35 // 02 ноя 2013
цитировать
вопрос!
Очки начисляют при соблюдении планки урона. 9-10 уровень - 7500
боевой инст. http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?instance_id=51740856&finish=0
хронология инста:
бой http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=591879588&stat=1
копаю.
на выкапывании второго камня нападение, бой.
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=591880421&stat=1
решила сдать что есть.
вернулась на рудник, снова бой, который закончился после окончания инста.
Т.Е. практически весь инст я была в боях и не набрала планку урона!!!!

Итак, вопрос!!! а не высока ли планка урона?
Это опять же из разряда.."ставите пределы, так дайте возможность их выполнить "

dantist77 [10]  18:37 // 02 ноя 2013
цитировать
Фриида
фига себе ты избра-стража снесла, они вообще неубиваемые
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

_-Морс-_ [9]  18:38 // 02 ноя 2013
цитировать
dantist77
вы просто не умеете стражей готовить

_-Морс-_ [9]  18:39 // 02 ноя 2013
цитировать
Ребят, хватит уже ныть, а? Всем нелегко...

dantist77 [10]  18:42 // 02 ноя 2013
цитировать
МаЛяВоЧкА
я много чего готовить ТУТ не умею :) стражей, витязей, разбоев и следаков, остальные более-менее готовятся
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Кусим [12]  18:42 // 02 ноя 2013
цитировать
все таки неправильный инстанс своды. в статистике надо показывать не количество убийств, а количество смертей.

Андерсенс [10]  18:42 // 02 ноя 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
Андерсенс
астралия она такая...я её еще на 6-7-8 лвл помню, не гнушалась для победы ничем

Ну чтож, по мере возможности тоже печатать будем. Будем тоже негатив вносить)))

dantist77 [10]  18:45 // 02 ноя 2013
цитировать
Не удалось провести операцию!
теперь уже и в очередь не пускает
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

_-Морс-_ [9]  18:45 // 02 ноя 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
МаЛяВоЧкА
я много чего готовить ТУТ не умею :) стражей, витязей, разбоев и следаков, остальные более-менее готовятся

Вот апнусь на 10лвл и посмотрим как ты умеешь готовить чаров А вообще, каждый путь хорош по своему.

МОНСТРО 71 [9]  18:46 // 02 ноя 2013
цитировать
вот интересно хоть один админ ответит игрокам?

и хоть один админ получит по шапке за провал этого турнира?

dantist77 [10]  18:47 // 02 ноя 2013
цитировать
МаЛяВоЧкА
чаров реально ослабили, просто очень заметно в ПвП, если раньше равный чар сносил меня в одну калитку без каких либо шансов то сейчас ситуация выровнялась однозначно
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Котя в шО_оке [10]  18:47 // 02 ноя 2013
цитировать
МаЛяВоЧкА писал(а):
Ребят, хватит уже ныть, а? Всем нелегко...

кто мы? ... чего мы хотим? -ныть. когда? -всегда
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]


Яндекс.Метрика