Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [6]  17:59 // 23 окт 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
может либо тут 0 лишнийй.либо за победу в сводах 50 очков.а в чаще 40


либо кто-то не любит читать.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

теневой удар [11]  18:00 // 23 окт 2013
цитировать
STATZ
может какие плюхи самому клану за планки? 500 там 600 очей и тд, какиенеть очки на которые клановые подарки купить можно в спец магазе, поумайте на будущие

SeIdu_Dumbiy [11]  18:01 // 23 окт 2013
цитировать
STATZ
Артём.да я все прочитал.что ВЕСЬ клан должен набрать 6000. и все понимаю по этим правилам.но считаю это вообще не честным вариантом

STATZ [6]  18:01 // 23 окт 2013
цитировать
Андерсенс писал(а):
не увидел я никакого ответа на четко поставленный вопрос. было написано, что 160 банок на клан. эти 160 банок получит глава или сразу в казну или еще как?


1 тур - главе клана.
следующие туры - каждому игроку, выполнившему условия.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Погремуха [7]  18:02 // 23 окт 2013
цитировать
+ ко всему вы поставили планки по очкам заоблочные! Сейчас осень, у кого учеба, у кого сессия, а у кого работа(семья, дети) , а вы предлогаете по 19 часов тратить на игру! Это надо брать отпуск!
Я за любой кипишь кроме голодовки!)

STATZ [6]  18:02 // 23 окт 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
STATZ
Артём.да я все прочитал.что ВЕСЬ клан должен набрать 6000. и все понимаю по этим правилам.но считаю это вообще не честным вариантом


почему ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Икуд [10]  18:02 // 23 окт 2013
цитировать
STATZ

Артем а если самый активный на уровне будет в клане занявшее перво место , тоетсь 2 гром одинаковых зачем ) может можно будет договриться

Андерсенс [10]  18:03 // 23 окт 2013
цитировать
Вот этого ответа я и добивался. Спасибо

Sant Jordi [8]  18:04 // 23 окт 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
STATZ
Артём.да я все прочитал.что ВЕСЬ клан должен набрать 6000. и все понимаю по этим правилам.но считаю это вообще не честным вариантом

почему ? 60 людей в клане, 12 туров, по 8.33 очка с чела в тур... или 108 очок за 12 туров :)
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Graff_Drakula [10]  18:05 // 23 окт 2013
цитировать
   Jordy писал(а):
   SeIdu_Dumbiy писал(а):
STATZ
Артём.да я все прочитал.что ВЕСЬ клан должен набрать 6000. и все понимаю по этим правилам.но считаю это вообще не честным вариантом

почему ? 60 людей в клане, 12 туров, по 8.33 очка с чела в тур... или 108 очок за 12 туров :)

А, если в клане не 60 людей?
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

-БенЯ- [10]  18:05 // 23 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
-БенЯ- писал(а):
STATZ
Для сравнения с прошлым турниром.... кланы занявшие 6-10 места при такой планке как 4500 очков... набрало только 2 клана!
Планку в 6000 очков набрало 3 клана!
Вопрос : Каким образом 1-5 еще 2-м кланам надрать планку? Каким образом еще 3 кланам занявшим с 6-10 место набрать планку до 4500 ?


Каким образом? Тратить больше усилий. Очевидно, что были использованы далеко не 100% возможностей.


Прошу прощения еще раз Артем.. .но эт че получается все айда в отпуска? Да? или айда бабушек да дедушек оперативно учим в трою играть ? Ну рулей же наказывают..а так с родненького компа недокажет никто что играет не хозяин перса! Ну просто интерестно кроми слов небыли использованы 100% возможностей, усилий это звучит сильно....но фактически как набирать по 8 балов за тур 50-и членам клана каждый тур дабы получить заветные символы почетные? Непонятно откуда взялись эти цыфры.... Все должно быть в меру... А в этом варианте призы получит в лутшем случаи 6 кланов за турнир!!!! В лутшем !!!! И тогда вопрос: азачем напрягатся если призов не видать как своих ушей?

STATZ [6]  18:05 // 23 окт 2013
цитировать
Погремуха писал(а):
+ ко всему вы поставили планки по очкам заоблочные! Сейчас осень, у кого учеба, у кого сессия, а у кого работа(семья, дети) , а вы предлогаете по 19 часов тратить на игру! Это надо брать отпуск!


до этого было лето, кто в отпуске, кто на каникулах.
потом будет зима, кто уехал, кто на даче и т.д.
Планки по очкам более, чем реальные.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Икуд [10]  18:05 // 23 окт 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy
Jordy
STATZ
согласен с джорди и Артемомо очнеь адекватная планка для нормального клан апритендующего на первые места

   Летняя [10]  18:05 // 23 окт 2013
цитировать
STATZ
На инфопортале расписаны призы за 1-25 места, а в данном топике указпны планки очков только для мест с 1 по 20 Это означает, что для кланов с 21 по 25 места приз выдается в любом случае? Или же то, что теперь только 20 призовых мест?
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Sant Jordi [8]  18:06 // 23 окт 2013
цитировать
Graff_Drakula
ну если боротсья за 1-е место, то тут увы какбы без вариантов :) да и в песне 60

даже если 40, то нужно на песонажа 150 очков (планка от администрации персональная что была, уже ее нету), и альше каждый тур 12.5 очков

так что реально, темболее как п омне уступили они персональную планку и раздбили ее на клан, тоить сделали верно
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

STATZ [6]  18:06 // 23 окт 2013
цитировать
-БенЯ- писал(а):


Прошу прощения еще раз Артем.. .но эт че получается все айда в отпуска? Да? или айда бабушек да дедушек оперативно учим в трою играть ? Ну рулей же наказывают..а так с родненького компа недокажет никто что играет не хозяин перса! Ну просто интерестно кроми слов небыли использованы 100% возможностей, усилий это звучит сильно....но фактически как набирать по 8 балов за тур 50-и членам клана каждый тур дабы получить заветные символы почетные? Непонятно откуда взялись эти цыфры.... Все должно быть в меру... А в этом варианте призы получит в лутшем случаи 6 кланов за турнир!!!! В лутшем !!!! И тогда вопрос: азачем напрягатся если призов не видать как своих ушей?


Я не собираюсь это обсуждать в очередной раз.
Планки окончательные и обжалованию не подлежат.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

IceKilla [7]  18:06 // 23 окт 2013
цитировать
Graff_Drakula писал(а):
А, если в клане не 60 людей?

Кочевники претендуют на попадание в пятерку?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Graff_Drakula [10]  18:06 // 23 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Погремуха писал(а):
+ ко всему вы поставили планки по очкам заоблочные! Сейчас осень, у кого учеба, у кого сессия, а у кого работа(семья, дети) , а вы предлогаете по 19 часов тратить на игру! Это надо брать отпуск!


до этого было лето, кто в отпуске, кто на каникулах.
потом будет зима, кто уехал, кто на даче и т.д.
Планки по очкам более, чем реальные.

Кому они реальные? Кто тут сутками? Тому реальные! Чем вас не устроил предидущий турнир?
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Икуд [10]  18:06 // 23 окт 2013
цитировать
на прошлом турнире планку в 6 тыс приодолели 4 клана а мест 3 так что это очнеь даже норм

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика