Вернуться  
страницы [ << < 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Sant Jordi [8]  16:07 // 03 ноя 2013
цитировать
EJIC3000 писал(а):
ФРАУ ДОЛИ писал(а):
Forest_Guard
И чащи тут не могут быть обьективным показателем, только игра в сводах в слепую )) там все равны и все в одинаковой ситуации))нет ни наших ни ваших))

ну не заливайте уже---своды давно стали скайпоыми и командными

вот-вот Вы даже проклы кидаете там друг на друга
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

rim-rom [12]  16:08 // 03 ноя 2013
цитировать
_Дончанин_ писал(а):
STATZ
Ок, разберемся, спасибо.
пока вы разбираетесь, идет массовое хождение рейдами и незаслуженное получение турнирных очков. С этим как быть? А как быть с упущенными возможностями у артан тупо стоящих в очереди?
Давно надо было ОСТАНОВИТЬ ТРЕТИЙ ТУР И ОБНУЛИТЬ РЕЗУЛЬТАТ КЛАНАМ НАРУШИТЕЛЯМ

не кипятись дон.если нарушили накажут.игра ведь

Justa_causa [10]  16:08 // 03 ноя 2013
цитировать
Добавлю еще мысль. Кривая очередь на 9-10 не дает возможности попасть всем артанам в инсты, отчего и происходим сьезд здравого рассудка и помутнение оного, что выражается в обвинении во всякой ерунде. Куявы в свое время лили ВС со стращным счетом за неделю, плакали, а вы ржали. Кто виноват? Да никто. Лень куявов и активность артан, вот что виной.

П.с. Всем бобра. Даже тем, кого кварь придушила своими ляжками.
Бррр...

rim-rom [12]  16:10 // 03 ноя 2013
цитировать
Justa_causa
не ругайся)

   EJIC3000 [11]  16:10 // 03 ноя 2013
цитировать
Jordy писал(а):
EJIC3000 писал(а):
ФРАУ ДОЛИ писал(а):
Forest_Guard
И чащи тут не могут быть обьективным показателем, только игра в сводах в слепую )) там все равны и все в одинаковой ситуации))нет ни наших ни ваших))

ну не заливайте уже---своды давно стали скайпоыми и командными

вот-вот Вы даже проклы кидаете там друг на друга

так проклы это святое дело
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

  --ЖНЕЦ-- [12]  16:10 // 03 ноя 2013
цитировать
Jordy писал(а):
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Jordy
Где у Лиры хоть слово про чащи? параноя?

тоисть сейчас проблема не в том что куявы рейдами встают ? ет первая проблема :) остальыне6 ет нее попадание артанами в чащи, при равных условиях ? где тут нормально ? и ети проблемы уже 3 турнир :) не так ли ?


при чем тут чаща то? у аполло в посте хоть слово про чащу было? там было про бить в грудь вы вообще читаете что пишут?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

  --ЖНЕЦ-- [12]  16:11 // 03 ноя 2013
цитировать
Apollo писал(а):
Lira-Viola писал(а):
Apollo писал(а):
да херли куявы ща будут бить себя в грудь и кричать все путём


как до этого охотники делали все то куявы перенимают у новаторов(

ну да ну да, забыл что мы в чащу ходили не подскажешь на каком из турниров


гений, где в твоем посте хоть слово про чащу в предыдущем? :lol:
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Justa_causa [10]  16:12 // 03 ноя 2013
цитировать
rim-rom я не ругаюсь, это призыв к здравому смыслу. Обвинять кого-то в недокаченности себя - выглядит как начальная стадия шизофрении.
Бррр...

rim-rom [12]  16:13 // 03 ноя 2013
цитировать
Justa_causa писал(а):
rim-rom я не ругаюсь, это призыв к здравому смыслу. Обвинять кого-то в недокаченности себя - выглядит как начальная стадия шизофрении.

да с такой движухой у всех едет)) на сколь помню каждый турнир срачь,ток причины разные))

МАТЕРЫЙ ВОЛЧАРА [10]  16:13 // 03 ноя 2013
цитировать
Justa_causa
если ляшки большие попу от кресла отрывай чаще а если себя катгом считаешь можем сразится каст одинаковый и посмотрим кем ся почуствуешь

овЧАРка [9]  16:15 // 03 ноя 2013
цитировать
А давайте куявом в этом турнире подарок сделаем?.. .всем неломайку, без планок урона:):):) .. раз они такие малочисленные... ))а то опухла уже стоять в очереди
Если тебя назвали солнышком, не спеши радоваться, возможно это чат Троецарствия:)

SerB14 [10]  16:15 // 03 ноя 2013
цитировать
65/151 очередь) а спорим полей будет больше 8) где ещё 30-35 хитроумных куяв прячется?)

НАЗГУЛ13 [11]  16:17 // 03 ноя 2013
цитировать
Blacky73
есть решение))только врятли его введут
раз в год давать как раньше в юрьев день вольную всем игрокам
то бишь если я играл за артан но мне захотелось побегать за куяв
в день икс приходит системс сообщение где я выбираю или остатся или перейти поиграть за другой берег и сам главное бесплатно плюс подьемные ну пару троику тыщ кр хватит
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

Солнечная Луна [10]  16:17 // 03 ноя 2013
цитировать
SerB14
сейчас поля начнутся и посмотрим, если опять не попаду, всех пересчитаю

mishanya777 [10]  16:17 // 03 ноя 2013
цитировать
Вопрос к ответственным за турнир!!! Вчера на 10 баллов клан Thunder of destiny победил клан Синяя молния. в районе 00-00 по серверу молния шла с опережением на 20, в последние 2 чащи клан ходил в чащи по 12-14 человек. Но половину попросту выбрасывало из инста. Я не говорю про ненажимаемые сюдаки и невозможность попасть в очередь!!! Именно выкидывало 3-4 человека из инста последние 2 чащи!!! Не прошу аннулировать и всё такое, ничего протев Тундеров не имею, молодцы, играли активно, даже при очевидной разнице между кланами и составом!) Просто считаю что исход был бы противоположный и прошу засчитать молнии не поражение а победу!!! Не более!

Justa_causa [10]  16:17 // 03 ноя 2013
цитировать
rim-rom, Ром... я вообще спокойная, очень. Спать скоро уйду, ибо у меня +7 к серверу сейчас.
Бррр...

SerB14 [10]  16:18 // 03 ноя 2013
цитировать
Солнечная Луна
не начинаются) наверное формировалку уже отодвинули на 10 минут тоже)

darkrus [10]  16:19 // 03 ноя 2013
цитировать
SerB14
2 минуты осталось вот и набежали ))

CraZy-pod [10]  16:20 // 03 ноя 2013
цитировать
Куявия: 67 / Артания: 164

страницы [ << < 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 > >> ]


Яндекс.Метрика