Вернуться  
страницы [ << < 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

пушик [10]  16:33 // 03 ноя 2013
цитировать
_Дончанин_
похныкай еще немного.так приятно

STATZ [6]  16:33 // 03 ноя 2013
цитировать
mishanya777 писал(а):
Вопрос к ответственным за турнир!!! Вчера на 10 баллов клан Thunder of destiny победил клан Синяя молния. в районе 00-00 по серверу молния шла с опережением на 20, в последние 2 чащи клан ходил в чащи по 12-14 человек. Но половину попросту выбрасывало из инста. Я не говорю про ненажимаемые сюдаки и невозможность попасть в очередь!!! Именно выкидывало 3-4 человека из инста последние 2 чащи!!! Не прошу аннулировать и всё такое, ничего протев Тундеров не имею, молодцы, играли активно, даже при очевидной разнице между кланами и составом!) Просто считаю что исход был бы противоположный и прошу засчитать молнии не поражение а победу!!! Не более!


Проблемы были, к сожалению, у всех. О них я подробно писал вчера. Очень жаль, что это сильно задело Ваш клан. Мы сегодня постарались улучшить ситуацию.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

пушик [10]  16:34 // 03 ноя 2013
цитировать
_Дончанин_
похныкай еще немного.так приятно

Корвинус [12]  16:34 // 03 ноя 2013
цитировать
_Дончанин_, проблема не в мешалке, а в постановке после перемешивания.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Apollo [12]  16:34 // 03 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
darkrus писал(а):
STATZ
Если тут ответь. Мешалка в чащах есть или нет ? а то говорят ее отменили из за вчерашних лагов . Просто не нашел чтоб это сообщали вы или другой админ .


Мешалка есть.

интересно что за мешалка такая что в конце встают сильных 20-30 куяв и их подряд тащит в инст

STATZ [6]  16:34 // 03 ноя 2013
цитировать
_Дончанин_ писал(а):

а насколько корректно работает мешалка в чаще?


Полностью корректно. Посмотрите на текущие поля.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

пушик [10]  16:34 // 03 ноя 2013
цитировать
с 3 раза отправилось сообщение

Корвинус [12]  16:35 // 03 ноя 2013
цитировать
Apollo, а что в сводах не так же?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

rim-rom [12]  16:36 // 03 ноя 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
_Дончанин_, проблема не в мешалке, а в постановке после перемешивания.

ага.кто сразу встал тех перемешивает а кто на последней минуте встает уже уходят бандой

Apollo [12]  16:36 // 03 ноя 2013
цитировать
Корвинус
без понятия, но в сводах все сами за себя, а вот чащи то что сейчас происходит - нет слов

_Дончанин_ [10]  16:37 // 03 ноя 2013
цитировать
STATZ
как раз иду смотреть,
а что с очками будет набранными куявами во время сбоя который согласно ваших же слов устранили (Спасибо за сигнал, сбой устранён.)
Как то некорректно получается, массовое использование уязвимости во время сбоя

Blacky73 [10]  16:38 // 03 ноя 2013
цитировать
STATZ
Есть один неприятный момент, когда на одном и том же событии в конце тура часть инстов не попадает в зачет.
Может быть правильным было бы определять длительность тура не по времени, а по числу событий МБС различного уровня. И запускать их под каждый тур. Заодно и разнести начало по времени можно. Вместо 19 часов объявить, что тур составляют 19 сводов, 19 чащ 9-12, 19 чащ 3-8, 19 арен. И давать очки именно за турнирные события.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

-Zaxar- [5]  16:38 // 03 ноя 2013
цитировать
_Дончанин_
STATZ
соглашусь с Дончанином, раз это сбой, то клан, который сильно проявил себя( даже подскажу - лысые киски ) лишить этих очков...

UHA700 [9]  16:40 // 03 ноя 2013
цитировать
я не стоял бандой, я не стоял группой или рейдом, я стоял сам по себе. Как положено. причем стоял не выходя с прошлой чащи, в которую не попал. А в этот раз..... меня тупо с очереди выкинуло . И все. ждать опчть час. Ну переведите меня в куявию чтоли. задолбало по ТРИ часа инст ждать!

STATZ [6]  16:42 // 03 ноя 2013
цитировать
Blacky73 писал(а):
STATZ
Есть один неприятный момент, когда на одном и том же событии в конце тура часть инстов не попадает в зачет.
Может быть правильным было бы определять длительность тура не по времени, а по числу событий МБС различного уровня. И запускать их под каждый тур. Заодно и разнести начало по времени можно. Вместо 19 часов объявить, что тур составляют 19 сводов, 19 чащ 9-12, 19 чащ 3-8, 19 арен. И давать очки именно за турнирные события.


может быть, но не в этом турнире скорее всего.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_The Undertaker_ [10]  16:43 // 03 ноя 2013
цитировать
Какой интересный турнир

Blacky73 [10]  16:43 // 03 ноя 2013
цитировать
_The Undertaker_
часов меньше
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Blacky73 [10]  16:44 // 03 ноя 2013
цитировать
STATZ
Понятно, что не в этом. Просто к размышлению, на будущие запуски.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

STATZ [6]  16:45 // 03 ноя 2013
цитировать
Blacky73 писал(а):
STATZ
Понятно, что не в этом. Просто к размышлению, на будущие запуски.


Спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >> ]


Яндекс.Метрика