Вернуться  
страницы [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [6]  16:46 // 03 ноя 2013
цитировать
_Дончанин_ писал(а):
STATZ
как раз иду смотреть,
а что с очками будет набранными куявами во время сбоя который согласно ваших же слов устранили (Спасибо за сигнал, сбой устранён.)
Как то некорректно получается, массовое использование уязвимости во время сбоя


Куявы сами рассказали о способе и помогли сбой устранить. Никаких санкций не будет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Ok- [8]  16:48 // 03 ноя 2013
цитировать
STATZ
Артём,П А будете выдавать в качестве компенсации?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

LORD2 [10]  16:49 // 03 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
_Дончанин_ писал(а):
STATZ
как раз иду смотреть,
а что с очками будет набранными куявами во время сбоя который согласно ваших же слов устранили (Спасибо за сигнал, сбой устранён.)
Как то некорректно получается, массовое использование уязвимости во время сбоя


Куявы сами рассказали о способе и помогли сбой устранить. Никаких санкций не будет.

жесть
усильте ратов))O_o

   EJIC3000 [11]  16:50 // 03 ноя 2013
цитировать
STATZ
Артём а как быть с тем что у 11+ на 1 инст меньше получается чем у 10- в сутки?Ведь никому не надо ведь сливные своды начавшиеся в 01.00 и заканчиваюшиеся сливами чтобы успеть их законить к 02.00?И какой смысл вставать с 01.00 до 01.30 в своы если твои очки могут уйти вникуда?
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

KILLMEN [10]  16:51 // 03 ноя 2013
цитировать
сами себе противоречите, за такое наказывать надо, а сами их покрываете, и у них преимущество на любых турнирах они всегда гарантированно в чащу попадут, а у нашего берега пролет за пролетом, вот оно все в равных условиях называется

Sindor [11]  16:51 // 03 ноя 2013
цитировать
Страсти накаляются) а мне пофиг! очереди ломятся, а это самое главное! Праздник мбс
На этом месте могла бы быть ваша реклама

_Дончанин_ [10]  16:52 // 03 ноя 2013
цитировать
Флейм.

alol [11]  16:53 // 03 ноя 2013
цитировать
HOSE_LOSE писал(а):
Blacky73 писал(а):
Forest_Guard
А я чего, спорю что ли, что проблема есть? Только она глобальнее, чем очереди в чащу. Куяв реально меньше, эту ситуацию годами взращивали. Теперь пожинаем плоды. Но тут все больше друг друга г...м поливают, чем дело обсуждают.



АБСОЛЮТНО согласен . Зародыш был посеян в 2009 -2010 годах. Получите Результат.... И Нечего Артанам Хныкать и Жаловаться

Ну это же Артане виноваты, что вы там размножаться не хотите
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

  --ЖНЕЦ-- [12]  16:53 // 03 ноя 2013
цитировать
мешалка в своды походу сломалась, сейчас в порядке очереди затягивало по наблюдениям
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

ундид [12]  16:53 // 03 ноя 2013
цитировать
3 ноября в 15-50 своды где то начались. Не засчитало 2 очка.

-Zaxar- [5]  16:54 // 03 ноя 2013
цитировать
флейм.

Sindor [11]  16:55 // 03 ноя 2013
цитировать
в сводах нет мешалки, у шут с ней)
На этом месте могла бы быть ваша реклама

alol [11]  16:55 // 03 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
_Дончанин_ писал(а):
STATZ
как раз иду смотреть,
а что с очками будет набранными куявами во время сбоя который согласно ваших же слов устранили (Спасибо за сигнал, сбой устранён.)
Как то некорректно получается, массовое использование уязвимости во время сбоя


Куявы сами рассказали о способе и помогли сбой устранить. Никаких санкций не будет.

Компенсацию им за это выдайте ещё, может ещё какие сбои помогут устранить
Смешно, Артём, ей Богу читать такие ответы от Вас, при всём уважении
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

-Юрчик- [10]  16:57 // 03 ноя 2013
цитировать
STATZ
Артем. вот уберите бальную систему, рассчитанную на урон.. четыре чащи, с ва+п, петом, полностью упитым шел в сливной инст, дамаги хватали и тянули... даже урон не мог набить на неломайку. как быть танкам, скажите??? я понимаю, сейчас мне покажут мишаню и иже с ним, но это избранные реальщики... в итоге за четыре инста не набил урона...((( извините, но это бред.
***

в ожидании того, кого полюбишь, и в предвкушении сладостных забвений...Юрий В.

alol [11]  16:57 // 03 ноя 2013
цитировать
   Sindor писал(а):
в сводах нет мешалки, у шут с ней)

Чтоб ещё и туда рейдом вставали?
А вообще мешает там что-то народ, перемешивает
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

_Aminazinochka_ [10]  16:58 // 03 ноя 2013
цитировать
дайте аур и перунов.. почему куявы должны ходить менее подготовленными, поскольку могут чаще попадать?

_-_Волчонок_-_ [5]  16:58 // 03 ноя 2013
цитировать
да наверное позвонили и сказали " нашли баг попользовались пора бы и устранить"

DneprUA [9]  16:58 // 03 ноя 2013
цитировать
_Дончанин_ писал(а):
STATZ писал(а):
_Дончанин_ писал(а):
STATZ
как раз иду смотреть,
а что с очками будет набранными куявами во время сбоя который согласно ваших же слов устранили (Спасибо за сигнал, сбой устранён.)
Как то некорректно получается, массовое использование уязвимости во время сбоя


Куявы сами рассказали о способе и помогли сбой устранить. Никаких санкций не будет.


по факту - укради в банке миллион, сознайся как и тебе все простят и денежку оставят.

Спасибо Вам за исчерпывающие ответы, которые вдохновили артан более активно участвовать в турнире и укрепили нашу веру в справедливость и незыблемость правил честной игры.


Укради курицу-посадят по всей строгости...отпили милиард от буджета-поделись с прокурором-и айда на острова тёплые)

-Zaxar- [5]  17:00 // 03 ноя 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?instance_id=51769453&finish=0 кланом не удалось попасть... видимо скайп залагал

страницы [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >> ]


Яндекс.Метрика