Вернуться  
страницы [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

alol [11]  09:59 // 04 ноя 2013
цитировать
Очень эмоциональный турнир!
Жаль только что эмоции только негативные
...мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

a-one [10]  11:59 // 04 ноя 2013
цитировать
всё-таки админам нужно что-то придумать для равной возможности получения очков для всех, ну и места распределять по общему количеству набраных очков.
мы делили апельсин - много наших полегло...

IceKilla [7]  12:15 // 04 ноя 2013
цитировать
puffik писал(а):
Кстати, судя по логике и растоновке в турнирной таблице, Охотники похоже сново с песней соревнуются

Если они были уже в этом турнире в паре с песней, то больше не должны встретиться
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Карадор [8]  12:37 // 04 ноя 2013
цитировать
а какие плюшки будут давать начиная с 4го тура? Понятно, что нам не светит, просто интересно

dantist77 [10]  13:09 // 04 ноя 2013
цитировать
посмотрел таблицу - я в шоке...кланы с 500+ очков мбс на 80-м месте, а с 200 - ми на 20-м СУПЕР СИСТЕМА турнира! Тому кто её придумал респект и уважуха
Зачем вообще нужно противостояние двух кланов? определяйте место по тотал очков МБС так же будет справедливо! Перекосы с попаданием в МБС уже сейчас отбросили топ кланы Артании в такую дыру, что уже не выкарабкаться в топ 5 это понятно. Если не будет очковой системы за победу/ничью то по тотал очков за МБС и определятся лучшие и самые активные кланы, турнир проводить по абсолютному времени то есть 10 суток без перерывов и прочее (хотят кланы задротить по ночам - пусть задротят это их проблемы) Убрав составляющую из противостояния 2-х кланов можно сделать турнир более адекватным и справедливым
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Предвечный [11]  13:15 // 04 ноя 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
посмотрел таблицу - я в шоке...кланы с 500+ очков мбс на 80-м месте, а с 200 - ми на 20-м СУПЕР СИСТЕМА турнира! Тому кто её придумал респект и уважуха
Зачем вообще нужно противостояние двух кланов? определяйте место по тотал очков МБС так же будет справедливо! Перекосы с попаданием в МБС уже сейчас отбросили топ кланы Артании в такую дыру, что уже не выкарабкаться в топ 5 это понятно. Если не будет очковой системы за победу/ничью то по тотал очков за МБС и определятся лучшие и самые активные кланы, турнир проводить по абсолютному времени то есть 10 суток без перерывов и прочее (хотят кланы задротить по ночам - пусть задротят это их проблемы) Убрав составляющую из противостояния 2-х кланов можно сделать турнир более адекватным и справедливым

тогда драйва не будет, лучше оставить парную систему, но распределение сделать случайным. Все равно информация скрыта до 19 часов.

dantist77 [10]  13:17 // 04 ноя 2013
цитировать
то есть ав продолжении таблица на сегодня выглядела бы так:
1) Звезда свободы 2823
2) One blood 2585
3) Охотники за головами 2131
4) Песнь Славы 1946
5) Дерзкие 1680
6) Black Knights 1630
7) Старики-разбойники 1256
8) Неприкасаемые 1134
9) Куябская кровь 1114
10) Гардарика 1057
Неужели эти цифры не отражают реальной силы этих кланов?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

dantist77 [10]  13:19 // 04 ноя 2013
цитировать
Предвечный
система которая сейчас порочна в принципе, она не отражает реальной силы и способности кланов, а расстановка по соседним парам вообще не выдерживает никакой критики
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

dantist77 [10]  13:22 // 04 ноя 2013
цитировать
Еще мысль - разделить турнир на лиги - песочница и хард-кор с соответствующими призами. Победители песочницы переходят в вышку и наоборот - чем не стимул играть и выигрывать?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

   Гезеш [8]  13:31 // 04 ноя 2013
цитировать
dantist77
ну кинули косточку средним кланам. при везении они могут подняться довольно высоко.

dantist77 [10]  13:33 // 04 ноя 2013
цитировать
-Гезеш- писал(а):
dantist77
ну кинули косточку средним кланам. при везении они могут подняться довольно высоко.

а это разве справедливо? Клан набравший 400 очков находится на 40 позиций выше клана набравшего 2000, кто усилий больше затратил?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

   Гезеш [8]  13:37 // 04 ноя 2013
цитировать
dantist77
видимо так интерес создают у средних кланов.

dantist77 [10]  13:38 // 04 ноя 2013
цитировать
-Гезеш-
тогда нужно делить турнир на лиги - других вариантов нет
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

   Гезеш [8]  13:39 // 04 ноя 2013
цитировать
dantist77
ну это не наша прерогатива.

puffik [10]  13:44 // 04 ноя 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
puffik писал(а):
Кстати, судя по логике и растоновке в турнирной таблице, Охотники похоже сново с песней соревнуются

Если они были уже в этом турнире в паре с песней, то больше не должны встретиться

мне одному кажется что в этом турнире может быть всё что угодно)))

Panoptikum [10]  13:45 // 04 ноя 2013
цитировать
dantist77
-Гезеш-
только сегодня писал в альянс)
12:05 Panoptikum: а вообще бредовая система формирования пар конечно,надо было первый тур сливать и по минимуму для победы в следующих набирать
12:05 Panoptikum: и в конце концов были бы на оч высоком месте,хоть и с крохами очков)
Be yourself no matter what they say

_-Морс-_ [9]  13:53 // 04 ноя 2013
цитировать
puffik писал(а):
IceKilla писал(а):
puffik писал(а):
Кстати, судя по логике и растоновке в турнирной таблице, Охотники похоже сново с песней соревнуются

Если они были уже в этом турнире в паре с песней, то больше не должны встретиться

мне одному кажется что в этом турнире может быть всё что угодно)))

Мы в такой паре еще не были... Вчера думали, что напротив будут Охотники... Сегодня опять думает так)

Гесер [12]  14:58 // 04 ноя 2013
цитировать
Пофиг играю так как есть

Rezb [10]  15:17 // 04 ноя 2013
цитировать
а почему 34 клана набравшие в каждом из 3 туров меньше 10 очков - по прежнему в турнирной таблице висят???
отсюда http://www.3kingdom.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=218
Кланы, набравшие менее 10 очков в туре, имеющие таких туров более 3 - снимаются с турнира.

страницы [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >> ]


Яндекс.Метрика