Вернуться  
страницы [ << < 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Sant Jordi [8]  12:42 // 05 ноя 2013
цитировать
Дермидонт писал(а):
Jordy
у него 20 пальцев пусть кусает


впомнился фильм Брюс Всемогущий у него по 10 пальцев на руках ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Дермидонт [10]  12:42 // 05 ноя 2013
цитировать
Jordy писал(а):
Дермидонт писал(а):
Jordy писал(а):
Дениза
зато у артан остаетсья с лихвой: особенно у 10 минус у нас в чащу фик поппадешь, больше напоминает целенаправленную прокачку одной стороны

ну а у нас 6-е и младше, тоже самое как у вас в пролете
как итог равенство


ну 7-8, 9-10, там явно гораздо больше люедй в пролете чем на 5-6 ? не так ли ? не считая 3-4 :) уже так бонусом пойдут :)

общей статистики по двум царствам не знаю так что молчу

Дермидонт [10]  12:43 // 05 ноя 2013
цитировать
   Jordy писал(а):
   Дермидонт писал(а):
Jordy
у него 20 пальцев пусть кусает


впомнился фильм Брюс Всемогущий у него по 10 пальцев на руках ?

кусать пальцы можно не только на руках

Зодчий #45158 [9]  12:43 // 05 ноя 2013
цитировать
До обеда очередь божеская,не спорю, но встают на 90% упитки с топ кланов ,имея на голову преимущество в прокачке и опыт лесной,который в чаще превращается в большое преимущество.
После обеда начинает расти очередь со стороны артан, опять же давая двойной шанс на попадание куявам в инст и как следствие двойной шанс на набор очков. Вечером,когда виден и соперник - нет шансов догнать по очкам куявский топклан. Это факт.
Когда нет разумных решений,нет компромиссов, нет справедливости - нет желания учавствовать в чём либо. На нет и суда нет )

demon Azazell [7]  12:43 // 05 ноя 2013
цитировать
-Гезеш-
ну насчет половины я загнул конечно, вот на вскидку статы что залипли в строке
http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=51796837&finish=1
http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?instance_id=51797319&finish=0
паритет тут
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

Sant Jordi [8]  12:43 // 05 ноя 2013
цитировать
Дермидонт
так локти только на руках, а там коленки
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

HARD LEON [12]  12:44 // 05 ноя 2013
цитировать
Rap_toR писал(а):
HARD LEON
по славе хорошо только старшим лвл не взявшим максимальное звание на лвл, остальные в пролете, по очкам оптимальнее



а по очкам хаи в ПРОЛЕТЕ и очень сильно...такие как я к примеру..которые еще не докачали равновесие и не имеют коллекцийй хороших, ну нет очков от меня и толку что я типо хай ?

demon Azazell [7]  12:44 // 05 ноя 2013
цитировать
-Гезеш- писал(а):
demon Azazell
типа вас?) так наугад стата. http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?instance_id=51782532&finish=0 у вас аж 2 дружа. ну явно состав куяв прокаченней.

Касим если не ошибаюсь на ВП ходит
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

Дермидонт [10]  12:46 // 05 ноя 2013
цитировать
Jordy писал(а):
Дермидонт
так локти только на руках, а там коленки

укус тоже разного размера моно сделать

White Rhino [4]  12:46 // 05 ноя 2013
цитировать
12:25 STATZ » White Rhino : там закралась ошибка в текст. В системе с самого начала было настроено 3 и более........
все тут сетку обсуждают очки)))))) тут правила меняются на ходу)))).....зачем исправлять лаги, проще текст отредактировать и потом ...12:42 STATZ » White Rhino : Вас исключили за слабую активность....

   Гезеш [8]  12:49 // 05 ноя 2013
цитировать
demon Azazell
ну упиться может каждый. я вчера с вашим дружем на ва и вп встречался))
по вашим инстам - 5 погон у куяв и 4 у артан + десятник (эти кто как) . не ахти преимущество. второй инст - 4 погона у куяв и 4 погона + десятник у артан.

Славяна [11]  12:51 // 05 ноя 2013
цитировать
White Rhino
я вот не пойму)) вам так принципиально, 3, 4 или 34 тура, если у вашего клана все тот же ноль очков будет? или вы планировали в четвертом туре накосить очков 50?)
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

demon Azazell [7]  12:52 // 05 ноя 2013
цитировать
-Гезеш-
я к тому что у артан не все погонники и качки, лоботрясов и своих хватает как безлиговых погонников, так и погонников без мозга
проблема в очереди, когда четко пролетаешь каждый второй раз мимо чащи
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

White Rhino [4]  12:53 // 05 ноя 2013
цитировать
Славяна писал(а):
White Rhino
я вот не пойму)) вам так принципиально, 3, 4 или 34 тура, если у вашего клана все тот же ноль очков будет? или вы планировали в четвертом туре накосить очков 50?)

Это вам так кажется что 0 очков вчера начали набирать....почему только вчера, обьяснять Вам думаю не стоит уже взрослый

White Rhino [4]  12:56 // 05 ноя 2013
цитировать
Спам.

-PsiXoZ- [9]  12:58 // 05 ноя 2013
цитировать
STATZ
Артем, еще выбор соперника поправить как-то, а то уже совсем кривые результаты с ним
Ха. Ха-ха!

Славяна [11]  13:01 // 05 ноя 2013
цитировать
Блин, очень обидно за Армию Артании(( очень достойный клан, и ТАК не прет... и Звездному Отряду тоже не фонтан
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

-Кер- [6]  13:02 // 05 ноя 2013
цитировать
Славяна
это не не прет, это турнирая сетка так сделана, в бреду каком то сочинялась, но зато "нет проходных туров"

HARD [10]  13:04 // 05 ноя 2013
цитировать
Славяна писал(а):
Блин, очень обидно за Армию Артании(( очень достойный клан, и ТАК не прет... и Звездному Отряду тоже не фонтан

видать наша судьба такая....
слабый мы клан...не тянем вот видишь
все что делаетца админами в трое все делоетца к лудшему © abu bakar 2

страницы [ << < 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 > >> ]


Яндекс.Метрика