Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 КОНКУРС «Однажды, в тёмном лесу…»        _Я_Солнце_ [10]  цитировать
16:32 // 28 окт 2013
Дорогие друзья, представляю вашему вниманию НОВЫЙ конкурс =) Такого еще не было…

Мы хотим услышать от вас не «добрую» сказочку с хэппи-эндом, а наоборот - ваша задача вызвать у читателя леденящий душу ужас, или хотя бы попытаться. ) И желательно это делать всё же воздействия на воображение и психику читателя, а не на его желудок ;)
То есть какая-нибудь "техасская резня бензопилой" тут будет неуместна, однако если какие-то пугающие подробности нужны по сюжету - другое дело. Очень важно не увлечься ими.
Главное, чтобы ваш рассказ оставлял о себе впечатления ужаса и/или мистики, и желательно имел страшный, трагичный, неожиданный, плохой конец. Но это по вашему желанию.

Что же касается условий...
Очень важно, чтобы участниками вашего рассказа стали всеми известные герои Троецарствия, а так же, вы и ваши друзья-знакомые (ники в студию)!
А вот поэмы нежелательны, так как её логичнее отнести уже к конкурсу стихов, а это не сейчас…
Писать можно, про что угодно, но языком литературным, желательно с полной проверкой грамотности, т.е. без ошибок (Word вам в помощь).
О! Совсем забыла рассказать о том, что у нас будет 3 призовых места =)

Участник, занявший первое место выиграет - Вечный анимированный фон и 5 серебряных ключиков
Для второго места у нас припрятаны - Вечный фон и 3 серебряных ключика
А для третьего не менее лакомый кусочек - Вечный фон и 2 серебряных ключика

Итак, всё, что связано с нечистой силой, страхами, ужасами, мистикой, колдовством и просто страшными и странными случаями может служить вам вдохновением. =)
Приём работ завершится ровно через неделю, а именно в 21.00 (по серверу) 4 ноября!
Стрррашно интеррресных вам ррработ =)


Каждый должен быть немного сумасшедшим!


justking2 [7]  19:16 // 28 окт 2013
цитировать
Придумать историю сложно, лучше расскажу историю из жизни одного человека:
Однажды когда человеку было 4 года, он остался один дома, время то всего было пол седьмого вечера, тогда он слышал странный шум в ванной. но ребенок 4х лет храбрился и говорил в слух что ему не страшно, ведь если говорить что тебе не страшно то страх пройдет и ты убедишь себя в том что бояться нечего, но не тут то было, - дверная ручка наклонилонилась в низ у двери в ванную и дверь со скрипом начала отворяться. Мальчик еще пытался держаться и повторять что ему не страшно, но видя как дверь движеться и её никто не толкает, ему пришлось прокричать что он все же боиться, тогда дверь с резким хлопком закрылась когбудто невидимая рука дернула её за собой. В 5 лет он упал с трубы ограждения двора затылком на лед, был хруст звенящий в ушах, человек сразу почевствовал как онемели ноги и потеряли чувствительность, тогда он из последних сил схватился за них и сдернул с этой трубы, потом он покатился по этому ляденому склончику теряя сознание, когда он был в отключке голос сказал: "Не бойся пойдем", но мальчик не верил что пришло его время и он сказал: "Нет, я не верю, моё время не пришло, я должен жить, мне стока не ведомо, хотя нет, не так, я многое не видел и не чувствовал, я хочу, я обязан создать семью и любить и быть любим, у меня должны быть мои дети" тогда голос сказал: "Ты желаешь этого настолько сильно, хорошо я помогу тебе" после мальчик очнулся, сначало вернулся слух, постепенно речь, когда дети во дворе решали идти и сказать его матери что её сын на земле и не дышит, он прокричал "аааа-ааа-а-а-б-б-а-а-б-а" но скорее это было не крик а хрип, потом речь приходила в норму и он объяснил что бежать никуда не надо, после вернулись руки и но прополз метров 5-6 на руках до лавочки, после подтянулся на неё, а там уже минут ы через 3 вернулись и ощущения ног, а после они бегали и играли. Лет в 8 или 9 он тонул, так как купались в проточке а он не умея плавать отскакивал назад косаясь ногами дна, но дно оборвалось и он погрузился с головой под воду, его сносило под углом на глубину, он борахтался но всплыть не мог, тогда он понял что умрет и испугавшись сказл в уме: "это конец я умру, но я ничего так и не успел увидеть" тогда голос прозвучал когбудто на ушко кто-то сказал: "не бойся, я помогу, дыши" Мальчик ответил: "я захлебнусь, как можно дышать водой" голос снова: "дыши я помогу и ничего не бойся" мальчик дышал и по совету голоса греб ко дну, потом как ребенок полз ничего не видя именно туда откуда звал его голос, после того как он нащупал шины колес, он вылез на поверхность. Выйдя из воды и отплевываясь от грызи во рту и вонючей воды, он прошел к мащине в этот день он больше не купался. В 10-11 лет он отдыхал в сочи, тогда он обгорел и вчереом тогоже дня пошел в цырка, когда его родственница схватила за плече, то ему стало больно, а она сказала: "Смотри какая красивая акробатка" но в нем взыграла обида и он сказал внутри себя, помоги, нет сделай так как я скажу, на что голос казал: "хорошо быдь по твоему" и мальчик произнес: "Смотри Жень, сейчас она оторветься от своей перекладины и ударившись лицом об перекладину портнера упадет на сетку" что и произошло на удивлениее его родственницы, та схватила его снова за обожженное плече и сказала: "Прекрати что ты такое говоришь, скажи чтоб с ней все было хорошо" на что он ответил что лежать ей в коме 2 недели, хотя отойдя через 3 дня переодического посещения цирка где его родственники интересовались состоянием акробатки сказал что:" хорошо пусть полторы всего недели пролежит так а потом прийдет в себя" за пару дней до их отъезда девушка пришла в себя... После было много случаев, когда он в порыве злости корал обидчиков такими желаниями, а также от прикосновений его могли гибнуть и гнить от места касания растения... Но наступило время он вырос и испугался того что может, а точнее что та сила которой он уже более года не пользовался стала неконтролируемой и причиняла вред его близким. сейчас у него все хорошо, если не учитывать тот момент что эта сила (сущность) теперь тянеться к его ребенку, говорит с ним, будит его, зовет и просит что-то сделать... Так что они ищут кресного для ребенка, но пококойто причине пока не у кого не получаеться и у всех разные причины.

Пусть история этого парня не сильно страшная но она чистая правда! Бывает и так
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

justking2 [7]  19:19 // 28 окт 2013
цитировать
А еще парень плохо переносит освященую воду, он неё у него начинает болеть тело, а так же не может носить крестик купленный в церкви, он постоянно душит, за то любое другое украшение нормально
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

  Stafff [12]  19:21 // 28 окт 2013
цитировать
justking2
отож..

Мечитур [9]  19:26 // 28 окт 2013
цитировать
Постить прямо сюда? И объем рассказа в каких рамках?
Да, в этот топик =) Объём... Не надо том писать ))
ЗЫ. Спасибо, не ждал. Попробую попугать народ не только деструктивом
Будем ждать =)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Matty [6]  19:47 // 28 окт 2013
цитировать
Конкурсная работа:

Красноглазый

В памяти вспыл странный случай из моего глубокого детства. Я тогда еще совсем зеленый был, 3 уровень. Дом, в котором я жил, был бревенчатым, стареньким. Время от времени ветер, гулявший на чердаке, поскрипывал старой древесиной, будто зазывая меня поиграть с ним. Темной ночью было достаточно страшно. Глубоко в лесу выли волки и ревели медведи, а из близлежащих руин старого каменного дома слышались причитания Древников, которые облюбовали заброшенное место.
Луна, плотно затянувшаяся тучами, слабо освещала темную просеку и дорогу, которая вела к моему хутору. Соседи уже давно разошлись по домам, закрыли ворота и приготовились отправиться в мир Дрёмы. От идола Стрибогу еще тянулся дым, который стремился ввысь, в небо, словно скорее пытался убежать.
Дама, плотно укутанная в темно-бордовое пальто, стояла около одного из домов. В окнах дома мигала свеча – внутри кто-то спешно собирался. Наконец, Незнакомка вышла из своей усадьбы. Она спешно подбежала к воротам и, словно призрак, проскочила прямо через бревна на улицу. Дама в бордовом тихо щелкнула пальцем и оказалась рядом с Незнакомкой. На лице обоих читалось явное раздражение. Они молча развернулись и зашагали к лесу. Незнакомка время от времени чихала и на мгновение пропадала при этом. Появлялась же то с правой, то с левой стороны от дамы. Они вошли в лес и переглянулись. В ту же секунду с девушек упала пелена. Обе были одеты в черные платья, с густыми распущенными волосами. Они быстро зашагали вглубь леса, сошли с тропинки и вошли в густую чащу. Спустя несколько мгновений, дамы оказались около старой, повалившейся избы. Оконные проемы зияли дырами, а вся крыша была опутана какими-то растениями. Незнакомка остановилась, а дама в бордовом подошла к дверям избы. Трижды стукнув ногой в дверь, она быстро отпрыгнула и уставилась на окна. Ветер, взявшийся из ниоткуда, лениво пронесся по поляне, заглянул в избу, просвистел через кусты и улетел.
Возле старого пня стоял Он. Красные глаза блестели, словно два огненных рубина. Кривая ухмылка не сползала с лица. Он провел рукой по волосам, потянулся и сел на пень. Незнакомка исчезла и появилась возле дамы в бордовом. Они взялись за руки и начали медленно подходить к Нему. Он улыбнулся во весь рот и резко встал. Возле Его ладони появился сгусток алого, горящего пламени. Он махнул рукой, приподнял глаза на девушек и тихо прошептал «Ребаланс!».
Мир потемнел.


Дама в Бордовом
Незнакомка
Он
какой шланг мне подпись поменял?

_РЕЙДЕР_ [7]  21:02 // 28 окт 2013
цитировать
Подходит такой Герасим ... и говорит ... - Пойдём рыбку с лодки половим ...
А из леса выходит Сусанин - говорит , мол , ну её нафиг , эту рыбу , пойдём лучше грибочки пособираем ...
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

палей [6]  21:02 // 28 окт 2013
цитировать
Идёт типа витязь, ну типа к примеру. Ну идёт он, идёт типа. И ничего у него не получается, апается на 4 лвл, ооо уже полегче, ништяк ! Апается на 5 лвл, о ништяк, туда-сюда уже шестой лвл, потом восьмой и т.д. Звание набил себе, туда-сюда, уже большой 10 лвл ! Ну в роде всё нормально, ну идёт типа дальше по званию и уровню и тут...(СКРИПКА СТОНЕТ, БАРАБАННАЯ ДРОБЬ...)РЕБАЛАНС !!! НА ТЕБЕ(зайчик), получи(ОЙ), (ОЙ),(ЗАЙЧИК) Страшно ? А многие боятся) Ужасное сочинение , не правда ли ?

бродяга леса1 [8]  21:09 // 28 окт 2013
цитировать
_Я_Солнце_
размер ужастика? ( на 1,2,3 поста...и конец обязательно плохой?)

Не больше 3. Не обязательно ))
живу я больше, чем умеренно. страстей не больше, чем у мерина.@ -дядюшка Мокус! можно я кину в них грязью? - нет, Бамбино; да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети! (мф)@


Мечитур [9]  21:13 // 28 окт 2013
цитировать
_РЕЙДЕР_ писал(а):
Подходит такой Герасим ... и говорит


Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

IceKilla [7]  21:16 // 28 окт 2013
цитировать
Мечитур, действительно, уже от этого жутко =)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Doc-t [8]  21:26 // 28 окт 2013
цитировать
_РЕЙДЕР_

dantist77 [10]  21:29 // 28 окт 2013
цитировать
Я без каста запрыгнул в ВС за репой и ночью за мной пришла черная рука, красная голова, и нагибатор 6-го лвл. Черная рука оборвала мне ноги (что б в ВС не ходил), красная голова проломила мне голову (что б даже мыслей не было в ВС ходить) а нагибатор 6-го лвл...хм кхмкх...гм...ну в общем нагибатор меня вскоре отпустил .Так вот и не дали мне вызреть в катка и остался я нуб нубом. Вот такая вот страшная история.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Lovelace [7]  21:31 // 28 окт 2013
цитировать
dantist77
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

К0ЗОЧКА [8]  21:39 // 28 окт 2013
цитировать
dantist77
рожу поправь, пафос потёк..

Мечитур [9]  21:40 // 28 окт 2013
цитировать
dantist77
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Брандер [10]  21:42 // 28 окт 2013
цитировать
сколько символов влезает?
приведите Вия...

Lovelace [7]  21:42 // 28 окт 2013
цитировать
Брандер
1022 наверно
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Брандер [10]  21:43 // 28 окт 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
Я без каста запрыгнул в ВС за репой и ночью за мной пришла черная рука, красная голова, и нагибатор 6-го лвл. Черная рука оборвала мне ноги (что б в ВС не ходил), красная голова проломила мне голову (что б даже мыслей не было в ВС ходить) а нагибатор 6-го лвл...хм кхмкх...гм...ну в общем нагибатор меня вскоре отпустил .Так вот и не дали мне вызреть в катка и остался я нуб нубом. Вот такая вот страшная история.

ахаха))) вот это зачет)
приведите Вия...

навигатор241 [10]  21:47 // 28 окт 2013
цитировать
dantist77

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика