Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Выливка от 30 октября 2013 года.        Мальзахар [11]  цитировать
12:43 // 30 окт 2013
Выливка окончена. Чистим кеш и перезапускаем клиент, если отключено автообновление.

В основном выливка затрагивает админский функционал и сложные сущности внутри боевого сервера, потому пунктов будет немного.)

Новое:

1) Сортировка на аукционе.
Теперь при сортировке предметов на аукционе по цене выкупа, от меньшего к большему, лоты с нулевой ценой выкупа выводятся в конце.

2) Глобальный кулдаун.
Время глобального кулдауна уменьшено до одной секунды (прежде было две). Глобальный кулдаун - это время в течении которого вы не можете совершать в бою действия, после применения какого-либо из них.
Примечание: заклы уже перешли на новый кулдаун. Расходку скоро тоже переведём.


Багфиксы (исправления):

3) Нотификация об истечении временного эффекта.
Устранили неисправности связанные с оповещением игрока об истечении временных эффектов.

4) Истощение оборотней.
Починили истощение (высасывание маны) присущее оборотням.

5) Превращение в оборотня.
Устранили неисправности, которые приводили к невозможности превращения в оборотня в редких случаях.

6) Дедлок файтсервера.
Устранили причину последноего падения/подвисания боевого сервера.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

Новичек [11]  13:21 // 30 окт 2013
цитировать
4) Истощение оборотней.
Починили истощение (высасывание маны) присущее оборотням.
Быть добру!

STATZ [6]  13:22 // 30 окт 2013
цитировать
Jordy писал(а):
Спасибо :) особенно за глобальный кулдаун :)

а "заклинание нельзя применить" может хоть обрадуете что работаете в данном направлении ?


Работаем. Возможно даже станет лучше уже сейчас.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

О-Л-Е-С-Я [6]  13:24 // 30 окт 2013
цитировать
было бы здорово, если бы еще исправили зависания клиента(((( а то проблема старая, а сдвигов для ее устранения так и нету.((
Халявы не будет... (с)

Sant Jordi [8]  13:25 // 30 окт 2013
цитировать
STATZ
Мальзахар

Спасибо большое :) Удачи в игре и в реале
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

STATZ [6]  13:26 // 30 окт 2013
цитировать
О-Л-Е-С-Я писал(а):
было бы здорово, если бы еще исправили зависания клиента(((( а то проблема старая, а сдвигов для ее устранения так и нету.((


Исправим, как только поймём что за проблема такая "зависания клиента".
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

О-Л-Е-С-Я [6]  13:28 // 30 окт 2013
цитировать
STATZ
я как то создавала топ об этой проблеме ( к сожалению найти его сейчас немогу) А проблема заключается в том, что периодически клиент "зависает" , т. е. нет отклика от программы. Зависание подобное может быть от пары секунд, до минуты. Играю с 2 компов,на каждом установлен клиент( клиент не скопирован с одного на другой, а скачем отдельно на каждый комп). И "зависания" бывают на обоих компах.

ой нашла ссылку на топ http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=343058&f=7&p=1#6931330


в клиенте есть такое меню "Ошибка!", там пункт "отправить логи!". эти логи анализируются разработчиками. попробуйте сразу после зависания проделать манипуляции с отправкой логов. будет с чем работать
Халявы не будет... (с)

Graff_Drakula [10]  13:29 // 30 окт 2013
цитировать
2) Глобальный кулдаун.
Время глобального кулдауна уменьшено до одной секунды (прежде было две). Глобальный кулдаун - это время в течении которого вы не можете совершать в бою действия, после применения какого-либо из них.
Вот не было его, ввели,потом просили отменить-показали дулю-сейчас отменили-странно как-то не находите?))
п.с Спасибо!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Forest_Guard [11]  13:30 // 30 окт 2013
цитировать
с кулдауном очень понравилось!!!

Рыжий ап [12]  13:30 // 30 окт 2013
цитировать
О-Л-Е-С-Я
а клиент какой
Ап

О-Л-Е-С-Я [6]  13:31 // 30 окт 2013
цитировать
Рыжий ап
хромовский
Халявы не будет... (с)

Рыжий ап [12]  13:32 // 30 окт 2013
цитировать
О-Л-Е-С-Я
с игровым центром установлен?
Ап

   УКуренный [10]  13:32 // 30 окт 2013
цитировать
STATZ
может сделать чтоб оборотни тока у 11-13 лвлов энку высасывали!5-10 лвл нетрогать

Midas [12]  13:33 // 30 окт 2013
цитировать
УКуренный
а 5-10 что бы 11-13 Бить Воообще немогли
Nankuranaisu

Graff_Drakula [10]  13:33 // 30 окт 2013
цитировать
УКуренный писал(а):
STATZ
может сделать чтоб оборотни тока у 11-13 лвлов энку высасывали!5-10 лвл нетрогать

Было бы супер)
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Рыжий ап [12]  13:33 // 30 окт 2013
цитировать
УКуренный
может наоборот
Ап

   УКуренный [10]  13:34 // 30 окт 2013
цитировать
Midas
ну а что такого то)

О-Л-Е-С-Я [6]  13:34 // 30 окт 2013
цитировать
Рыжий ап
на домашнем с ним установлено, но потом центр удален. На рабочем тоже с ним и захожу так же через него.А зависания бывают и на домашнем и на рабочем((
Халявы не будет... (с)

   УКуренный [10]  13:34 // 30 окт 2013
цитировать
Рыжий ап
нам ща ВС делать неечего(

Graff_Drakula [10]  13:35 // 30 окт 2013
цитировать
Рыжий ап писал(а):
УКуренный
может наоборот

Наоборот не покатит у вас и так сверхдоходы)
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика