Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Изменения в правилах Битвы народов. Анонс    Крохотуля Мими [4]  цитировать
16:13 // 21 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем следить за ходом Битвы народов, и вносим давно назревшие корректировки. В данный момент мы хотим повысить мотивацию атакующей стороны и улучшить баланс между атакой и обороной столицы. Напоминаем вам, что при необходимости последуют и дополнительные изменения.

Увеличение наград за победу над героем вражеского царства! Теперь, в течение 1 часа после победы над героем противника, у героя своего царства всем игрокам победившего царства от 7 уровня будет доступен квест, по которому можно получить специальную награду, включающую в себя Серебряный дар богатства, Ремесленную удачу и Повышенную славу в боях. /реализовано/
Снятие ограничений на количество участников боя! Ограничение на 500 бойцов в каждом сражении для обоих царств будет временно убрано. Если серьезных проблем при этом не возникнет, то это ограничение будет убрано навсегда. /реализовано/
Ограничение времени Великих битв! Теперь войти в Великий бой можно только в течение первых 30 минут с начала боя (а не с момента присваивания статуса Великого). На бои, не ставшие Великими, это ограничение не действует. /реализовано/
Новые достижения! Теперь, участвуя в Битве народов и в событиях «Поход на Арсу» и «Поход на Куябу», можно заработать новые достижения.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "О вступлении изменений в силу, как водится, объяви..."
Крохотуля Мими ответил: "Вступила в силу дополнительная..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

нупик [11]  21:18 // 22 ноя 2013
цитировать
CelicOn
Ты прав что сильный каст допивают а вот на вопрос что нам мешает его выпить ты явно не ответишь
Башня тоже наверное пустяк?

root3008 [10]  21:19 // 22 ноя 2013
цитировать
   Добрый Мастер писал(а):
то той команде, у которой игроков меньше в бою, его великим лучше и не делать

именно и как теперь это называть, вызывает мягко сказать недоумение
рут

Мечитур [9]  21:19 // 22 ноя 2013
цитировать
   нупик писал(а):
Мечитур
Странно в пригороде отпинали с запасом а в Арсе слили бы? Ты хоть по бою бы посмотрел а потом трындел
Я может и "Кутузов" а вот ты кто? "Невзоров"?


В пригороде было ТРИ полкана, внезапно. И не было кучи мелюзги, которая влезла бы в бой на ГП и забила бы места нормальных бойцов. И не было куявов, портнувшихся бы за знаками амулями к стратегу, в случае боя на Придоне. А это еще 60-70 упитых 11-12-13 персов. Всего этого в пригороде не было. Потому и победили, внезапно. Всегда Ваш кэп.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Valera45 [11]  21:21 // 22 ноя 2013
цитировать
1.Самый большой минус великих боёв это опыт!(его слишком много!)
2.Для токого количество опыта слишком мало знаков(должно быть как минимум в 2 а то и в 3 раза больше знаков!)
3.Бой на герои должен проходить не как ктото захочет а именно по времени можно и рандомом (спонтаном)когда не кто не готов а вот бой и надо идти и выйгать!И вот тогда награды будут кстати!
А так на мой взгляд и моё сугубо личное мнение данный пласт великих сражений лежит гдето там же где и банки опыта)(которые большенству не нужнвы!)

нупик [11]  21:21 // 22 ноя 2013
цитировать
root3008
Добрый Мастер
А бой 2-20 вы не рассматриваете когда на 29й минуте входит 40 атакующих? У вас шаблон рвет?
И потом из этих 20 две трети висят чтоб травилку кинуть и печатку

Добрый Мастер [8]  21:24 // 22 ноя 2013
цитировать
нупик
Именно это и рассматриваю. Входит 40, бой становится 42/20 и делать 42/25 не выгодно.
опять надули! :lol: (с)

sigurd50 [10]  21:24 // 22 ноя 2013
цитировать
Valera45
бой на герое по времени спонтанно возможен только с учетом того, что герой будет в капи..иначе соблазн никого не пустить будет у обеих сторон
здесь никого нет....

Kaa-1 [11]  21:25 // 22 ноя 2013
цитировать
Мечитур

на тот момент это было единственно правильное решение )

   -RA-Odessa [13]  21:26 // 22 ноя 2013
цитировать
30 минут на вход самое то + нечего ждать по 3 часа ждать выгадывать бyдет бой 200- или 400 ) зашли сразу все за 30 минут и все
1

Пьяный Лео [7]  21:27 // 22 ноя 2013
цитировать
- логичней все таки было бы отсчитывать 30 мин от приобретения боем статуса "великий", даже и 15-20 мин. хватило бы, но с момента возникновения статуса - меньше хаоса и больше возможностей для мобилизации
- логично 5-м пунктом вернуть! старые амули перемещения в порт
Никогда такого не было - и вот опять!


Мечитур [9]  21:27 // 22 ноя 2013
цитировать
Kaa-1 писал(а):
Мечитур

на тот момент это было единственно правильное решение )


Это Вы не мне, нупику объясняйте) Я то в принципе против того, чтобы пропускать на героя кого-бы то ни было без боя. Ибо это - издевательство над самой сутью игры и манчкинство.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

   -RA-Odessa [13]  21:28 // 22 ноя 2013
цитировать
+я лично за 30 минут , бо устал флудит по 10 часов 1 бой
иначе ето был последний раз когда я стратежил.
1

root3008 [10]  21:31 // 22 ноя 2013
цитировать
нупик писал(а):
root3008
Добрый Мастер
А бой 2-20 вы не рассматриваете когда на 29й минуте входит 40 атакующих? У вас шаблон рвет?
И потом из этих 20 две трети висят чтоб травилку кинуть и печатку


Так вот очутившись в ситуации меньшинства, уже эти 20 не будут заводить остальных 5.
При чём тут шаблон. Пойми, в любых качелях при таком раскладе правил будет меньшинство.
Которое невыгодно ни той, ни другой стороне.
Скорее всего будет ситуация как при событии на знаки. Все ВС образовывались в пять минут. Только в эти ВС никто не шёл, ибо за пять минут они образовывались от 11+, и улетать с удара до 11 никто не хотел. Вывод, эти правила и ВС только для хай лвл получаецца?
рут

   -RA-Odessa [13]  21:34 // 22 ноя 2013
цитировать
+++вобшем по всем пунктам я +за так как я и хотел.++++
1

sigurd50 [10]  21:34 // 22 ноя 2013
цитировать
root3008
насчет 11+ кстати да...это в любом случае костяк боя..
здесь никого нет....

Мечитур [9]  21:34 // 22 ноя 2013
цитировать
root3008 писал(а):
Вывод, эти правила и ВС только для хай лвл получаецца?


Может админы рассчитывают на то, что ежели хаи будут висеть в боях между собой, нубы 9-10 замутят свой ВБ?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

sigurd50 [10]  21:36 // 22 ноя 2013
цитировать
наверное кому то считается что знаков у народа слишком много..и красная медалька ВС слишком дешевая...а то что шкатулки пойдут в рост по цене...так это скорее всего...хотя поглядим...
здесь никого нет....

Дурак [10]  21:37 // 22 ноя 2013
цитировать
Бред

КСЕЙ [11]  21:38 // 22 ноя 2013
цитировать
Полчаса по-моему совсем мало. Надо хотя бы час

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика