Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Изменения в правилах Битвы народов. Анонс    Крохотуля Мими [4]  цитировать
16:13 // 21 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем следить за ходом Битвы народов, и вносим давно назревшие корректировки. В данный момент мы хотим повысить мотивацию атакующей стороны и улучшить баланс между атакой и обороной столицы. Напоминаем вам, что при необходимости последуют и дополнительные изменения.

Увеличение наград за победу над героем вражеского царства! Теперь, в течение 1 часа после победы над героем противника, у героя своего царства всем игрокам победившего царства от 7 уровня будет доступен квест, по которому можно получить специальную награду, включающую в себя Серебряный дар богатства, Ремесленную удачу и Повышенную славу в боях. /реализовано/
Снятие ограничений на количество участников боя! Ограничение на 500 бойцов в каждом сражении для обоих царств будет временно убрано. Если серьезных проблем при этом не возникнет, то это ограничение будет убрано навсегда. /реализовано/
Ограничение времени Великих битв! Теперь войти в Великий бой можно только в течение первых 30 минут с начала боя (а не с момента присваивания статуса Великого). На бои, не ставшие Великими, это ограничение не действует. /реализовано/
Новые достижения! Теперь, участвуя в Битве народов и в событиях «Поход на Арсу» и «Поход на Куябу», можно заработать новые достижения.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "О вступлении изменений в силу, как водится, объяви..."
Крохотуля Мими ответил: "Вступила в силу дополнительная..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Добрый Мастер [8]  22:01 // 22 ноя 2013
цитировать
Когда изменения вступают в силу?
опять надули! :lol: (с)

нупик [11]  22:02 // 22 ноя 2013
цитировать
Добрый Мастер
Полкан будет убит ВС не надо надо 400 опыта
Эти 20 не отучатся они так качаются и потом это работает в обе стороны плюс мульты что отслеживают КЦ в общем как раз тактика выигрывает вариантов куча

Lord Sandro [5]  22:07 // 22 ноя 2013
цитировать
от, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ
глупое утверждение)поскольку не время главное)тут)
честность это всё)это залог взаимопонимания и дальнеёших отношений )мначе это развод)

Добрый Мастер [8]  22:10 // 22 ноя 2013
цитировать
нупик
Как делить опыт будут эти 40, по братски или по честному? И потом только на полканах ВС? Значит без полканов просто исчезнут, а на полканах - кто завел за полчаса больше народу, того и тапки
опять надули! :lol: (с)

Корвинус [12]  22:10 // 22 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
Ограничение времени Великих битв! Теперь войти в Великий бой можно только в течение первых 30 минут с начала боя (а не с момента присваивания статуса Великого). На бои, не ставшие Великими, это ограничение не действует.

- коллега, у Вас есть еще гвозди в крышку гроба?
- коллега, побойтесь Бога, их там уже забивать некуда.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

xanderx [11]  22:11 // 22 ноя 2013
цитировать
Корвинус

nikundra [11]  22:12 // 22 ноя 2013
цитировать
Корвинус

root3008 [10]  22:13 // 22 ноя 2013
цитировать
нупик
Мы говорим о разном.

При меньшинстве, и желании дать бой, команда стратега "В бой 12+ пять мест, 5 минут" это 99%
При большинстве, и желании дать бой, команда стратега будет " В бой 11+, 5 минут" - это 99%

Остальным до +11 что делать? Для них классный формат игры да?
рут

Корвинус [12]  22:13 // 22 ноя 2013
цитировать
xanderx, да блин серьезно обидно, когда, казалось бы дипломированные врачи, воспаление легких пытаются лечить отрубанием конечностей...
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

xanderx [11]  22:19 // 22 ноя 2013
цитировать
Корвинус
зачем конечностей?
сразу баллон с кислородом (на полчаса) к носу, и одновременно подушкой давят)
Сереж, ну пора бы уже привыкнуть. бунт бесполезен. они ж вон тогда еще ларчики порезали чутка по просьбе игроков...

nikundra [11]  22:21 // 22 ноя 2013
цитировать
Сделайте каждый квест на гильдию торговцев, это поход за байбаком. А фиолетовые ресы пусть падают с Придона рендомно 1му из 500 чел не со 100% вероятностью, это мотивирует походы на столицу.

Корвинус [12]  22:22 // 22 ноя 2013
цитировать
xanderx, а чего бунтовать? Попробуют так, осознают ошибки, подкрутят, попробуют что-то другое... как будет играбельно так и буду ходить в ВС. На данный момент смысла идти в бой до 200х200 вообще не вижу. После правок таких боев по идее вообще не будет. Потому подождем.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

KIRKENES [12]  22:22 // 22 ноя 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=594364828&page=0&stat=0 во налезли муравьи кого бить будите

xanderx [11]  22:23 // 22 ноя 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
xanderx, а чего бунтовать? Попробуют так, осознают ошибки, подкрутят, попробуют что-то другое... как будет играбельно так и буду ходить в ВС. На данный момент смысла идти в бой до 200х200 вообще не вижу. После правок таких боев по идее вообще не будет. Потому подождем.

говорят на ошибках учатся. ан нет

KIRKENES [12]  22:23 // 22 ноя 2013
цитировать
каст пейте покруче и по наваристее а то вдруг на трёх ЩД влетим счас

Lord Sandro [5]  22:27 // 22 ноя 2013
цитировать
KIRKENES писал(а):
каст пейте покруче и по наваристее а то вдруг на трёх ЩД влетим счас

да ладно ?на одном турнире попробовал каст покруче -был на первом месте ,на следующий турнир какст обрезали в тихаря был такой каст - красный доступный всем по квесту кто непобоялся опыта хапнуть))и всёравно урезали))по этому квесту теперь токо серые банки))

-monstrik- [11]  22:29 // 22 ноя 2013
цитировать
У нас будет возможность настраивать время закрытия боя. Поэтому методом проб и ошибок мы придем к оптимальному значению.[/QUOTE]

правильно: кто-то думает сидя, кто-то стоя, а у нас, как всегда, потом

придон001 [9]  22:30 // 22 ноя 2013
цитировать
KIRKENES

xanderx [11]  22:31 // 22 ноя 2013
цитировать
-monstrik-

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика