Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Изменения в правилах Битвы народов. Анонс    Крохотуля Мими [4]  цитировать
16:13 // 21 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем следить за ходом Битвы народов, и вносим давно назревшие корректировки. В данный момент мы хотим повысить мотивацию атакующей стороны и улучшить баланс между атакой и обороной столицы. Напоминаем вам, что при необходимости последуют и дополнительные изменения.

Увеличение наград за победу над героем вражеского царства! Теперь, в течение 1 часа после победы над героем противника, у героя своего царства всем игрокам победившего царства от 7 уровня будет доступен квест, по которому можно получить специальную награду, включающую в себя Серебряный дар богатства, Ремесленную удачу и Повышенную славу в боях. /реализовано/
Снятие ограничений на количество участников боя! Ограничение на 500 бойцов в каждом сражении для обоих царств будет временно убрано. Если серьезных проблем при этом не возникнет, то это ограничение будет убрано навсегда. /реализовано/
Ограничение времени Великих битв! Теперь войти в Великий бой можно только в течение первых 30 минут с начала боя (а не с момента присваивания статуса Великого). На бои, не ставшие Великими, это ограничение не действует. /реализовано/
Новые достижения! Теперь, участвуя в Битве народов и в событиях «Поход на Арсу» и «Поход на Куябу», можно заработать новые достижения.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "О вступлении изменений в силу, как водится, объяви..."
Крохотуля Мими ответил: "Вступила в силу дополнительная..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Растесвет [10]  13:30 // 23 ноя 2013
цитировать
Блазер

Sallbimer [12]  16:27 // 23 ноя 2013
цитировать
Так ввели ограничение 30 мин на вход или нет?
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

EJIC3000 [11]  16:30 // 23 ноя 2013
цитировать
-APOSTL- писал(а):
EJIC3000 писал(а):
БРАДОБРЕЙЧИК писал(а):
Крохотуля Мими
мне кажется 3 пункт лишний

Мне кажется, или кому-то из игроков не понравились бои по 8 часов?

ну как бы игроки не раз просили убраль сочетания уберплюшек,чтоб не затягивать бои,такие как суммирование башенных плюшек


Вы действительно считаете что башенными плюхамми все решается? Сейчас в бои ходят ток хаи, а их не так много, и перевес обычно в 10 персов максимум бывает, поэтому и 10 ром не могут одного по бырому стравануть. А еслиб и малышей пускали то 50 человек по бырому страванули бы. Но малыши улетают с 2-3 удара и следовательно смысл в их заходе нет, вот и получаются бои долгие!

хочу посмотреть как 5 лвл 50 человек побыстрому стравят 13 чара под башенными плюхами
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Б А Х А [10]  16:32 // 23 ноя 2013
цитировать
• Ограничение времени Великих битв! Теперь войти в Великий бой можно только в течение первых 30 минут с начала боя (а не с момента присваивания статуса Великого). На бои, не ставшие Великими, это ограничение не действует.
Бред полный! У вас админов прикол такой , сначала поднять настроение потом мигом его опустить и всё в одном топике!!!

Sallbimer [12]  16:57 // 23 ноя 2013
цитировать
Б А Х А
Судя по бою в данапре- нет никаких 30 минут еще.. 45 минут, ВС- народ спокойно заходит
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

---СВЯТОЙ--- [10]  16:58 // 23 ноя 2013
цитировать
Sallbimer
наверно 25 на 25 долго собирается больше чем 30 мин надо будет проверить
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

xanderx [11]  17:00 // 23 ноя 2013
цитировать
Sallbimer писал(а):
Так ввели ограничение 30 мин на вход или нет?

угу.. то сами тыкают что это анонс, то теперь это анонс, но чтото они сделали, или не сделали, непонятно...

alol [11]  17:01 // 23 ноя 2013
цитировать
Sallbimer писал(а):
Б А Х А
Судя по бою в данапре- нет никаких 30 минут еще.. 45 минут, ВС- народ спокойно заходит

Они просто не в курсе что есть ограничение
А вообще, Мими обычно пишет, что пакости вступили в действие
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Sallbimer [12]  17:10 // 23 ноя 2013
цитировать
alol
"Мы продолжаем следить за ходом Битвы народов, и вносим давно назревшие корректировки."
Вот и как это понимать?-) Если точно по смыслу - то с момента опубликования уже внесены изменения. Но по нормальной логике- да, сначала предупреждают, дают время обсудить, прикинуть варианты, потом уже активируют и сообщают..
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

параход [7]  17:30 // 23 ноя 2013
цитировать
когда это в силу вступит?

STATZ [9]  13:02 // 25 ноя 2013
цитировать
О вступлении изменений в силу, как водится, объявим дополнительно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

дедай [9]  13:18 // 25 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):

Ограничение времени Великих битв! Теперь войти в Великий бой можно только в течение первых 30 минут с начала боя (а не с момента присваивания статуса Великого). На бои, не ставшие Великими, это ограничение не действует.

может и повторюсь, но: идёт бой скажем 20/20 (тоесть не великий) и по времени 30 минут уже прошло, народ набивается до великого и тут же вход закрывается?
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

-STI- [4]  13:23 // 25 ноя 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
О вступлении изменений в силу, как водится, узнаете все.


Дермидонт [10]  13:25 // 25 ноя 2013
цитировать
дедай писал(а):
Крохотуля Мими писал(а):

Ограничение времени Великих битв! Теперь войти в Великий бой можно только в течение первых 30 минут с начала боя (а не с момента присваивания статуса Великого). На бои, не ставшие Великими, это ограничение не действует.

может и повторюсь, но: идёт бой скажем 20/20 (тоесть не великий) и по времени 30 минут уже прошло, народ набивается до великого и тут же вход закрывается?

именно причем ты видишь бой мчишься сломя голову упиваешься убер кастом, а табе упс извините подвиньтесь

дедай [9]  13:25 // 25 ноя 2013
цитировать
Дермидонт
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

львы [11]  13:52 // 25 ноя 2013
цитировать
А тогда в информации о бое укажите сколько осталось времени до запрета входа

STATZ [9]  13:54 // 25 ноя 2013
цитировать
львы писал(а):
А тогда в информации о бое укажите сколько осталось времени до запрета входа


Бой начался в 13:00, сейчас 13:25. Очевидно, по-моему, что осталось 5 минут до закрытия. Разного рода рюши будем добавлять, когда примем решение, что мера работает в нужном нам направлении.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Ксамд [10]  13:58 // 25 ноя 2013
цитировать
STATZ
А отсчёт от получения статуса не хотите делать потому-что это сложно технически или просто считаете нынешний вариант более правильным?

Blacky73 [10]  14:00 // 25 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
львы писал(а):
А тогда в информации о бое укажите сколько осталось времени до запрета входа


Бой начался в 13:00, сейчас 13:25. Очевидно, по-моему, что осталось 5 минут до закрытия. Разного рода рюши будем добавлять, когда примем решение, что мера работает в нужном нам направлении.

Вряд ли она будет работать в нужном направлении. Здесь в топике много эмоций, конечно, но много и разумных комментариев.
Очень странная мера, нелогичная. Для повышения популярности ВС отсекать от них людей временными рамками.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика