Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Изменения в правилах Битвы народов. Анонс    Крохотуля Мими [4]  цитировать
16:13 // 21 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем следить за ходом Битвы народов, и вносим давно назревшие корректировки. В данный момент мы хотим повысить мотивацию атакующей стороны и улучшить баланс между атакой и обороной столицы. Напоминаем вам, что при необходимости последуют и дополнительные изменения.

Увеличение наград за победу над героем вражеского царства! Теперь, в течение 1 часа после победы над героем противника, у героя своего царства всем игрокам победившего царства от 7 уровня будет доступен квест, по которому можно получить специальную награду, включающую в себя Серебряный дар богатства, Ремесленную удачу и Повышенную славу в боях. /реализовано/
Снятие ограничений на количество участников боя! Ограничение на 500 бойцов в каждом сражении для обоих царств будет временно убрано. Если серьезных проблем при этом не возникнет, то это ограничение будет убрано навсегда. /реализовано/
Ограничение времени Великих битв! Теперь войти в Великий бой можно только в течение первых 30 минут с начала боя (а не с момента присваивания статуса Великого). На бои, не ставшие Великими, это ограничение не действует. /реализовано/
Новые достижения! Теперь, участвуя в Битве народов и в событиях «Поход на Арсу» и «Поход на Куябу», можно заработать новые достижения.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "О вступлении изменений в силу, как водится, объяви..."
Крохотуля Мими ответил: "Вступила в силу дополнительная..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

палей [7]  12:46 // 01 дек 2013
цитировать
Немного ошибся---идем в данапр пока не закрыли , только 11+ за знаками

NEW LELIK [10]  12:48 // 01 дек 2013
цитировать
палей писал(а):
И чё? Всё равно все бои 9+ Пофиг вообще на новость. Хаи поздравляю...

да нет уже будет11+ с таким нововедением

палей [7]  12:49 // 01 дек 2013
цитировать
NEW LELIK писал(а):
палей писал(а):
И чё? Всё равно все бои 9+ Пофиг вообще на новость. Хаи поздравляю...

да нет уже будет11+ с таким нововедением

уже поправил)

Van Helsing [12]  12:53 // 01 дек 2013
цитировать
Да. При таких правилах бои ВС будут для 11+ и то не для всех. А только для упитых и прокачанных. Что делать - такие правила...7-8 лвл там на 1 удар для 12-13 лвл. Велет даже если выпьет и то может легко улететь с 1 удачного удара критом.
Ван Хельст..[12] использовал [Жертвоприношение V] на BERIG[11] 386.
Это далеко не мега-удар...И у меня далеко не самый мегапрокачанный и мегаупитый перс. А сколько я пробью по 7-8 лвл? 1 удар = 1 линейка. Таковы реалии...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


палей [7]  12:56 // 01 дек 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
Да. При таких правилах бои ВС будут для 11+ и то не для всех. А только для упитых и прокачанных. Что делать - такие правила...7-8 лвл там на 1 удар для 12-13 лвл. Велет даже если выпьет и то может легко улететь с 1 удачного удара критом.
Ван Хельст..[12] использовал [Жертвоприношение V] на BERIG[11] 386.
Это далеко не мега-удар...И у меня далеко не самый мегапрокачанный и мегаупитый перс. А сколько я пробью по 7-8 лвл? 1 удар = 1 линейка. Таковы реалии...

А как тогда репу качать для лоу ? Даже в конце боя нне дают входить , мне то пофиг войду куда захочу но другие то тоже не могут качать

Van Helsing [12]  13:01 // 01 дек 2013
цитировать
палей
О том и речь. Нужна Малая Капь для игроков до 9 лвл включительно. С разумными лимитами, без возможности захода туда хаев. Но похоже, что проблемы "индейцев" не интересуют "шерифа".
А у хаев сейчас другая проблема - как быстро успеть зайти в бой, когда "на все про все" - 30 минут. Причем в большом перевесе - не набьешь урона (опыта) и не получишь знак. А в сливе 400 опыта наберут только 11+ хорошо прокачанные и упитые. И то далеко не все.
Фиолетовый славный шмот с такими правилами по затратам на его сбор становится уже даже не "золотым", а "бриллиантовым".
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


---СВЯТОЙ--- [10]  13:02 // 01 дек 2013
цитировать
конан 2010
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1173485026 смотри чтоб 5/1 не стало
ого на эссе в порту ты прям как в чаще упит фиг вальнёшь резать стражей 800 хр на эссе жесть)
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Конан [10]  13:05 // 01 дек 2013
цитировать
---СВЯТОЙ---
Фу таким быть.. )) Не боись не станет!

---СВЯТОЙ--- [10]  13:08 // 01 дек 2013
цитировать
конан 2010
да я про то что скучно без вс, невидимки 11+ могут сломать твою удочку им делать то не чего вот уже толпами со скуки ходят я в неведимку ещё не использовал да и не к чему если только за золотом под ней идти я же светлый
Рубишь без топора не поняв мну своей фразой
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Чупакабраз [10]  13:52 // 01 дек 2013
цитировать
ну что...умерли ВС...как и ожидалось....Возможное решение-поставить лимит в 30 мин С МОМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ великого...а не с начала самого боя... И то, надо ставить час а не 30 мин...людей думаю иногда даже в приват вызванивают чтоб зашли в игру...а полчаса тогда на всё про всё-МАЛО

Герои степи [10]  13:59 // 01 дек 2013
цитировать
Мда мне вот интересно на сколько упал общий онлайн после введения изменений в силу

HARD LEON [12]  14:32 // 01 дек 2013
цитировать
Герои степи писал(а):
Мда мне вот интересно на сколько упал общий онлайн после введения изменений в силу


общий возможно не упал, я просто выключил канал царства и перестал реагировать на все крики о ВС

Ахаба Эл [9]  15:49 // 01 дек 2013
цитировать
что умрет следующее, были арена,леса, боромировые на 30 минут, час леса, своды а теперь и ВС!

Хохол Боевой [11]  16:26 // 01 дек 2013
цитировать
Я всегда всем не доволен Но ограничение в ВС понравилось !
Вот бывает, сидишь на работе, начался бой примерно в 14:00, пришол с работы в 20:00 бой еще не закончился. С одной стороны прикольно, успел поучаствовать, а с другой стороны хрень полная, бой 6-10 часов, шмотку пол года соберать, кому оно надо
*** Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааа :)

HeadHanter [10]  16:35 // 01 дек 2013
цитировать
   Крохотуля Мими писал(а):

Ограничение времени Великих битв! Теперь войти в Великий бой можно только в течение первых 30 минут с начала боя (а не с момента присваивания статуса Великого). На бои, не ставшие Великими, это ограничение не действует.
/реализовано/

убийство ВС состоялось окончательно.
спасибо за удаление очередного интересного пласта игры

Blacky73 [10]  16:42 // 01 дек 2013
цитировать
Выходные заканчиваются, ни одного боя хотя бы 100 на 100 даже близко не было (если не пропустил). В принципе, что и ожидаемо.
Конечно можно сделать скидку на то, что ни игроки, ни стратеги с помощниками, еще не приспособились. Но все равно, активного онлайна на тех уровнях, которым интересны ВС, просто не хватит, чтобы за полчаса собирать нормальные бои. В длительные народ хотя бы поттягивался по мере входа в игру или завершения других видов активности.
ИМХО, если уж временные ограничения и испытывать дальше, то отсчет вести от формирования статусного боя. И не менее 1 часа, реальнее 2 часа. Но даже в этом случае наполнение боев пострадает.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Vano7788 [11]  17:17 // 01 дек 2013
цитировать
новые ВС, если их можно считать таковыми - надоели. То не хватило сил полкана убить, то нету врагов, на ком можно урона/опыта набить на знак. Походил, недополучил несколько раз знак, скорее всего забью
O_o

Сатисфекшн [10]  17:27 // 01 дек 2013
цитировать
Vano7788 писал(а):
новые ВС, если их можно считать таковыми - надоели. То не хватило сил полкана убить, то нету врагов, на ком можно урона/опыта набить на знак. Походил, недополучил несколько раз знак, скорее всего забью


АСС-1 [11]  17:29 // 01 дек 2013
цитировать
Сатисфекшн писал(а):
Vano7788 писал(а):
новые ВС, если их можно считать таковыми - надоели. То не хватило сил полкана убить, то нету врагов, на ком можно урона/опыта набить на знак. Походил, недополучил несколько раз знак, скорее всего забью



страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика