Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Изменения в правилах Битвы народов. Анонс    Крохотуля Мими [4]  цитировать
16:13 // 21 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем следить за ходом Битвы народов, и вносим давно назревшие корректировки. В данный момент мы хотим повысить мотивацию атакующей стороны и улучшить баланс между атакой и обороной столицы. Напоминаем вам, что при необходимости последуют и дополнительные изменения.

Увеличение наград за победу над героем вражеского царства! Теперь, в течение 1 часа после победы над героем противника, у героя своего царства всем игрокам победившего царства от 7 уровня будет доступен квест, по которому можно получить специальную награду, включающую в себя Серебряный дар богатства, Ремесленную удачу и Повышенную славу в боях. /реализовано/
Снятие ограничений на количество участников боя! Ограничение на 500 бойцов в каждом сражении для обоих царств будет временно убрано. Если серьезных проблем при этом не возникнет, то это ограничение будет убрано навсегда. /реализовано/
Ограничение времени Великих битв! Теперь войти в Великий бой можно только в течение первых 30 минут с начала боя (а не с момента присваивания статуса Великого). На бои, не ставшие Великими, это ограничение не действует. /реализовано/
Новые достижения! Теперь, участвуя в Битве народов и в событиях «Поход на Арсу» и «Поход на Куябу», можно заработать новые достижения.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "О вступлении изменений в силу, как водится, объяви..."
Крохотуля Мими ответил: "Вступила в силу дополнительная..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

qwert1986 [10]  17:33 // 01 дек 2013
цитировать
11+отделить. и нормальные правила

alol [11]  17:40 // 01 дек 2013
цитировать
Хохол Боевой писал(а):
Я всегда всем не доволен Но ограничение в ВС понравилось !
Вот бывает, сидишь на работе, начался бой примерно в 14:00, пришол с работы в 20:00 бой еще не закончился. С одной стороны прикольно, успел поучаствовать, а с другой стороны хрень полная, бой 6-10 часов, шмотку пол года соберать, кому оно надо

Саш!
А теперь шмотку ещё дольше собирать!
Боёв масштабных просто нет: неприемлемо игрокам в нынешних реалиях бросить всё и бежать делать кучу малу.
К тому же "на носу" новогодняя ярма, в которую придётся влить немало кр - игроки стараются набить на мобах как можно больше
Что по мне - абсолютно ровно на всё это: пока будешь собирать знаки на фиолет, 20 раз новый шмот введут.
Самое противное что может быть: ждать и догонять
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Konstanntin1 [10]  17:44 // 01 дек 2013
цитировать
Blacky73 писал(а):
Выходные заканчиваются, ни одного боя хотя бы 100 на 100 даже близко не было (если не пропустил). В принципе, что и ожидаемо.
Конечно можно сделать скидку на то, что ни игроки, ни стратеги с помощниками, еще не приспособились. Но все равно, активного онлайна на тех уровнях, которым интересны ВС, просто не хватит, чтобы за полчаса собирать нормальные бои. В длительные народ хотя бы поттягивался по мере входа в игру или завершения других видов активности.
ИМХО, если уж временные ограничения и испытывать дальше, то отсчет вести от формирования статусного боя. И не менее 1 часа, реальнее 2 часа. Но даже в этом случае наполнение боев пострадает.

Вся проблема в том, что очень мало играющих в Трою, Админы прилагают все усилия для увеличения количества игроков: увеличенная слава для малых уровней, подарки, для новых игроков, грифоны, для привлекших новых игроков, но....
Увеличение времени перуна (мобы только за последнюю неделю начали тянуть до 14-ой секунды, против 15-ой, не так заметно, но интерес к перуну пропадает), увеличение стоимости красной чуд (наиболее интересной для тех, кто не планировал вливать деньги), регулируемый дроп (мы не можем прогнозировать количество дропа завтра, ну никак. Админы решат, что много приверов скопилось в игре, уменьшат их дроп, без уведомления. Что удивительно, на могучки жизни это не распространяется, они выпадают успешно и без проблем, очевидно, что их количество в игре недостаточно, для регулирования цен) печалит игроков. Есть подозрение, что админы пытаются выдавить тех, кто остался в игре.

Администрация стесняется объявить свои грандиозные успехи в привлечении новых игроков. Может мы смелее? Давайте проведём опрос, сколько реальных игроков на самом деле есть в Трое? Плюсуем в течение недели. Хоть понятно будет, стоит ли вкладывать деньги, или ...)))

Herbert [13]  17:49 // 01 дек 2013
цитировать
Идеална. Зашол ..зделал первий бой...и нажал на красний крестик вуглу! Делать тут болше нечева!

нупик [11]  17:54 // 01 дек 2013
цитировать
Herbert
про форум забыл написать "крестик"

Konstanntin1 [10]  17:57 // 01 дек 2013
цитировать
Ну не буждет больше масштабных боёв. Все же понимают, что длительные бои были ( в основном) обусловлены не тем, что имелось неограниченнойе время на вход, а тем, что просто не имелось бойцов. Ну нет в Трое столько людей, чтобы единовременно обеспечить бой 500 на 500, если только все присутствующие зайдут. Так из присутствующих 10% тех, кто пимшет ну прям суперсмешные и гениальные стишки в корчму, и 40% % тех, кто читает ЭТО, остальных может человек 300 наберётся. Ну никак 300 человек не создадут бои 500 на 500)

Кусим [12]  17:57 // 01 дек 2013
цитировать
нупик

   -Юрчик- [10]  19:55 // 01 дек 2013
цитировать
вс убили...
***

в ожидании того, кого полюбишь, и в предвкушении сладостных забвений...Юрий В.

Torsvald [10]  19:56 // 01 дек 2013
цитировать
Клёво работает система
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Momus [11]  20:00 // 01 дек 2013
цитировать

GAMA [10]  20:57 // 01 дек 2013
цитировать
такими введениями вы убили вход 9-10 лвл ниже воеводы...качать тупо избров 11+ они не пойдут массово...а локальные стычки типа 50/20 никому не интересны...так я сливал и понимал, что от статуса колличественного боя повышенную славу получу...а тут и это урезали...как по мне..вы раздробили один большой бой на десятки мелких и неинтересных...как заглохли массовые походы на героя...так видимо это ожидает и большие бои в целом...ну вам виднее)

Корвинус [12]  20:58 // 01 дек 2013
цитировать
   Torsvald писал(а):
Клёво работает система

Боев стало больше и это просто замечательно.
Участников правда в свою очередь стало на порядок меньше, но на это можно закрыть глаза.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Torsvald [10]  21:00 // 01 дек 2013
цитировать
Корвинус
Так я и говорю хорошо всё
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Корвинус [12]  21:01 // 01 дек 2013
цитировать
Torsvald, я продолжил мысль, а не оспорил её
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

HARD LEON [12]  21:23 // 01 дек 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
Torsvald писал(а):
Клёво работает система

Боев стало больше и это просто замечательно.
Участников правда в свою очередь стало на порядок меньше, но на это можно закрыть глаза.



формат боев какой ? великие сражения или мелкие частые стычки ?

навигатор241 [10]  21:42 // 01 дек 2013
цитировать
посмотрел на всё это, даже пару раз поучаствовал. вывод: хрень полная согласен на кляп

навигатор241 [10]  21:43 // 01 дек 2013
цитировать
повторился из-за лагов

HARD LEON [12]  21:57 // 01 дек 2013
цитировать
вот если смотреть на стартовую страницу ТО ВРОДЕ активность есть.. а если прсмотреть на эти бои то понимаешь ФАРС... видимость работы зделанна

Кусим [12]  23:05 // 01 дек 2013
цитировать
отвратительная система кого больше набежало разрывают противника на клочки за опыт на знак и не получают его. пласт ВС был жив. не было только взятия столиц (по воле админов). как можно своими руками добить и ВС? очень хочется верить в сознательность администрации и на то, что эта ситуация не затянется.

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика