Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Изменения в правилах Битвы народов. Анонс    Крохотуля Мими [4]  цитировать
16:13 // 21 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем следить за ходом Битвы народов, и вносим давно назревшие корректировки. В данный момент мы хотим повысить мотивацию атакующей стороны и улучшить баланс между атакой и обороной столицы. Напоминаем вам, что при необходимости последуют и дополнительные изменения.

Увеличение наград за победу над героем вражеского царства! Теперь, в течение 1 часа после победы над героем противника, у героя своего царства всем игрокам победившего царства от 7 уровня будет доступен квест, по которому можно получить специальную награду, включающую в себя Серебряный дар богатства, Ремесленную удачу и Повышенную славу в боях. /реализовано/
Снятие ограничений на количество участников боя! Ограничение на 500 бойцов в каждом сражении для обоих царств будет временно убрано. Если серьезных проблем при этом не возникнет, то это ограничение будет убрано навсегда. /реализовано/
Ограничение времени Великих битв! Теперь войти в Великий бой можно только в течение первых 30 минут с начала боя (а не с момента присваивания статуса Великого). На бои, не ставшие Великими, это ограничение не действует. /реализовано/
Новые достижения! Теперь, участвуя в Битве народов и в событиях «Поход на Арсу» и «Поход на Куябу», можно заработать новые достижения.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "О вступлении изменений в силу, как водится, объяви..."
Крохотуля Мими ответил: "Вступила в силу дополнительная..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Крохотуля Мими [9]  18:24 // 03 дек 2013
цитировать
HeadHanter

По существу высказанные Вами мысли были уже озвучены (в том числе в этом топике) неоднократно.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

THUNDERER [10]  18:27 // 03 дек 2013
цитировать
crazymax писал(а):
Крохотуля Мими писал(а):
HeadHanter

Ну что Вы, Ваше мнение очень важно для нас.


это ПЯТЬ


я вот только не пойму, эт чу ща парня послали чтоли???

bivaliy [11]  18:36 // 03 дек 2013
цитировать
_АЛЕКС ЧЕРНЫЙ_
вы стадо северных оленей
летите лесом сквозь тайгу
подумал Глеб сказал же в трубку
нам очень важен ваш звонок
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Thriller [12]  18:42 // 03 дек 2013
цитировать
Бредотоп
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

THUNDERER [10]  18:48 // 03 дек 2013
цитировать
bivaliy писал(а):
_АЛЕКС ЧЕРНЫЙ_
вы стадо северных оленей
летите лесом сквозь тайгу
подумал Глеб сказал же в трубку
нам очень важен ваш звонок



ну типо того,только все таки не пойму, зачем отписываться ради того чтобы отписаться

THUNDERER [10]  18:49 // 03 дек 2013
цитировать
bivaliy
Ну что Вы, Ваше мнение очень важно для нас.

а вот этот набор букв, просто убил

HARD LEON [12]  19:06 // 03 дек 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   Blacky73 писал(а):
STATZ
А как Вы оцениваете ситуацию сейчас, после изменений?


В целом, рано делать выводы. Слишком мало времени прошло.
Однако уже сейчас видно, как постепенно растут размеры боёв. Если в первые дни после вступления изменений в силу были бои в основном 25 на 25, то вчера было два боя 100/84 и 106/90. Посмотрим как пройдёт атака на героя по новым правилам.




а как она пройдет ? ЕСЛИ артанам нужны знаки значит они пропустят тех кто будет идти первой волной, потом выставят заслоны , и даже те кто придет с работы чуть позже никак не попадают на битву, а если решат сразу давать бои то сразу все заглохнет..первым уйду на мобов

NetLord [8]  19:06 // 03 дек 2013
цитировать
Крохотуля Мими
Думаю не секрет кто, на кого и когда пойдет. А вот наберется ли достаточное кол-во желающих идти в бой с героем? Бой будет фактически тестовый. Может стоит для этого боя придумать отдельную награду, вроде гарантированного золота каждому из победившей команды, и фиолета проигравшей, или что иное. Будет больше стимула идти на войну. В комментариях слышится легкий стеб насчет награды со стороны хаев, да и я думаю что награда не фонтан для столь мега редкого события как победа над героем, да еще и тест фактически.
Актуальность ловца духов http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=361103&amp;amp;amp;amp;f=3

HARD LEON [12]  19:11 // 03 дек 2013
цитировать
NetLord писал(а):
Крохотуля Мими
Думаю не секрет кто, на кого и когда пойдет. А вот наберется ли достаточное кол-во желающих идти в бой с героем? Бой будет фактически тестовый. Может стоит для этого боя придумать отдельную награду, вроде гарантированного золота каждому из победившей команды, и фиолета проигравшей, или что иное. Будет больше стимула идти на войну. В комментариях слышится легкий стеб насчет награды со стороны хаев, да и я думаю что награда не фонтан для столь мега редкого события как победа над героем, да еще и тест фактически.



награда в сущности пофиг. основной резон идти на бой это золото, хотяти сейчас и он под вопросом,что красить хай лев средней прокачки ? типо меня ? сапоги или кольчу ? пока соберу знаков буду почти 13 й... а там уже резона нет, середину УЖЕ сейчас нет резона

alol [11]  20:17 // 03 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Blacky73 писал(а):
STATZ
А как Вы оцениваете ситуацию сейчас, после изменений?


В целом, рано делать выводы. Слишком мало времени прошло.
Однако уже сейчас видно, как постепенно растут размеры боёв. Если в первые дни после вступления изменений в силу были бои в основном 25 на 25, то вчера было два боя 100/84 и 106/90. Посмотрим как пройдёт атака на героя по новым правилам.

Дата уже определена?
Эх, нам бы всем Ваш оптимизм Артём
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

   ---СВЯТОЙ--- [10]  13:26 // 05 дек 2013
цитировать
чем ещё парадуете нас
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

---СВЯТОЙ--- [10]  22:10 // 05 дек 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=595956126&stat=0&page=1 город, надо дальше чинить лагает ужасно в бои не войти толком по 2-5 минут ждали
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Joker008 [8]  22:51 // 05 дек 2013
цитировать
а где ларец то? пришел к Иггельду, он банку славы вручил и все

Ленота [9]  22:56 // 05 дек 2013
цитировать
у меня репутация ВС 3000 а Иггельд не открывает, награду не даёт. За что меня так не любят?
да. я всё-таки обиделась.

registrator74 [9]  23:03 // 05 дек 2013
цитировать
Joker008 писал(а):
а где ларец то? пришел к Иггельду, он банку славы вручил и все


а на банке что написано??
не ждите ЧУДО, а чудите сами

Joker008 [8]  23:06 // 05 дек 2013
цитировать
registrator74
понял, отвял

Konstanntin1 [10]  23:11 // 05 дек 2013
цитировать
Обманули в очередной раз. Ларца нет. Банка на один из 3-х обещанных бонусов есть. Ну неудивительно. Вы нас ещё дустом пару раз потравите и идите танками рулить

-ТУЛЕЙ- [8]  23:11 // 05 дек 2013
цитировать
Крохотуля Мими
ну вы даёте реально, как можно делать такой потолок для получения наград если у большинства ниже меня левлом репа даже до 200 не прокаченна? нас в ВС не зовут... откуда у нас репа? вы прям режете без ножа....( обидно что об этом подумать было вам трудно...
кому щемилок раздать...

Novichok [7]  23:42 // 05 дек 2013
цитировать
Событие в капи пора проводить для игроков до 8-ого уровня. При победе в капи во время события, капь для проигравших закрывается, а для выигравших, открывается проход в пригород противоположного царства для всех уровней, минут на 30.

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика