Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Изменения в правилах Битвы народов. Анонс    Крохотуля Мими [4]  цитировать
16:13 // 21 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем следить за ходом Битвы народов, и вносим давно назревшие корректировки. В данный момент мы хотим повысить мотивацию атакующей стороны и улучшить баланс между атакой и обороной столицы. Напоминаем вам, что при необходимости последуют и дополнительные изменения.

Увеличение наград за победу над героем вражеского царства! Теперь, в течение 1 часа после победы над героем противника, у героя своего царства всем игрокам победившего царства от 7 уровня будет доступен квест, по которому можно получить специальную награду, включающую в себя Серебряный дар богатства, Ремесленную удачу и Повышенную славу в боях. /реализовано/
Снятие ограничений на количество участников боя! Ограничение на 500 бойцов в каждом сражении для обоих царств будет временно убрано. Если серьезных проблем при этом не возникнет, то это ограничение будет убрано навсегда. /реализовано/
Ограничение времени Великих битв! Теперь войти в Великий бой можно только в течение первых 30 минут с начала боя (а не с момента присваивания статуса Великого). На бои, не ставшие Великими, это ограничение не действует. /реализовано/
Новые достижения! Теперь, участвуя в Битве народов и в событиях «Поход на Арсу» и «Поход на Куябу», можно заработать новые достижения.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "О вступлении изменений в силу, как водится, объяви..."
Крохотуля Мими ответил: "Вступила в силу дополнительная..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

---СВЯТОЙ--- [10]  13:02 // 09 дек 2013
цитировать
alol
Vano7788
http://www.3kingdom.ru/user_info.php?nick=смерть ворам молчун рупор ушёл в офф с рупором и тишина в портах пишет редко и не поделу гляпы получил он и не только на форуме. Да увидите в 14:00 кто у нас стратег будет выбора не было( походу на этой недели побед не будет так что если у вас сильный стратег берите башню и топайте к нам за золотом стратега с удара наш улитит да и рупоры не кому не сможет передать вся надежда только на то что у него большой онлайн будет Походу я на этой недели на мобах буду ночевать
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

KIRKENES [12]  13:08 // 09 дек 2013
цитировать
А зачем нам стратег :) тот берег подношения не ценит Которые мы им прям в Город приносим а в нынешних боях 25/30 стратег не нужен :)

Vano7788 [11]  13:24 // 09 дек 2013
цитировать
---СВЯТОЙ---
боюсь у нас больше 200 сознательных бойцов готовых штурмовать город - не наберется. Потому и не ходим к вам отдаю должное куявской организованости
O_o

---СВЯТОЙ--- [10]  13:32 // 09 дек 2013
цитировать
Vano7788
а у нас кто шёл 170 игроков 9+ остальные 5-8 ур из них половина по квесту и заслугам по локам
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Vano7788 [11]  13:38 // 09 дек 2013
цитировать
---СВЯТОЙ---
хорошая замануха
O_o

   ---СВЯТОЙ--- [10]  23:13 // 09 дек 2013
цитировать
Vano7788
да и портовых особо то не будет с этими щд простым игрокам не потянуть
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

---СВЯТОЙ--- [11]  13:44 // 17 дек 2013
цитировать
вот ещё неделя канула, интересно бы узнать статистику по знакам
Ели нашёл тему чтоб апнуть, можно заработать "новые достижения" всё жду
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Sant Jordi [8]  13:49 // 17 дек 2013
цитировать
---СВЯТОЙ---
погоди еще лимит не сняли
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

KIRKENES [12]  13:50 // 17 дек 2013
цитировать
не нравятся мне такие ВС :(

acorp [10]  13:56 // 17 дек 2013
цитировать
знаков было мало.стало еще меньше...
все идет по плану?

---СВЯТОЙ--- [11]  14:05 // 17 дек 2013
цитировать
acorp
38 знаков за 10 дней нормально знаков правдо только для тех кто успел и упился и выиграл бой
Jordy
думаешь народа больше придёт в город за золотом 500 на 500 боёв не было ещё, снимать лимит на количество не вижу смысла покрайней мере сейчас, ведь народа мало может в празнике и будет народ конечно там виднее будет, поглядим
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

acorp [10]  14:13 // 17 дек 2013
цитировать
---СВЯТОЙ---
на 11 наверно проще со знаками

Vano7788 [11]  14:15 // 17 дек 2013
цитировать
Паршивейшая правка. Уже столько раз без знаков оставался, что дошол до 95 % игнора боев
O_o

---СВЯТОЙ--- [11]  14:23 // 17 дек 2013
цитировать
acorp
это было на 10 ур сейчас труднее набить лиги не прокачены опыта меньше набиваю, хотя урона больше)
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Брандер [10]  14:24 // 17 дек 2013
цитировать
наблюдаем картину, когда куявское динамо в составе ~8 человек + из других "команд" каждый вечер фармят знаки в бреге-копях и уходят. идти под 13ых мало кто хочет, они это понимают, никого не зовут, набивают себе на знак и досвидос.
правка супер
приведите Вия...

Ruslvov [9]  15:34 // 17 дек 2013
цитировать
правка абсолютно не логична, вс становятся неинтерсны для 90% игроков.
Знаки даже при упивке под не могу получить мало реально
Уже не так изысканы манеры, осталась только выправка да честь...

HARD LEON [12]  15:52 // 17 дек 2013
цитировать
   Vano7788 писал(а):
Паршивейшая правка. Уже столько раз без знаков оставался, что дошол до 95 % игнора боев



самое главное что ПОХОЖЕ админов все устраивает...на первой страничке боев больше..типо активность есть, ..ну а то что люди не ходят( не успевают, не видят смысла ,кого это колышет ?)
я считаю неудавшейся правку, многие мои друзья тоже. НО... есть те кого устравиваети куцый огрызок от формата ВЕЛИКИХ сражений

у меня 100 процентный ...
только в набег збегаю..если будет


ещеб ответили тут...БУДУТ ЕЩЕ правки или ВС забыть можно ?

HARD LEON [12]  16:01 // 17 дек 2013
цитировать
типо такого..
мы посмотрели проанализировали и оценили вполне удачным формат, или нет..мы считаем что ще необходимо что то изменить

очень надеюсь на комментарии ЛЮБЫЕ

Крохотуля Мими [15]  16:44 // 24 дек 2013
цитировать
Ограничения на количество участников великого боя убраны.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика