Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Изменения в правилах Битвы народов. Анонс    Крохотуля Мими [4]  цитировать
16:13 // 21 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем следить за ходом Битвы народов, и вносим давно назревшие корректировки. В данный момент мы хотим повысить мотивацию атакующей стороны и улучшить баланс между атакой и обороной столицы. Напоминаем вам, что при необходимости последуют и дополнительные изменения.

Увеличение наград за победу над героем вражеского царства! Теперь, в течение 1 часа после победы над героем противника, у героя своего царства всем игрокам победившего царства от 7 уровня будет доступен квест, по которому можно получить специальную награду, включающую в себя Серебряный дар богатства, Ремесленную удачу и Повышенную славу в боях. /реализовано/
Снятие ограничений на количество участников боя! Ограничение на 500 бойцов в каждом сражении для обоих царств будет временно убрано. Если серьезных проблем при этом не возникнет, то это ограничение будет убрано навсегда. /реализовано/
Ограничение времени Великих битв! Теперь войти в Великий бой можно только в течение первых 30 минут с начала боя (а не с момента присваивания статуса Великого). На бои, не ставшие Великими, это ограничение не действует. /реализовано/
Новые достижения! Теперь, участвуя в Битве народов и в событиях «Поход на Арсу» и «Поход на Куябу», можно заработать новые достижения.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "О вступлении изменений в силу, как водится, объяви..."
Крохотуля Мими ответил: "Вступила в силу дополнительная..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Мечитур [9]  20:18 // 22 ноя 2013
цитировать
nikundra писал(а):
---СВЯТОЙ---
Ну неизвестно же станет он великий или нет, если не станет можно и через 2 часа, то бишь как токо полоска появляется великого, считают время начала иесли оно больше 30 мин никто туда не войдёт



Теперь войти в Великий бой можно только в течение первых 30 минут с начала боя (а не с момента присваивания статуса Великого)

Станет он великим или не станет - неважно. Как только пройдет 30 минут, максимальная численность участников с обеих сторон будет ограничена 25 персами.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

-APOSTL- [5]  20:19 // 22 ноя 2013
цитировать
Я думаю снятие ограничений ни к чему не приведет так как за 30 минут никак не наберется 500 персов

Мечитур [9]  20:20 // 22 ноя 2013
цитировать
-APOSTL- писал(а):
Я думаю снятие ограничений ни к чему не приведет так как за 30 минут никак не наберется 500 персов


Если стратеги обоих царств будут вопить, как в старые времена "все в бой от мала до велика" - может, и наберется Главное, чтобы потом репрессий не было за лоу левел, хреновый каст и так далее. Пришел - и молодец
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

HARD [10]  20:22 // 22 ноя 2013
цитировать
Мечитур
уже скоро скоро спадёт твой заслон инфы
я всё жду не дождусь
все что делаетца админами в трое все делоетца к лудшему © abu bakar 2

Мечитур [9]  20:25 // 22 ноя 2013
цитировать
HardCoreMax2 писал(а):
Мечитур
уже скоро скоро спадёт твой заслон инфы
я всё жду не дождусь


Да не волнуйся ты так, если что - я еще 1200 рублей могу потратить. Для хорошего человека ничего не жалко
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Алконост [7]  20:25 // 22 ноя 2013
цитировать
Мечитур писал(а):
-APOSTL- писал(а):
Я думаю снятие ограничений ни к чему не приведет так как за 30 минут никак не наберется 500 персов


Если стратеги обоих царств будут вопить, как в старые времена "все в бой от мала до велика" - может, и наберется Главное, чтобы потом репрессий не было за лоу левел, хреновый каст и так далее. Пришел - и молодец


Боюсь для этого надо собирать народ в одной локе и ходить всей шаблой как в старые добрые. )
Но люди уже не готовы жечь каст в пустую, стоя в засаде по 40 минут. Сейчас предпочитают побить мобов 29 минут и залететь в бой допив камень.

HARD [10]  20:27 // 22 ноя 2013
цитировать
Мечитур писал(а):
HardCoreMax2 писал(а):
Мечитур
уже скоро скоро спадёт твой заслон инфы
я всё жду не дождусь


Да не волнуйся ты так, если что - я еще 1200 рублей могу потратить. Для хорошего человека ничего не жалко

отлично
все что делаетца админами в трое все делоетца к лудшему © abu bakar 2

Котяра13 [10]  20:28 // 22 ноя 2013
цитировать
[QUOTE=Крохотуля Мими][COLOR=green]Уважаемые игроки!


Ограничение времени Великих битв! Теперь войти в Великий бой можно только в течение первых 30 минут с начала боя (а не с момента присваивания статуса Великого). На бои, не ставшие Великими, это ограничение не действует.

Интерессней было бы - 30 мин, с момента присвоения статуса Великого
логичней как то... первые идут разведчики(первопроходцы так сказать), и пока организовывается бой еще ничего непонятно. а если прошло 30 минут и организовался ВС, а стратег только зашел в игру... и ВСЁ ?? баста, уже неможет попасть в бой... ни стратег никто другой?? как это ???
еслиже 30 минут от статуса, то есть задел мало мальский на Активный заход игроков в течении 30 минут
Дикий-дикий КОТ с Дикого Запада

Blacky73 [10]  20:29 // 22 ноя 2013
цитировать
Конечно надо посмотреть, как это будет работать.
Но первое впечатление очень простое - равных ВС больше не будет. Или их вообще не будет. Если все будут по привычке тянуться - бой не состоится как таковой.
А если одна сторона подготовит ударную массу и заведет ее в бой, то реакция второй стороны прогнозируема на 95%:
"В бой не входить, пусть куявы (артане) останутся без знаков, которые не на ком набить."
К бою за золото это тоже относится. Довести толпу теперь реальнее, но на герое противник просто не даст боя, если не будет иметь наготове равной толпы. А зачем ее собирать? Проще не дать знаков никому, чем пытаться получить их всем. Проходили.

Снятие лимитов тоже немного удивляет, поскольку выгодно только одной стороне - более многочисленной. Хотя выгода эта проявится только в большом, изначально равном бою, а его вероятность теперь крайне мала.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

GunSta [10]  20:29 // 22 ноя 2013
цитировать
30 минут это ничтожно мало, минимум необходимо игрокам 1 час

Мечитур [9]  20:33 // 22 ноя 2013
цитировать
Blacky73 писал(а):
но на герое противник просто не даст боя, если не будет иметь наготове равной толпы.


ой, я Вас умоляю) 25 нубиков на ГП заскочит в бой вне зависимости от того, будет стратег вопить в канале царства или нет
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Blacky73 [10]  20:35 // 22 ноя 2013
цитировать
Мечитур
И? Заскочат, конечно. А что толку? Опыт с них откуда набрать? Знаки за опыт дают, а не за появление в бою.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

теневой удар [11]  20:36 // 22 ноя 2013
цитировать
ну как минимум на золото бои яб все оставил и лемит и чтоб заход в бой когда хочш

heavy metal [11]  20:36 // 22 ноя 2013
цитировать
Мечитур
и что толку? опыт неского набить. и 300 игроков соперника тупо завалят придона и ничего не получат. опыт с кого набивать? c придона и коня нет опыта

KILLMEN [10]  20:37 // 22 ноя 2013
цитировать
ведите нас, организуйте все это сами и чтобы все уложились в эти 30 минут

Mr PereVerten [12]  20:39 // 22 ноя 2013
цитировать
посмотрим что получится, но думаю с 30-ью минутами погорячились:
либо 30 мин с момента появления статуса великого боя,
либо 1час с момента начала самого боя...

за частую первые 30-50 мин бой не имееет статуса великого

катокса [11]  20:39 // 22 ноя 2013
цитировать
   БРАДОБРЕЙЧИК писал(а):
Крохотуля Мими
мне кажется 3 пункт лишний

Мне кажется, или кому-то из игроков не понравились бои по 8 часов?



Шараханье от одного берега к другому...

Все идет к прокачке полста персов, которые постоянно ошиваются в портах.. Молодца! Одобряю! Важнейшее позитивнейшее решение! Битва народов 30/30 с неограниченным лимитом входа в бой Ай, затейники, ай, черти!
Ад - пустое место. Все черти тут!

sigurd50 [10]  20:39 // 22 ноя 2013
цитировать
2 и 3 пункт абсолютно противоречат друг другу..смысл в снятии лимита..если за 30 минут 500-500 набьется я сильно удивлюсь..... такое мне кажется возможно по акции с конкретным началом и в нейтральном месте (типа барбы) чтобы войти в которую народ будет в лесу копиться... ну типа старых тестовых ... да бои по 9 часов конечно странно..но с другой стороны после вохможности выхода из боя это не так критично..
здесь никого нет....

Dinos [10]  20:40 // 22 ноя 2013
цитировать
все понятно. хочется сказать матом. но воздержусь. все равно ничего не изменится. если б я так работал давно бы бомжом был бы...
оффтоп

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика