Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Изменения в правилах Битвы народов. Анонс    Крохотуля Мими [4]  цитировать
16:13 // 21 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем следить за ходом Битвы народов, и вносим давно назревшие корректировки. В данный момент мы хотим повысить мотивацию атакующей стороны и улучшить баланс между атакой и обороной столицы. Напоминаем вам, что при необходимости последуют и дополнительные изменения.

Увеличение наград за победу над героем вражеского царства! Теперь, в течение 1 часа после победы над героем противника, у героя своего царства всем игрокам победившего царства от 7 уровня будет доступен квест, по которому можно получить специальную награду, включающую в себя Серебряный дар богатства, Ремесленную удачу и Повышенную славу в боях. /реализовано/
Снятие ограничений на количество участников боя! Ограничение на 500 бойцов в каждом сражении для обоих царств будет временно убрано. Если серьезных проблем при этом не возникнет, то это ограничение будет убрано навсегда. /реализовано/
Ограничение времени Великих битв! Теперь войти в Великий бой можно только в течение первых 30 минут с начала боя (а не с момента присваивания статуса Великого). На бои, не ставшие Великими, это ограничение не действует. /реализовано/
Новые достижения! Теперь, участвуя в Битве народов и в событиях «Поход на Арсу» и «Поход на Куябу», можно заработать новые достижения.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "О вступлении изменений в силу, как водится, объяви..."
Крохотуля Мими ответил: "Вступила в силу дополнительная..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

нупик [11]  20:59 // 22 ноя 2013
цитировать
Blacky73
Наш стратег истерил в чате чтоб куяв на героя не пускали хотя у нас и башня была и куяв шло 300

Gazellea [10]  21:00 // 22 ноя 2013
цитировать
любопытно, спасибо потестим как будет)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Blacky73 [10]  21:01 // 22 ноя 2013
цитировать
нупик
Ну той ситуации никто не понял Видимо очередной пример "принципиальности"
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

ink_ink [12]  21:02 // 22 ноя 2013
цитировать
А я считаю интересно будет в боях

THUNDERER [10]  21:03 // 22 ноя 2013
цитировать
CelicOn писал(а):
Ну будем перехватывать в пригороде. Ни кто не пройдет. Проблема то...


а ты думаешь тебя кто нить дальше беров пропустит?

ПузиК [7]  21:05 // 22 ноя 2013
цитировать
Вроде норм, нет?)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

катокса [11]  21:05 // 22 ноя 2013
цитировать
нупик
вот я и говорю, все дал 50 портовых воинов, а остальная масса телек смотрит...

Ну, хоть КЦ заглохнет.... поорет 30 мин и ... Стоп машина, не пущають

Походы будут быстрые
Ад - пустое место. Все черти тут!

нупик [11]  21:06 // 22 ноя 2013
цитировать
Blacky73
Думаю не хотят соперников увидеть в фиолете те кто его имеют вот и интрига
Что куяв что артанин в Сводах без разницы главное что есть преимущество а так да "принципиально" все аж в пригороде вцепились

heavy metal [11]  21:07 // 22 ноя 2013
цитировать
_АЛЕКС ЧЕРНЫЙ_ писал(а):
CelicOn писал(а):
Ну будем перехватывать в пригороде. Ни кто не пройдет. Проблема то...


а ты думаешь тебя кто нить дальше беров пропустит?

у меня золота хватит на год-два игры... там проект уже закроют

конгобонгомен [9]  21:08 // 22 ноя 2013
цитировать
у героя своего царства всем игрокам победившего царства от 7 уровня будет доступен квест

ламай меня полностью
Подпись загружается, пожалуйста дождитесь окончания загрузки

нупик [11]  21:08 // 22 ноя 2013
цитировать
катокса
А ты представь идет Регулюм в копи и висит
Потом в жемчуг А прыгнуть по амулету к стратегу раз плюнуть

Мечитур [9]  21:09 // 22 ноя 2013
цитировать
   нупик писал(а):
Blacky73
Наш стратег истерил в чате чтоб куяв на героя не пускали хотя у нас и башня была и куяв шло 300


Слуш, ну становись уже стратегом сам, раз такой весь из себя Кутузов и сливай на ГП куявам хоть до посинения, если это тебе так надо. Неужели мало примеров было, когда 250 куяв с полпинка выносили 500 наших на ГП?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

root3008 [10]  21:11 // 22 ноя 2013
цитировать
Сделайте бои на героях один раз в месяц на нейтральной территории и без лимита.
Кажецца жирно будет - сделайте раз в квартал. Чтобы каждый игрок играющий в эту игру мог поучавствовать. Кому нужны ещё - пусть идут в столицу.
Если человек соберёт себе на одну шмотку, не пропуская и участвуя во всех квартальных событиях 8 знаков,
то соберёт он её себе аж за 2 года. Набивая по 1 знаку за бой.
Неужели это можно называть халявой и не идти игрокам навстречу
рут

ink_ink [12]  21:11 // 22 ноя 2013
цитировать
Мечитур
он нупик,а топы заказные..ему приплачивают)

нупик [11]  21:13 // 22 ноя 2013
цитировать
Мечитур
Странно в пригороде отпинали с запасом а в Арсе слили бы? Ты хоть по бою бы посмотрел а потом трындел
Я может и "Кутузов" а вот ты кто? "Невзоров"?

катокса [11]  21:14 // 22 ноя 2013
цитировать
нупик
ты о паре-тройке десятков говоришь? или о безлимитных боях... Мне то все равно, я и прыгну... только таким кузнечикам, как я заработанных знаков на прыжки не хватит... что получу, то на прыжки и потрачу...

Здесь задумка не о маленьких боях 25/25, а о походах на столицы.

Посмотрим...
Ад - пустое место. Все черти тут!

heavy metal [11]  21:15 // 22 ноя 2013
цитировать
нупик
а ты каст посмотри в пригороде - там половина идет даже без лиги. и пьется сильный каст уже после пригорода.
потому что они привыкли что им (и нам) дают зеленый свет на проход до площади и не перехватывают

Добрый Мастер [8]  21:17 // 22 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):

Ограничение времени Великих битв! Теперь войти в Великий бой можно только в течение первых 30 минут с начала боя (а не с момента присваивания статуса Великого). На бои, не ставшие Великими, это ограничение не действует.

Я правильно понимаю, что если бой за 30мин не стал великим, то той команде, у которой игроков меньше в бою, его великим лучше и не делать, т.к. при заходе 25го игрока от них бой автоматически закрывается для всех?
опять надули! :lol: (с)

нупик [11]  21:17 // 22 ноя 2013
цитировать
катокса
С "прыгать" я конечно загнул но пара лок точно по такому сценарию может бои проводить
Набьется защитников 100 тогда нет атаки пусть висят

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика