Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Ноябрьский эвент    Рокамакофончикъ [7]  цитировать
16:04 // 25 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует очередной, ноябрьский, этап годового события. Немного пояснений по этому поводу.

В этом событии вам предстоит сразиться с Марой и воспрепятствовать её проникновению в мир живых.

1) Вводный квест. Одноразовый. В начале события Огнегрив попросит вас собрать запчасти, заготовленные жителями Троецарствия, для чучела зимы. Жители Троецарствия готовы обменять запчасти на нужные им предметы.

Мраморный шар для ремесленника – можно получить при сборе ресурсов, или купить у купца в столице;

Мешок соломы для алхимика – можно выбить с монстров, чей уровень ниже вашего не более чем на 1, или опять же купить у купца.

Золотую проволоку для старателя – также можно выбить из монстров, чей уровень ниже вашего не более чем на 1, или купить у купца.

Череп для жреца/волхва – можно получить в Боромировых чащах и лесах. При победе со 100% вероятностью, при проигрыше шанс меньше.
В Сводах Безумия череп можно получить за первое место со 100% вероятностью, за 2-5 место с меньшей вероятностью, за не призовые места череп не даётся.

Все предметы падают при условии взятого квеста.

После получения всех запчастей и сдаче их Огнегриву, открывается доступ к первому повторяющемуся квесту.

2) В первом повторяющемся квесте Огнегрив попросит вас принести ещё бьющееся сердце босса из миниинста и 5 флаконов свежей крови дивов.

Сердце можно получить в миниинстах своего уровня, и в тех чей уровень выше или ниже вашего не более чем на 1. Сердце падает со 100% шансом 3 игрокам в группе. Срок жизни сердца 30 минут.

Кровь можно получить с монстров, чей уровень не меньше вашего более чем на 1. Срок жизни крови также 30 минут.

Откат квеста 10 часов.

Все предметы падают при условии взятых квестов.

3) Второй повторяющийся квест доступен после выполнения предыдущего. Собрав всё необходимое для ритуала, вы можете призвать воплощение Мары, сразить его и получить награду, или проиграть.
Откат квеста также 10 часов.

Событие продлится до понедельника 2-го декабря. Утром в понедельник все квесты будут закрыты на взятие. Сдать уже взятые задания можно будет до 18.00, в 18.00 квесты и все квестовые предметы будут удалены.

Наградами за успешное прохождение квестов, являются осенние сезонные монеты, и с некоторым шансом монеты других сезонов.

Осенний ассортимент товаров будет изменен на зимний 1-го декабря.


Всем участникам сводов, прошедших с вчерашнего запуска события и до сегодняшнего утра, занявшим призовые места, и имевшим начатый квест на саван, был выдан квестовой череп.

Все игроки смогут первый раз пройти квест "Кровь богине смерти" без наличия в рюкзаке "Чудовищного сердца". Свежую кровь дивов собрать всё-таки потребуется.

Квесты закрыты для взятия, завершить уже начатые задания можно до 18.00 2-го декабря. После этого срока все квесты и все квестовые предметы будут удалены.
Эвент завершен, квесты закрыты, предметы удалены.

   -ОНА- [10]  16:23 // 25 ноя 2013
цитировать
ну вот..тока до озера дошла пошла в дебри
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

   Гезеш [8]  16:23 // 25 ноя 2013
цитировать

Zutix [10]  16:24 // 25 ноя 2013
цитировать
до каких пор вы будете ивент привязывать к миниинстам. неактуальны они для многих. опять мимо меня проходит данное событие

a-one [10]  16:24 // 25 ноя 2013
цитировать
скучно и однообразно
мы делили апельсин - много наших полегло...

марра [8]  16:25 // 25 ноя 2013
цитировать
Марра. опять Мара.
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

root3008 [10]  16:26 // 25 ноя 2013
цитировать
лаги привет.
мы только с вами вчера распрощались.
рут

---ВИЙ--- [4]  16:26 // 25 ноя 2013
цитировать
те же яблоки-колоски

Slevin Kelevra [8]  16:26 // 25 ноя 2013
цитировать
Zutix писал(а):
до каких пор вы будете ивент привязывать к миниинстам. неактуальны они для многих. опять мимо меня проходит данное событие

:eek:

   -ОНА- [10]  16:27 // 25 ноя 2013
цитировать
Сердце можно получить в миниинстах чей уровень выше или ниже вашего не более чем на 1. Сердце падает со 100% шансом 3 игрокам в группе. Срок жизни сердца 30 минут.

ой..не совсем понятно..а со своего уровня нельзя подучается?
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

   Писатель Гудвин [12]  16:27 // 25 ноя 2013
цитировать
Zutix
К огромному сожалению, мы будем делать события с упором на всевозможные пласты игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

kachok-2 [10]  16:27 // 25 ноя 2013
цитировать
какие-то нереальные квесты
У администрации длинные руки.

Даже длиннее ваших языков.

РАТБОЕВОЙ [10]  16:27 // 25 ноя 2013
цитировать
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


   Гезеш [8]  16:29 // 25 ноя 2013
цитировать
Писатель Гудвин
хорошо бы, чтоб была альтернатива.

"Золотую проволоку для старателя – также можно выбить из монстров, чей уровень ниже вашего не более чем на 1, или купить у купца."

как с этими деталями.

Да и ограничения по времени не айс. ну как не успеешь кровь выбить за 30 минут и все на сутки мимо из-за сгоревшего сердца.

Samuel [9]  16:29 // 25 ноя 2013
цитировать
неинтересно

kachok-2 [10]  16:29 // 25 ноя 2013
цитировать
Хоть одну монетку дайте заработать тем, кто кладет мобов тоннами и роет ресы как комбайн
альтернатива у тех, кто не бьет мобов и не роет ресы, есть, а вот наоборот почему-то забыли
У администрации длинные руки.

Даже длиннее ваших языков.

-Хольгер- [4]  16:29 // 25 ноя 2013
цитировать
Миниинсты. Не ходил, не хожу и ходить не собираюсь.
Куча опыта за беспонтовые награды которые еще и по ранду судя по всему.
Событие - побоку.

ЩаКакДам [11]  16:29 // 25 ноя 2013
цитировать
крумта как всегда радует))
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

   Писатель Гудвин [12]  16:30 // 25 ноя 2013
цитировать
-Гезеш-
Сходите посмотрите ценник. Если будет альтернатива черепу в 2 раза дороже, я не думаю, что кого-то устроит данный вариант.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-МЕФИСТО- [6]  16:31 // 25 ноя 2013
цитировать
опять попытка без вариантов загнать всех в чащу? не судьба сделать череп передаваемым, как уже было в других ивентах с аналогами из чащи?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика