Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Ноябрьский эвент    Рокамакофончикъ [7]  цитировать
16:04 // 25 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует очередной, ноябрьский, этап годового события. Немного пояснений по этому поводу.

В этом событии вам предстоит сразиться с Марой и воспрепятствовать её проникновению в мир живых.

1) Вводный квест. Одноразовый. В начале события Огнегрив попросит вас собрать запчасти, заготовленные жителями Троецарствия, для чучела зимы. Жители Троецарствия готовы обменять запчасти на нужные им предметы.

Мраморный шар для ремесленника – можно получить при сборе ресурсов, или купить у купца в столице;

Мешок соломы для алхимика – можно выбить с монстров, чей уровень ниже вашего не более чем на 1, или опять же купить у купца.

Золотую проволоку для старателя – также можно выбить из монстров, чей уровень ниже вашего не более чем на 1, или купить у купца.

Череп для жреца/волхва – можно получить в Боромировых чащах и лесах. При победе со 100% вероятностью, при проигрыше шанс меньше.
В Сводах Безумия череп можно получить за первое место со 100% вероятностью, за 2-5 место с меньшей вероятностью, за не призовые места череп не даётся.

Все предметы падают при условии взятого квеста.

После получения всех запчастей и сдаче их Огнегриву, открывается доступ к первому повторяющемуся квесту.

2) В первом повторяющемся квесте Огнегрив попросит вас принести ещё бьющееся сердце босса из миниинста и 5 флаконов свежей крови дивов.

Сердце можно получить в миниинстах своего уровня, и в тех чей уровень выше или ниже вашего не более чем на 1. Сердце падает со 100% шансом 3 игрокам в группе. Срок жизни сердца 30 минут.

Кровь можно получить с монстров, чей уровень не меньше вашего более чем на 1. Срок жизни крови также 30 минут.

Откат квеста 10 часов.

Все предметы падают при условии взятых квестов.

3) Второй повторяющийся квест доступен после выполнения предыдущего. Собрав всё необходимое для ритуала, вы можете призвать воплощение Мары, сразить его и получить награду, или проиграть.
Откат квеста также 10 часов.

Событие продлится до понедельника 2-го декабря. Утром в понедельник все квесты будут закрыты на взятие. Сдать уже взятые задания можно будет до 18.00, в 18.00 квесты и все квестовые предметы будут удалены.

Наградами за успешное прохождение квестов, являются осенние сезонные монеты, и с некоторым шансом монеты других сезонов.

Осенний ассортимент товаров будет изменен на зимний 1-го декабря.


Всем участникам сводов, прошедших с вчерашнего запуска события и до сегодняшнего утра, занявшим призовые места, и имевшим начатый квест на саван, был выдан квестовой череп.

Все игроки смогут первый раз пройти квест "Кровь богине смерти" без наличия в рюкзаке "Чудовищного сердца". Свежую кровь дивов собрать всё-таки потребуется.

Квесты закрыты для взятия, завершить уже начатые задания можно до 18.00 2-го декабря. После этого срока все квесты и все квестовые предметы будут удалены.
Эвент завершен, квесты закрыты, предметы удалены.

нупик [11]  11:22 // 26 ноя 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Три раза сходил три раза призы Могу черепок получить?

теневой удар [11]  11:36 // 26 ноя 2013
цитировать
попробуем придумать как зачесть тем, кто ходил в инсты

Корвинус [12]  11:43 // 26 ноя 2013
цитировать
Писатель Гудвин, выдайте в рюкзак жетон который можно сдать вместо сердца и крови. Босс в инсте убит. Мобы соотв-го уровня думаю тоже в достаточном кол-ве непосредственно после этого убиты. Купил квестовые ресы, чтоб сдать квест и, взяв следующий, сходить в мини-инст и сдать повторяющийся квест еще ночью, но не сложилось - 2к выброшены в пропасть (
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

теневой удар [11]  11:53 // 26 ноя 2013
цитировать
2 призовых инста, прошу по возможности зачесть череп

Luchas [13]  12:25 // 26 ноя 2013
цитировать
Дайте возможность купить череп,ну неполучается у меня попадать в призы в сводах 3 раза вчера была,а толку никакого

- K O T - [9]  12:28 // 26 ноя 2013
цитировать
Ура. выловил шар. Спасибо

_СЭМиК_ [9]  12:29 // 26 ноя 2013
цитировать
не могу понять как успеть за 30 минут собрать кровь дивов 5 шт с мобов и сердце с миниинстов при условии что всё это имеет срок жизни 30 мин?

demon Azazell [7]  12:34 // 26 ноя 2013
цитировать
- K O T -
с 5й рыбки шар попался
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

НАМАНА [9]  12:42 // 26 ноя 2013
цитировать
Воплощение..[3] ударил 160 - 200
а чу.. нормальная такая шМара... 3-ий уровень че там
Мне не нужна война, мне нужен мир... И желательно весь!

grafomanych [9]  12:47 // 26 ноя 2013
цитировать
_СЭМиК_ писал(а):
не могу понять как успеть за 30 минут собрать кровь дивов 5 шт с мобов и сердце с миниинстов при условии что всё это имеет срок жизни 30 мин?


Ну, наверное предполагается, что сначала надо идти в миниинст, когда убьешь босса - упадет сердце... И вот тут то ты бежишь сломя голову на мобов и за положенное время успеваешь выбить 5 крови и добежать до сдачи...
С кровью в миниинст идти бесполезно, поскольку само убийство босса занимает достаточное время, а первоначально делали еще и так, что только трем членам группы падает, а двое в пролете как-бы...
При этом, естественно администрацию не волнуют такие мелочи, что найти группу на босса долгое и муторное занятие - учитывая повышение опыта -... Она, администрация то есть, видимо считает, что как только объявили сезонное событие, так все игроки вприпрыжку припустили к миниинстам...((( Вчера чтобы пойти в инст не на 2-х сразу, а на одного босса полтора часа искал группу... Нашел, и что в итоге, никакое квестовое сердце не упало никому в группе, ну и мне, естественно, тоже...
Оказывается, как всегда что-то где-то не срослось и с утра, как бы правят... Выправят или нет - тайна сия велика есть... А время отведенное на событие, думаю что удлинять никто не будет...
В общем как всегда...

НАМАНА [9]  12:53 // 26 ноя 2013
цитировать
только что сделал все квесты.. кровь падает ООООЧень хорошо ... с боссами потруднее дело обстоят в итоге пришлось на коняге бежать но уложился....
действительно лучше вначале сердце выбить а потом кровь бить....

не очень понравилось в следующем квесте что попросили неофит... мелочь а все равно жалко!!
моб порадовал... халявы не будет
Мне не нужна война, мне нужен мир... И желательно весь!

Именинник [12]  13:00 // 26 ноя 2013
цитировать
По сводам: ... Занявшие 2-5 место 2 раза, также смогут сдать квест не имея черепа. С занявшими призовые места до введения этой правки будем разбираться завтра утром.

А во сколько было введение этой правки? ...диалога нет

катокса [11]  13:06 // 26 ноя 2013
цитировать
Именинник писал(а):
По сводам: ... Занявшие 2-5 место 2 раза, также смогут сдать квест не имея черепа. С занявшими призовые места до введения этой правки будем разбираться завтра утром.

А во сколько было введение этой правки? ...диалога нет



Тоже интересно... два места вчера вечером занял... Видимо, надо идти смотреть...
Ад - пустое место. Все черти тут!

нупик [11]  13:06 // 26 ноя 2013
цитировать
Нет диалога

катокса [11]  13:09 // 26 ноя 2013
цитировать
нупик
может, сначала надо к магу зайти?
Ад - пустое место. Все черти тут!

Дабл Ди [6]  13:13 // 26 ноя 2013
цитировать
Текущая цель:

Убив босса миниинста, чей уровень больше или меньше вашего не более чем на 1, добудьте чудовищное сердце. Сражаясь с монстрами чей уровень меньше вашего не более чем на 1, добудьте свежую кровь дива. Добыв всё необходимое, возвращайтесь к Огнегриву в Пристанище путешественников. Не медлите, реагенты для ритуала должны быть свежайшие!

Где написано про 5 штук крови?

Ошибка в цели задания - исправлено

нупик [11]  13:14 // 26 ноя 2013
цитировать
катокса
У него нет иду смотреть в пристанище
2 монеты получил за расчлененку
И там нет диалога

Гесер [12]  13:20 // 26 ноя 2013
цитировать
Luchas писал(а):
Дайте возможность купить череп,ну неполучается у меня попадать в призы в сводах 3 раза вчера была,а толку никакого

+++
в своды вообще не хочу устал от них ... одни тянут, другие сливаются - нет стабильности

demon Azazell [7]  13:21 // 26 ноя 2013
цитировать
Дабл Ди писал(а):
Текущая цель:

Убив босса миниинста, чей уровень больше или меньше вашего не более чем на 1, добудьте чудовищное сердце. Сражаясь с монстрами чей уровень меньше вашего не более чем на 1, добудьте свежую кровь дива. Добыв всё необходимое, возвращайтесь к Огнегриву в Пристанище путешественников. Не медлите, реагенты для ритуала должны быть свежайшие!

Где написано про 5 штук крови?


в шапке топа:
2) В первом повторяющемся квесте Огнегрив попросит вас принести ещё бьющееся сердце босса из миниинста и 5 флаконов свежей крови дивов.
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика