Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Ноябрьский эвент    Рокамакофончикъ [7]  цитировать
16:04 // 25 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует очередной, ноябрьский, этап годового события. Немного пояснений по этому поводу.

В этом событии вам предстоит сразиться с Марой и воспрепятствовать её проникновению в мир живых.

1) Вводный квест. Одноразовый. В начале события Огнегрив попросит вас собрать запчасти, заготовленные жителями Троецарствия, для чучела зимы. Жители Троецарствия готовы обменять запчасти на нужные им предметы.

Мраморный шар для ремесленника – можно получить при сборе ресурсов, или купить у купца в столице;

Мешок соломы для алхимика – можно выбить с монстров, чей уровень ниже вашего не более чем на 1, или опять же купить у купца.

Золотую проволоку для старателя – также можно выбить из монстров, чей уровень ниже вашего не более чем на 1, или купить у купца.

Череп для жреца/волхва – можно получить в Боромировых чащах и лесах. При победе со 100% вероятностью, при проигрыше шанс меньше.
В Сводах Безумия череп можно получить за первое место со 100% вероятностью, за 2-5 место с меньшей вероятностью, за не призовые места череп не даётся.

Все предметы падают при условии взятого квеста.

После получения всех запчастей и сдаче их Огнегриву, открывается доступ к первому повторяющемуся квесту.

2) В первом повторяющемся квесте Огнегрив попросит вас принести ещё бьющееся сердце босса из миниинста и 5 флаконов свежей крови дивов.

Сердце можно получить в миниинстах своего уровня, и в тех чей уровень выше или ниже вашего не более чем на 1. Сердце падает со 100% шансом 3 игрокам в группе. Срок жизни сердца 30 минут.

Кровь можно получить с монстров, чей уровень не меньше вашего более чем на 1. Срок жизни крови также 30 минут.

Откат квеста 10 часов.

Все предметы падают при условии взятых квестов.

3) Второй повторяющийся квест доступен после выполнения предыдущего. Собрав всё необходимое для ритуала, вы можете призвать воплощение Мары, сразить его и получить награду, или проиграть.
Откат квеста также 10 часов.

Событие продлится до понедельника 2-го декабря. Утром в понедельник все квесты будут закрыты на взятие. Сдать уже взятые задания можно будет до 18.00, в 18.00 квесты и все квестовые предметы будут удалены.

Наградами за успешное прохождение квестов, являются осенние сезонные монеты, и с некоторым шансом монеты других сезонов.

Осенний ассортимент товаров будет изменен на зимний 1-го декабря.


Всем участникам сводов, прошедших с вчерашнего запуска события и до сегодняшнего утра, занявшим призовые места, и имевшим начатый квест на саван, был выдан квестовой череп.

Все игроки смогут первый раз пройти квест "Кровь богине смерти" без наличия в рюкзаке "Чудовищного сердца". Свежую кровь дивов собрать всё-таки потребуется.

Квесты закрыты для взятия, завершить уже начатые задания можно до 18.00 2-го декабря. После этого срока все квесты и все квестовые предметы будут удалены.
Эвент завершен, квесты закрыты, предметы удалены.

Дабл Ди [6]  13:21 // 26 ноя 2013
цитировать
demon Azazell
Ооо, спасибо) а то в квестах смотрю, слово про 5 штук нету)

yaki da [8]  13:22 // 26 ноя 2013
цитировать
Дабл Ди
2) В первом повторяющемся квесте Огнегрив попросит вас принести ещё бьющееся сердце босса из миниинста и 5 флаконов свежей крови дивов.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Дабл Ди [6]  13:22 // 26 ноя 2013
цитировать
yaki da
Выдержка из надписи в самом квесте была

demon Azazell [7]  13:24 // 26 ноя 2013
цитировать
Дабл Ди
хотя мож и поменяли в квесте по расходникам упростив... буш рядом колотить - попробуй сдать 1 пузырь крови с сердцем, вдруг и прокатит
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

Дабл Ди [6]  13:25 // 26 ноя 2013
цитировать
demon Azazell
Вот именно что не прокатило 1))) Поэтому тут написал)

demon Azazell [7]  13:26 // 26 ноя 2013
цитировать
Дабл Ди
тогда не флуди, кровь пускай остальным
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

yaki da [8]  13:27 // 26 ноя 2013
цитировать
demon Azazell
Дабл Ди
как в анекдоте - "прокатило"
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Именинник [12]  13:27 // 26 ноя 2013
цитировать
13:25 Помня о просьбе, вы отыскиваете среди выбеленных временем костей человеческий череп. Мысленно попросив прощения у духа павшего воина, вы уже наклоняетесь, чтобы подобрать находку, когда до ваших ушей доносится окрик Хранителя леса. Но вы объясняете грозному воину, что не задумали ничего плохого, а лишь исполняете волю жреца, и вам разрешают сохранить найденное.
Получено: Череп павшего воина 1 шт

Спасибо!)

Herbert [13]  13:28 // 26 ноя 2013
цитировать
13 левелам далжи давать ету квеставую фигню тока иззатаво, што они встали всводы!

теневой удар [11]  13:29 // 26 ноя 2013
цитировать
дали череп спасиб

Царевичь [9]  13:32 // 26 ноя 2013
цитировать
Фон_просто_фончик
вы продлите событие или нет?

_The Undertaker_ [11]  13:33 // 26 ноя 2013
цитировать
А кровь и сердце не выдадите тем, кто вчера в миниинсты впустую сходил?

Корвинус [12]  13:42 // 26 ноя 2013
цитировать
   Фон_просто_фончик писал(а):
Всем участникам сводов, прошедших с вчерашнего запуска события и до сегодняшнего утра, занявшим призовые места, и имевшим начатый квест на саван, был выдан квестовой череп.

а по миниинстам и крови будет положительное решение?

Данные предметы имеют короткий срок жизни, и выдав их сейчас, мы поступим несправедливо по отношению к игрокам, находящимся оффлайн в данный момент.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

roksis [12]  13:55 // 26 ноя 2013
цитировать
спасибо, порадовали

катокса [11]  14:06 // 26 ноя 2013
цитировать
нупик
А мне зачли..

Ну, что ж, верю, что до следующего ноябрьского события все ошибки и недостатки будут устранены! Благодарю за зачет
Ад - пустое место. Все черти тут!

grafomanych [9]  14:07 // 26 ноя 2013
цитировать
   Корвинус писал(а):
   Фон_просто_фончик писал(а):
Всем участникам сводов, прошедших с вчерашнего запуска события и до сегодняшнего утра, занявшим призовые места, и имевшим начатый квест на саван, был выдан квестовой череп.

а по миниинстам и крови будет положительное решение?

Данные предметы имеют короткий срок жизни, и выдав их сейчас, мы поступим несправедливо по отношению к игрокам, находящимся оффлайн в данный момент.


Отлично, значит "кинуть" всех игроков вчера бегавших по миниинстам в целях получения квестового сердца и паливших на это время и каст - это справедливо Учитывая что в эти инсты сейчас уже не попасть по таймеру, то есть для части игроков время на событие существенно снижено)... А вернуть обещанные в анонсе события квестовые ресурсы, хотя бы части игроков - не справедливо...
Сделали бы диалог у Огнегрива, как в прошлом событии, когда вошел в игру, тогда зашел и получил...
А впрочем - обычное дело...

союзник [7]  14:08 // 26 ноя 2013
цитировать
фух, наконец то все выполнил

Корвинус [12]  14:13 // 26 ноя 2013
цитировать
   Корвинус писал(а):
   Фон_просто_фончик писал(а):
Всем участникам сводов, прошедших с вчерашнего запуска события и до сегодняшнего утра, занявшим призовые места, и имевшим начатый квест на саван, был выдан квестовой череп.

а по миниинстам и крови будет положительное решение?

Данные предметы имеют короткий срок жизни, и выдав их сейчас, мы поступим несправедливо по отношению к игрокам, находящимся оффлайн в данный момент.

Выдайте жетоны без срока жизни, которыми можно будет закрыть квест.
Босса мини-инста втроем убили, 20 мобов убил после этого. Потратил время и деньги, а получил ненужный опыт и тайм на посещение инста. Это если не брать в расчет 2000кр потраченные для получения квестовых предметов чтобы взять этот квест именно вечером.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

- K O T - [9]  14:16 // 26 ноя 2013
цитировать
   demon Azazell писал(а):
- K O T -
с 5й рыбки шар попался


Вчера 300 рыб и мимо. сегодня точно с пятой рыбки.
А вот дальше наверно даже пытаться неохота делать сезонное событие. ЗА 30 мин успеть -- .... нервы дороже.

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика