Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Ноябрьский эвент    Рокамакофончикъ [7]  цитировать
16:04 // 25 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует очередной, ноябрьский, этап годового события. Немного пояснений по этому поводу.

В этом событии вам предстоит сразиться с Марой и воспрепятствовать её проникновению в мир живых.

1) Вводный квест. Одноразовый. В начале события Огнегрив попросит вас собрать запчасти, заготовленные жителями Троецарствия, для чучела зимы. Жители Троецарствия готовы обменять запчасти на нужные им предметы.

Мраморный шар для ремесленника – можно получить при сборе ресурсов, или купить у купца в столице;

Мешок соломы для алхимика – можно выбить с монстров, чей уровень ниже вашего не более чем на 1, или опять же купить у купца.

Золотую проволоку для старателя – также можно выбить из монстров, чей уровень ниже вашего не более чем на 1, или купить у купца.

Череп для жреца/волхва – можно получить в Боромировых чащах и лесах. При победе со 100% вероятностью, при проигрыше шанс меньше.
В Сводах Безумия череп можно получить за первое место со 100% вероятностью, за 2-5 место с меньшей вероятностью, за не призовые места череп не даётся.

Все предметы падают при условии взятого квеста.

После получения всех запчастей и сдаче их Огнегриву, открывается доступ к первому повторяющемуся квесту.

2) В первом повторяющемся квесте Огнегрив попросит вас принести ещё бьющееся сердце босса из миниинста и 5 флаконов свежей крови дивов.

Сердце можно получить в миниинстах своего уровня, и в тех чей уровень выше или ниже вашего не более чем на 1. Сердце падает со 100% шансом 3 игрокам в группе. Срок жизни сердца 30 минут.

Кровь можно получить с монстров, чей уровень не меньше вашего более чем на 1. Срок жизни крови также 30 минут.

Откат квеста 10 часов.

Все предметы падают при условии взятых квестов.

3) Второй повторяющийся квест доступен после выполнения предыдущего. Собрав всё необходимое для ритуала, вы можете призвать воплощение Мары, сразить его и получить награду, или проиграть.
Откат квеста также 10 часов.

Событие продлится до понедельника 2-го декабря. Утром в понедельник все квесты будут закрыты на взятие. Сдать уже взятые задания можно будет до 18.00, в 18.00 квесты и все квестовые предметы будут удалены.

Наградами за успешное прохождение квестов, являются осенние сезонные монеты, и с некоторым шансом монеты других сезонов.

Осенний ассортимент товаров будет изменен на зимний 1-го декабря.


Всем участникам сводов, прошедших с вчерашнего запуска события и до сегодняшнего утра, занявшим призовые места, и имевшим начатый квест на саван, был выдан квестовой череп.

Все игроки смогут первый раз пройти квест "Кровь богине смерти" без наличия в рюкзаке "Чудовищного сердца". Свежую кровь дивов собрать всё-таки потребуется.

Квесты закрыты для взятия, завершить уже начатые задания можно до 18.00 2-го декабря. После этого срока все квесты и все квестовые предметы будут удалены.
Эвент завершен, квесты закрыты, предметы удалены.

Rap_toR [6]  16:44 // 25 ноя 2013
цитировать
нда печаль, полный пролет с вводным квестом и следовательно со всем событием

Темная Душа [8]  16:45 // 25 ноя 2013
цитировать
Вопрос такой, при наличии какого либо ресурса в рюкзаке аналогичный будет падать или пока один есть второй такой же не упадет?

Только один ресурс в руки, за исключением крови.
Темная Сила

pyata4ok [10]  16:45 // 25 ноя 2013
цитировать
я даже готов сходить и в чащю и к минику но или я чето не понимаю или еще что как все это сделать за 30 мин если чащя идет больще

Аленушка [10]  16:45 // 25 ноя 2013
цитировать
В первом повторяющемся квесте Огнегрив попросит вас принести ещё бьющееся сердце босса из миниинста и 5 флаконов свежей крови дивов.
Сердце можно получить в миниинстах своего уровня, и в тех чей уровень выше или ниже вашего не более чем на 1. Сердце падает со 100% шансом 3 игрокам в группе. Срок жизни сердца 30 минут.
Кровь можно получить с монстров, чей уровень не меньше вашего более чем на 1. Срок жизни крови также 30 минут.


Вот добыла я сердце, пошла на мобах охотиться... а кровь выпадет на последних минутах охоты... Сердце уже исчезнет к тому времени)) И так по кругу? По-моему непродумано... Если ошибаюсь, поправьте.

А вы попробуйте.

Zutix [10]  16:46 // 25 ноя 2013
цитировать
Писатель Гудвин
таким образом вы хотите популяризовать эти инсты. оно понятно. но вот есть несколько но почему народу туда не хочется. первое это редкое выпадание фиолет сгустка некоторым. есть канешна те кому часто. но ранд кривоват. второе слишком уж перекрученные минибоссы на которых уходит слишком много времени. в итоге соотношение каст расходники и время не оправдывают себя. дешевле купить выходит как ни крути.
от себя лично могу сказать мне эти миниинсты неинтересны. пока я громград своими силами прокачаю хотя бы до серой медальки я апнусь. на 11 они уже неактуально вообще. слишком поздно эту репу качать на 10 уровне. думаю многие со мной согласятся. как то так

obmorokk [11]  16:46 // 25 ноя 2013
цитировать
к сожалению, данный эвент не в силах оживить умершие пласты, которые вы планиуете развить, следовательно опять пройдет мимо основной массы игроков. сколько можно на одни и те же грабли то?

pyata4ok [10]  16:47 // 25 ноя 2013
цитировать
обычно бьем ангрока мин 20-25мин + кровь + путь все остальное 30 мин это напрягает

taNKns [13]  16:47 // 25 ноя 2013
цитировать
Эвент невыполним на 13 или череп передаваемый/падает с маранакса?
#ЭраСвободы

VooDooll [9]  16:47 // 25 ноя 2013
цитировать
спасибо, почитал-поржал..... и это, 30 мин. многовато, надо 15

Карадор [8]  16:48 // 25 ноя 2013
цитировать
Кровь выбить заранее не получится, так как пока будешь добывать сердце, она сгорит. Если наоборот, тоже тупик, не факт что выбьешь 5 крови. Замкнутый круг. Да и миниинсты доступны раз в сутки, сходил, не повезло, в пролете оказался

   Писатель Гудвин [12]  16:49 // 25 ноя 2013
цитировать
Zutix
Причем событие и громград я не понимаю. Что Вы ходите за сгустками для себя, я не верю.
Воспринимайте не как миниинст - а как убить толстого бота для события. Отстранитесь от сгустков, в событии они не при чем.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

MadBull [9]  16:51 // 25 ноя 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Прошу прощения за невнимательность.

Карадор [8]  16:51 // 25 ноя 2013
цитировать
да уж, Богдан цены загибает, потопал рыбу ловить и мобов бить

О-Л-Е-С-Я [6]  16:51 // 25 ноя 2013
цитировать
Мда, конечно очень странная логика..сначала убиваются миниинсты, а теперь хотят их возродить. Проще может изначально было не доводить до такого состояния?
Халявы не будет... (с)

Ксамд [10]  16:52 // 25 ноя 2013
цитировать
Аленушка02
Получаешь сердце и идёшь добивать каст на мобах, плюс пьёшь ещё каст, если не упадёт. По опыту прошлых событий, с мобов обычно быстро всё падает, за 30 минут должны успеть.

свиярог [10]  16:52 // 25 ноя 2013
цитировать
obmorokk писал(а):
к сожалению, данный эвент не в силах оживить умершие пласты, которые вы планиуете развить, следовательно опять пройдет мимо основной массы игроков. сколько можно на одни и те же грабли то?

вот точнее и не скажешь

Sallbimer [12]  16:52 // 25 ноя 2013
цитировать
Интересненько с куплей-продажей квестовых штук.. Время- деньги-)
И с торговлей занятно.. Кто пробовал поторговаться и полцены предложить? Чем это обернулось? Или по ранду? Небось, за жадность наказывают-))
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

root3008 [10]  16:52 // 25 ноя 2013
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Zutix
Причем событие и громград я не понимаю. Что Вы ходите за сгустками для себя, я не верю.
Воспринимайте не как миниинст - а как убить толстого бота для события. Отстранитесь от сгустков, в событии они не при чем.

Может и не при чём, только событие раз в 24 часа. Сердце только 3-м. И потом за 30 минут 5 крови. С рандомным выпадением. Простите но это заведомо ооочень накрученные правила.

Если в чащу не попадаеш но остался в очереди, следующую можно попасть. А если сердце не выпало, через сутки оно выпадет? Или можно будет неделю отходить а сердца так и не будет?
рут

Клинчанин [8]  16:52 // 25 ноя 2013
цитировать
Сердце можно получить в миниинстах своего уровня, и в тех чей уровень выше или ниже вашего не более чем на 1. Сердце падает со 100% шансом 3 игрокам в группе. Срок жизни сердца 30 минут.

Кровь можно получить с монстров, чей уровень не меньше вашего более чем на 1. Срок жизни крови также 30 минут. И как успеть за 30 минут в 2-х местах побывать-да ещё и успеть сдать это

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика