Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Ноябрьский эвент    Рокамакофончикъ [7]  цитировать
16:04 // 25 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня стартует очередной, ноябрьский, этап годового события. Немного пояснений по этому поводу.

В этом событии вам предстоит сразиться с Марой и воспрепятствовать её проникновению в мир живых.

1) Вводный квест. Одноразовый. В начале события Огнегрив попросит вас собрать запчасти, заготовленные жителями Троецарствия, для чучела зимы. Жители Троецарствия готовы обменять запчасти на нужные им предметы.

Мраморный шар для ремесленника – можно получить при сборе ресурсов, или купить у купца в столице;

Мешок соломы для алхимика – можно выбить с монстров, чей уровень ниже вашего не более чем на 1, или опять же купить у купца.

Золотую проволоку для старателя – также можно выбить из монстров, чей уровень ниже вашего не более чем на 1, или купить у купца.

Череп для жреца/волхва – можно получить в Боромировых чащах и лесах. При победе со 100% вероятностью, при проигрыше шанс меньше.
В Сводах Безумия череп можно получить за первое место со 100% вероятностью, за 2-5 место с меньшей вероятностью, за не призовые места череп не даётся.

Все предметы падают при условии взятого квеста.

После получения всех запчастей и сдаче их Огнегриву, открывается доступ к первому повторяющемуся квесту.

2) В первом повторяющемся квесте Огнегрив попросит вас принести ещё бьющееся сердце босса из миниинста и 5 флаконов свежей крови дивов.

Сердце можно получить в миниинстах своего уровня, и в тех чей уровень выше или ниже вашего не более чем на 1. Сердце падает со 100% шансом 3 игрокам в группе. Срок жизни сердца 30 минут.

Кровь можно получить с монстров, чей уровень не меньше вашего более чем на 1. Срок жизни крови также 30 минут.

Откат квеста 10 часов.

Все предметы падают при условии взятых квестов.

3) Второй повторяющийся квест доступен после выполнения предыдущего. Собрав всё необходимое для ритуала, вы можете призвать воплощение Мары, сразить его и получить награду, или проиграть.
Откат квеста также 10 часов.

Событие продлится до понедельника 2-го декабря. Утром в понедельник все квесты будут закрыты на взятие. Сдать уже взятые задания можно будет до 18.00, в 18.00 квесты и все квестовые предметы будут удалены.

Наградами за успешное прохождение квестов, являются осенние сезонные монеты, и с некоторым шансом монеты других сезонов.

Осенний ассортимент товаров будет изменен на зимний 1-го декабря.


Всем участникам сводов, прошедших с вчерашнего запуска события и до сегодняшнего утра, занявшим призовые места, и имевшим начатый квест на саван, был выдан квестовой череп.

Все игроки смогут первый раз пройти квест "Кровь богине смерти" без наличия в рюкзаке "Чудовищного сердца". Свежую кровь дивов собрать всё-таки потребуется.

Квесты закрыты для взятия, завершить уже начатые задания можно до 18.00 2-го декабря. После этого срока все квесты и все квестовые предметы будут удалены.
Эвент завершен, квесты закрыты, предметы удалены.

дед с можая [12]  18:55 // 25 ноя 2013
цитировать
Почему за черепом в чащу то? почему не в своды? Хоть раз прокатите всех кроме 11+, сделате старичкам приятное

Корвинус [12]  18:56 // 25 ноя 2013
цитировать
   Palata007 писал(а):
Почему за черепом в чащу то? почему не в своды? Хоть раз прокатите всех кроме 11+, сделате старичкам приятное

Злой ты
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Ренессанс [7]  18:58 // 25 ноя 2013
цитировать
Palata007
Череп для жреца/волхва – можно получить в Боромировых чащах и лесах. При победе со 100% вероятностью, при проигрыше шанс меньше.
В Сводах Безумия череп можно получить за первое место со 100% вероятностью...

Вот надо только чащи оставить, что бы хаи организовались и сходили
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

О-Л-Е-С-Я [6]  19:00 // 25 ноя 2013
цитировать
оофтоп, кляп
Халявы не будет... (с)

Корвинус [12]  19:01 // 25 ноя 2013
цитировать
Ренессанс, речь идет о том чтоб оставить ТОЛЬКО своды для получения черепа
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Ксамд [10]  19:04 // 25 ноя 2013
цитировать
Получено : Драгоценное зерно 1 шт.

ВеликийАртан [7]  19:04 // 25 ноя 2013
цитировать
Сходил на тура,сердце не дали http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=594776281 или чтот не понимаю

Даниил20 [9]  19:05 // 25 ноя 2013
цитировать
ценных рыб в Троецарствии. Получено : Гульбак 1 шт. Походу поперло.....

   Kossi [6]  19:06 // 25 ноя 2013
цитировать
ВеликийАртан
сначала нужно сделать вводный квест и потом уже взять квест на сердце

-baibak- [7]  19:06 // 25 ноя 2013
цитировать
ВеликийАртан
Сердце можно получить в миниинстах своего уровня, и в тех чей уровень выше или ниже вашего не более чем на 1. Сердце падает со 100% шансом 3 игрокам в группе. Срок жизни сердца 30 минут. (с)

Ксамд [10]  19:06 // 25 ноя 2013
цитировать
ВеликийАртан
А первый квест то сделал? И сердце падает троим из группы, если что.

ВеликийАртан [7]  19:07 // 25 ноя 2013
цитировать
Kossi
-baibak-
Ivannnn
Чучело сделал,получил квест на кровь и сердце.Пошёл к туру.

ВеликийАртан [7]  19:07 // 25 ноя 2013
цитировать
Ivannnn
-baibak-
Kossi
Может не дали,потому что у других квест не был взят?Ну тогда поидеи ток мне должно было упасть,ребята квест не проходили.

-baibak- [7]  19:08 // 25 ноя 2013
цитировать
ВеликийАртан
из группы падает ТОЛЬКО 3-м игрокам...рандомно...по поводу того, если у других не взят, а у вас взят и вам не упало -- вопрос к адимнам)

дед с можая [12]  19:09 // 25 ноя 2013
цитировать
Ренессанс
как собственно уже сложилось, мы с вами говорим на разных языках
Корвинус
Спасибо, тоже самое написать хотел...

Платошка [8]  19:15 // 25 ноя 2013
цитировать
Цыпыч писал(а):
90 барбуса выловила, где мой шар?

200 тилапии тоже не помогли шар найти) Для интереса посмотрел почем он у торговца = 1000кр

__ВЕЛИКИЙ__ [9]  19:18 // 25 ноя 2013
цитировать
собрал туловище руки голову что дальше делать? вяземайт со мной не разговаривает на счёт мантии(( подскажите(((
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

dollar [10]  19:18 // 25 ноя 2013
цитировать
схожу на андрока или харра

Ксамд [10]  19:19 // 25 ноя 2013
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__
Алстард тебе нужен.

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика