Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Больше славы для юных воинов!    Крохотуля Мими [11]  цитировать
12:24 // 26 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали ситуацию в PvP на младших уровнях, и пришли к выводу, что одним из основных препятствий для комфортной игры на этих уровнях является то, что получаемой в боях славы в целом недостаточно для игроков. Соотношение славы к опыту на младших уровнях находится в невыгодном положении относительно старших. Чтобы исправить эту ситуацию, т.е. сделать соотношение славы к опыту максимально выгодным для младших уровней, мы приняли решение не увеличивать линейку опыта (т.к. это затронет игроков, не идущих по пути славы), а вместо этого повысить количество славы в боях, получаемое на младших уровнях.

Непосредственное увеличение славы в боях будет следующим:
Для 2 уровня - на 36%
Для 3 уровня - на 39%
Для 4 уровня - на 15%
Для 5 уровня - на 9%

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Драгнир [8]  14:51 // 28 ноя 2013
цитировать
чего шумите? сейчас 2-5 прокачаются быстро и апнутся на 6-й уровень,а там админы просто будут обязаны такую плюшку ввести для 6-8, и так далее по возростающей) так что осталось малость подождать)

Ксамд [10]  14:53 // 28 ноя 2013
цитировать
M_U_R писал(а):
Ivannnn писал(а):
M_U_R писал(а):
Спасибо! После прошлогоднего увеличения опыта за сдачу лесных квестов это точего очень не хватало!!!

Хаям не нойте!!! По сути вы проходили с нормальным опытом за квесты, за которые некоторым увеличили опыт в 2 раза! Поэтому откат в % который дали может и не перекроет то увеличение, но существенно поможет нормально качаться!


Вообще-то хаи играли в игру, в которой за победу в лесу (чащ и прочих миников тогда ещё не было) давали ОПЫТ, и немалый, также опыт давали за мобов и прочих коней, так что опыт за квесты и руду вообще не в кассу. Друж на 4 раньше реально был ДОСТИЖЕНИЕМ, а сейчас...



А сейчас мы в носу ковыряем ... и поэтому дружей на 4 лвл АЖ 9 человек!!!
И сидим на калькуляторе каждую единичку по опыту туда-сюда тасуем в мыслях о том как бы эти единички приложить с умом ... что бы и БН качнуть и почет собрать ... не гоните намалышей... забот и затрат нифига не мало!


А я и не гоню ни на кого, но и на хаев тоже гнать тут не надо. Мне честно говоря вообще плоскопараллельно чего вам там прибавили, отрезали или может прикрутили. Я ещё в первом топе по этой тогда ещё будущей новости писал, что не изменится абсолютно ничего, и будете вы также сидеть годами и копать ресы на лигу, громград, равновесие и все прочие ещё даже невведенные лиги, только теперь уже все будучи дружами.

TUNING [3]  14:56 // 28 ноя 2013
цитировать

Vurro [5]  14:56 // 28 ноя 2013
цитировать

GruK82 [7]  15:00 // 28 ноя 2013
цитировать
самое интересное что если часть 7+ уйдет на рестарт то как это отразится на посещаемости МБС для этих уровней?

герик [11]  15:07 // 28 ноя 2013
цитировать
заботитесь о малышах хорошо про нас не надо не думайте мы выкарабкаемся нам то зачем слава и так сыпится из-за всех домтупных действий

Midas [12]  15:08 // 28 ноя 2013
цитировать
герик
говорят ( но это только слухи) , что Нубам 11+ слава за вход в игру капает
Nankuranaisu

герик [11]  15:09 // 28 ноя 2013
цитировать
Midas
точно

Van Helsing [12]  15:14 // 28 ноя 2013
цитировать
Midas
Нам славу с мобов дают впридачу к сверхдоходам
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Xaky [9]  15:59 // 28 ноя 2013
цитировать
а мне пофиг! (сказал ГРЮ в мультике)
Хрен с тем что вас орда, а НАС РАТЬ :)

Herbert [13]  16:03 // 28 ноя 2013
цитировать
Чем глубже влес, тем толще партизани!

УченикПофигатора [4]  16:05 // 28 ноя 2013
цитировать
Да ребят (хаи),я конечно от вас в шоке,жалуетесь (не все) от зависти на подарок Администрации для малышей!!!
А теперь возьмите в учет то что вы сделали 4 лесных квеста за 5000+-1000 опыта,а сейчас,что бы делать это на 3-ке нужно иметь 1500 опыта (20 метовв)+2500 (щит)+50/50 (желе,медь)+7500 (20 побед) еще возьмем в учет бои,сдача руды и все прочее!!!Тот бонус,который ввели сейчас даже 50% не покрывает лесных квестов,ведь многие нупы думают,что слава главное,а главное лига,БН и др медали!!!
Так ребят давайте не будем говорить,как Администрация наглупила-она сделал все ПРАВИЛЬНО!!!

Это _я [9]  16:07 // 28 ноя 2013
цитировать
УченикПофигатора писал(а):
Да ребят (хаи),я конечно от вас в шоке,жалуетесь (не все) от зависти на подарок Администрации для малышей!!!
А теперь возьмите в учет то что вы сделали 4 лесных квеста за 5000+-1000 опыта,а сейчас,что бы делать это на 3-ке нужно иметь 1500 опыта (20 метовв)+2500 (щит)+50/50 (желе,медь)+7500 (20 побед) еще возьмем в учет бои,сдача руды и все прочее!!!Тот бонус,который ввели сейчас даже 50% не покрывает лесных квестов,ведь многие нупы думают,что слава главное,а главное лига,БН и др медали!!!
Так ребят давайте не будем говорить,как Администрация наглупила-она сделал все ПРАВИЛЬНО!!!

Прочитали - а теперь посмотрите анкету персонажа... Вкачен, приодет, с медалями да орденами

УченикПофигатора [4]  16:08 // 28 ноя 2013
цитировать
Это _я писал(а):
УченикПофигатора писал(а):
Да ребят (хаи),я конечно от вас в шоке,жалуетесь (не все) от зависти на подарок Администрации для малышей!!!
А теперь возьмите в учет то что вы сделали 4 лесных квеста за 5000+-1000 опыта,а сейчас,что бы делать это на 3-ке нужно иметь 1500 опыта (20 метовв)+2500 (щит)+50/50 (желе,медь)+7500 (20 побед) еще возьмем в учет бои,сдача руды и все прочее!!!Тот бонус,который ввели сейчас даже 50% не покрывает лесных квестов,ведь многие нупы думают,что слава главное,а главное лига,БН и др медали!!!
Так ребят давайте не будем говорить,как Администрация наглупила-она сделал все ПРАВИЛЬНО!!!

Прочитали - а теперь посмотрите анкету персонажа... Вкачен, приодет, с медалями да орденами

Этим персом не играю,просто пинаю мобов в удовольствие!

УченикПофигатора [4]  16:09 // 28 ноя 2013
цитировать
Это _я писал(а):
УченикПофигатора писал(а):
Да ребят (хаи),я конечно от вас в шоке,жалуетесь (не все) от зависти на подарок Администрации для малышей!!!
А теперь возьмите в учет то что вы сделали 4 лесных квеста за 5000+-1000 опыта,а сейчас,что бы делать это на 3-ке нужно иметь 1500 опыта (20 метовв)+2500 (щит)+50/50 (желе,медь)+7500 (20 побед) еще возьмем в учет бои,сдача руды и все прочее!!!Тот бонус,который ввели сейчас даже 50% не покрывает лесных квестов,ведь многие нупы думают,что слава главное,а главное лига,БН и др медали!!!
Так ребят давайте не будем говорить,как Администрация наглупила-она сделал все ПРАВИЛЬНО!!!

Прочитали - а теперь посмотрите анкету персонажа... Вкачен, приодет, с медалями да орденами

Этим персом не играю,просто пинаю мобов в удовольствие!

УченикПофигатора [4]  16:11 // 28 ноя 2013
цитировать
Это _я писал(а):
УченикПофигатора писал(а):
Да ребят (хаи),я конечно от вас в шоке,жалуетесь (не все) от зависти на подарок Администрации для малышей!!!
А теперь возьмите в учет то что вы сделали 4 лесных квеста за 5000+-1000 опыта,а сейчас,что бы делать это на 3-ке нужно иметь 1500 опыта (20 метовв)+2500 (щит)+50/50 (желе,медь)+7500 (20 побед) еще возьмем в учет бои,сдача руды и все прочее!!!Тот бонус,который ввели сейчас даже 50% не покрывает лесных квестов,ведь многие нупы думают,что слава главное,а главное лига,БН и др медали!!!
Так ребят давайте не будем говорить,как Администрация наглупила-она сделал все ПРАВИЛЬНО!!!

Прочитали - а теперь посмотрите анкету персонажа... Вкачен, приодет, с медалями да орденами

Этим персом не играю,просто пинаю мобов в удовольствие!

Строгий Петр [9]  16:16 // 28 ноя 2013
цитировать
АБСОЛЮТНО БРЕДОВОЕ НОВШЕСТВО
я до 7-го лвла служем ходил и считал что завние у меня О-ГО-ГО
потом еще опыт и славу в МБС и ВС практически уравняли
за какие заслуги "якобы малышам" такие поблажки?
тут либо БРЕД либо призыв "ВСЕ НА РЕСТАРТ"
Рестанул бы но нервов на прокачку лиг уже точно не хватит
чем я на 1-5 уровнях был хуже чем все это ваше СТАДО новосранцев?

теневой удар [11]  16:18 // 28 ноя 2013
цитировать
ребят рефарал ссылка в моей инфе, помогу качать персов кто решит рестарт

- K O T - [9]  16:20 // 28 ноя 2013
цитировать
   ШУМНЫЙ писал(а):
С Новым Годом Господа,
Вы рестарт?! Тогда Сюда!
Кошелёчек открывайте..
И нам денюжку кидайте!
Впервый раз ведь не смогли,
уровни осилить Вы,
вот даём мы нынче ШАНС,
Вы теперь у нас РЕСТАРТ!


:lol:

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика