Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Больше славы для юных воинов!    Крохотуля Мими [11]  цитировать
12:24 // 26 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали ситуацию в PvP на младших уровнях, и пришли к выводу, что одним из основных препятствий для комфортной игры на этих уровнях является то, что получаемой в боях славы в целом недостаточно для игроков. Соотношение славы к опыту на младших уровнях находится в невыгодном положении относительно старших. Чтобы исправить эту ситуацию, т.е. сделать соотношение славы к опыту максимально выгодным для младших уровней, мы приняли решение не увеличивать линейку опыта (т.к. это затронет игроков, не идущих по пути славы), а вместо этого повысить количество славы в боях, получаемое на младших уровнях.

Непосредственное увеличение славы в боях будет следующим:
Для 2 уровня - на 36%
Для 3 уровня - на 39%
Для 4 уровня - на 15%
Для 5 уровня - на 9%

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Эсмин [6]  16:22 // 28 ноя 2013
цитировать
-APOSTL-

Вы действительно думаете что проблема именно в славе? именно из за нее народ не хочет апатся?

Вы посмотрите все плюшки которые ввели в игре.

1. Фиол шмот - на 3-4 лвл практически любей перс хочет бегать в фиоле, а он стоит деньги, следовательно годы на ресах.

2. Репа бн - нужно прокачать репу до зелени на 4ом, чтобы на 5ом как можно скорей качнуть синь и купить индрика - Арены по воскресеньям, ожидание аренных турниров - еще год на лвл.

3. Лига - апаясь на 5 лвл на прокачку лиги нужно примерно 90к кр, перунить низя так как количество дропа не оправдывает себя, и быстрее апнешся на 6 ой нежели на лигу насобираешь - Еще год-полтора на ресах.

4. Громград - около 120к кр на зелень медаль, из миниинстов падает очень редко + опыта туда добавили нехило - еще года полтора на ресах.

Уважаемая администрация, Вам надо задуматся именно в этом аспекте, слава на мельких уровнях качается, причина того что люди сидят годами на ресах в очень дорогих лигах и шмоте, каторый нужен для камфортной игры в мбс.

Соглашусь с автором на все 100%. Это в самую точку сидения годами малышей.

Эсмин [6]  16:22 // 28 ноя 2013
цитировать
Форум лагает))

СПАУН1987 [10]  16:28 // 28 ноя 2013
цитировать
странное нововведение

Сатисфекшн [10]  16:32 // 28 ноя 2013
цитировать
а зачем 2 уровни то? разве в МБС не с 3го? и я сомневаюсь что ВС для 2го вообще интересно..
ну а вообще...
На мой взгляд было бы правильнее сделать - растянуть линейу по уровням - но решили так: хотите славы - нате - ну может и так...наверно все будет ок))

-Ok- [8]  16:34 // 28 ноя 2013
цитировать
Сатисфекшн
арена со 2ого
Эсмин
качался без фиолета
БН добил на 8ом до сини,скоро фиолет
весь 5й левл отперунил качнул серую медаль не купив ни одного привера,на 7ой апнулся где то 20%на сотника было
громград зелёный вроде как 400К стоит
пы.сы. славы и так дохрена,надо как то оживить арену на +5 левлах и что нить интересного в игру добавить,за 12дней турнира качнул 260К славы смысл мелким её добавлять?дротить всё равно будут ради медалек,надо уменьшить гонку вооружений
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-APOSTL- [6]  16:36 // 28 ноя 2013
цитировать
-Ok- писал(а):
Сатисфекшн
арена со 2ого
Эсмин
качался без фиолета
БН добил на 8ом до сини,скоро фиолет
весь 5й левл отперунил качнул серую медаль не купив ни одного привера,на 7ой апнулся где то 20%на сотника было
громград зелёный вроде как 400К стоит
пы.сы. славы и так дохрена,надо как то оживить арену на +5 левлах и что нить интересного в игру добавить,за 12дней турнира качнул 260К славы смысл мелким её добавлять?дротить всё равно будут ради медалек,надо уменьшить гонку вооружений


щас на 5ом без лиги практически делать нечего

-Ok- [8]  16:37 // 28 ноя 2013
цитировать
-APOSTL-
а 10месяцев назад когда был на 5ке,так халява была прям
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Эсмин [6]  16:39 // 28 ноя 2013
цитировать
-Ok-
Миш, так про это Апостол и написал, что всё в репутации и медальки, и усиления упирается. Сама слава без всех этих перечисленных вещей никуда особо не нужна. Исключение составляет всё, что есть за славу полезного в магазине Аспарта. Только без всего остального это славник-нуб.

-APOSTL- [6]  16:41 // 28 ноя 2013
цитировать
-Ok- писал(а):
-APOSTL-
а 10месяцев назад когда был на 5ке,так халява была прям


чем дальше, тем больше народу начинает понимать что выхлопа больше будет если с лигой пойдешь. Сколько была персов в фиол фуле 10 месяцев назад? А сейчас сколько? Тоже самое по громграду и остальному

-Ok- [8]  16:46 // 28 ноя 2013
цитировать
Эсмин
Ань,ну тут как бы для каждого своё,я качаю минимум что мне нужно для комфортной игры,к 10ке качну большинство медалей красных и типо серого велеса,просто нет у меня желания превращать игру в работу,мне не комфортно резать по сотни тыщ ресов,да и не особо они покупаются блогодаря некоторым умникам...можно конечно было б сидеть играть в ферму но нет желания,фиолет громград где то 6К евро стоит,пусть админы сами качают его
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Лаки25 [8]  16:46 // 28 ноя 2013
цитировать
О сколько потенциальных рефералов)))

-Ok- [8]  16:50 // 28 ноя 2013
цитировать
-APOSTL-
это зависит от кол-ва народа в игре,былоб больше народа нового в игре,такого бреда бы не было, да и не вижу я толпу персов в фиолете,во время клонового открывал статы соклан на 5-6 всё так же как и когда качался я,пару нубов,1-2катка остальные средние персы,громград...да что то не вижу я на нём кнопку убить цель,по мне очень стрёмная репа которая не стоит таких денег
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Ok- [8]  16:51 // 28 ноя 2013
цитировать
Лаки25
предлагаю тоже начать ныть и рассылать всем кто в топе отметился реф. ссылки
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-APOSTL- [6]  16:53 // 28 ноя 2013
цитировать
на 7-8 да, на 5-6 про громград... ну решает исход боя очень часто!

Гонка вооруженей, все хотят качнуть все даступное, ну и сидят годами на лвл)

_Stepashka_ [10]  16:54 // 28 ноя 2013
цитировать
похудеть можно

Soligorsk [5]  16:56 // 28 ноя 2013
цитировать
Администрация Вас уже понять сложно, сначала увеличиваете опыт за бои +за квесты опыт даете, а сейчас славу добавляете. Давайте лучше опыт уберем за квесты и руду пропорционально как вы славу увеличили за бои для 3-5 уровней!!!

Эсмин [6]  16:59 // 28 ноя 2013
цитировать
-Ok-
Ну это уже вопрос вечный, качаться или нет. А если вернёмся к шапке топа, то я рада, что добавляют славу малышам. Она позволит хоть немножко вздохнуть и не экономить опыт тем, кто стремится к максимуму. Почёт хоть с опытом для фиолета нормально будут собирать, как мы когда-то его собирали БЕЗ опыта)))

-Ok- [8]  17:02 // 28 ноя 2013
цитировать
Эсмин
ну так и щас можно без опыта,недра или мобов мобами бить да там вроде и 2опыта за 3символа не так много для 5-6левла,с бесом и змеёй конечно гадость сделали,если опыт увеличили как у нас на смерте
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Лаки25 [8]  17:02 // 28 ноя 2013
цитировать
-Ok-
пора начинать :lol:

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика