Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Больше славы для юных воинов!    Крохотуля Мими [11]  цитировать
12:24 // 26 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали ситуацию в PvP на младших уровнях, и пришли к выводу, что одним из основных препятствий для комфортной игры на этих уровнях является то, что получаемой в боях славы в целом недостаточно для игроков. Соотношение славы к опыту на младших уровнях находится в невыгодном положении относительно старших. Чтобы исправить эту ситуацию, т.е. сделать соотношение славы к опыту максимально выгодным для младших уровней, мы приняли решение не увеличивать линейку опыта (т.к. это затронет игроков, не идущих по пути славы), а вместо этого повысить количество славы в боях, получаемое на младших уровнях.

Непосредственное увеличение славы в боях будет следующим:
Для 2 уровня - на 36%
Для 3 уровня - на 39%
Для 4 уровня - на 15%
Для 5 уровня - на 9%

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Midas [12]  18:17 // 28 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими
Хотя кто-то ставит на турнире синий велет при доступности фиолетового, и нормально себя чувствует, потому что у него нет бзика на "максимум".

ну если есть такие персы на турнире ТО Ваше стремление создать КОЛЛЕКТИВНУЮ игру - фарм в группе , инстанты, миниинсты, МБС - Будут в провале потому что ВСЕ хотят играть комфортно , а играть в команде тогда неполучается из за таких вот игроков, а по отдельности что бы играть комфортно как было уже выше написано нужна МАКСИМАЛЬНАЯ прокачка , которая Далеко не всем доступна!
Nankuranaisu

Samuel [9]  18:24 // 28 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими
все таки напишу.. "играйте ради удовольствия, не заморачивайтесь" если я правильно вас понял, а в чаще стоит перс ужратый по максимуму: каст ВА,ДГ, ВП, коллекции монстров, громград, красная бн, красная лига, не говоря про отражалки в славных доспехах. Пример барбери. Вы знаете сколько удовольствия от боев с такими персами?

Ксамд [10]  18:25 // 28 ноя 2013
цитировать
-APOSTL- писал(а):
Насчет роста цен, да вы правы, чем меньше народа перунит, тем меньше приверов падает, но в игре не все качают славу, на 1 рестарта выходит X нерестатов, каторые апаются на 5 лвл, берут перуна и давай мобов пинать. Именно за счет их и цена на квестовые ресурсы не растет, но уверяю даже если цена будет 400 кр за один привет, никто на 5 лвл не пойдет перунить, если он будет знать что насобирает на лигу ток к концы 6 лвл. Он просто сядет на ресы , только вместо одного года будет сидеть 2.


Короче, так бы сразу написал: на 1 Реального Пацана - Рестартера приходится Х лОХОВ - нЕРЕСТАРТЕРОВ, в обязанности которых входит снабжение РП-Р-ов необходимыми им квестовыми ресурсами по приемлемым ценам, а сами РП-Р-ы сидят годами на ресах и чмарят нубов в Чащах и прочих МБС-ах, которые не понимают, что надо не перунить, а ресы резать.

Ренессанс [7]  18:25 // 28 ноя 2013
цитировать
Samuel
сколько таких персов как барбери? и прям в каждом бою в чаще напротив вас они?
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

ученик1 [10]  18:25 // 28 ноя 2013
цитировать
Игроки админам про Фому, нам в ответ про Ерему
причем такое впечатление, что тексты постов всем пиар отделом придумывают
грубость

ученик1 [10]  18:27 // 28 ноя 2013
цитировать
Ренессанс
серьезно считаешь что таких персов мало на 9-10ур?
грубость

жУРАвль [9]  18:29 // 28 ноя 2013
цитировать
Плохо, теперь бездновский шмот только на лом сгодится.

Лучше бы убрали красные сферы-банки из магазина в рецепты.
Разбойников не любить но приручать!

  Гезеш [8]  18:29 // 28 ноя 2013
цитировать
ученик1
я считаю, что таких как самуэль меньше на 9-10 относительно более сильных персов)

РОЗА РОБОТ [7]  18:30 // 28 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими
Играл в своё удовольствие. Бил мобов, на опыт не заморачивался особо. Ходил в чащу время от времени и не боялся идти. Но апнувшись вынужден сесть на ресы, так как в чащу идти нет желания совсем. На 5-6 нет такого разрыва по прокачке, как на 7-8. Мне довески по славе, как малышам, не нужны, я играть хочу, но в нынешних условиях пвп не интересен. К сожалению.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Ксамд [10]  18:30 // 28 ноя 2013
цитировать
Samuel писал(а):
Крохотуля Мими
все таки напишу.. "играйте ради удовольствия, не заморачивайтесь" если я правильно вас понял, а в чаще стоит перс ужратый по максимуму: каст ВА,ДГ, ВП, коллекции монстров, громград, красная бн, красная лига, не говоря про отражалки в славных доспехах. Пример барбери. Вы знаете сколько удовольствия от боев с такими персами?

Удовольствие можно найти и в таких боях: протянуть его по-максимуму; придержать банку хп, пока он не уверится, что ты пуст и не пустит дракуса, и преспокойно этого дракуса убить; поржать в рейд-чат над кинутыми фиолетовыми часами; да одержать в конце концов победу над этими нубами-переростками, которые кидаются на всё что движется, не думая о команде.

Ренессанс [7]  18:30 // 28 ноя 2013
цитировать
ученик1
считаю что средней прокачки персов больше, чем таких как сем и барбери, о чём в принципе гезеш и написал
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Космач [9]  18:32 // 28 ноя 2013
цитировать
_Дончанин_ писал(а):
а с чего такой перегиб, давайте тогда всем кто прошел эти лвл бонус к славе
Что за метания в игре год полтора назад была активная пропаганда администрацией БЫСТРОГО ПОЛУЧЕНИЯ УРОВНЯ, и была возможность докачаться по славе. Потом кач славы в сводах основательно порезали.
В Данный же момент ввели банки антиопыта + еще такие халявные бонусы.
ГДЕ ЖЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ И ЛОГИКА.
СКАЖУ О СЕБЕ - на рестарт не пойду, вливать не буду - мне проще начать игру в другом проекте.


Всем добра [3]  18:32 // 28 ноя 2013
цитировать
Пипец. Я же только хотел мобобоем стать

  Гезеш [8]  18:33 // 28 ноя 2013
цитировать
Космач
кто ходил в мбс на тех уровнях - тем бонус, а тот же дончанин их вроде игнорил))

  Гезеш [8]  18:35 // 28 ноя 2013
цитировать
Ренессанс
не совсем. я считаю, что больше всего игроков средней прокачки)) а таких как барберри или мишаня и т.п. так как и дружей на 9 лв все таки мало. причем у тех же дружей есть стимул качнутся. http://www.3kingdom.ru/user_info.php?nick=fedosey с этого нупа хотя б взяв пример.

-Ok- [8]  18:36 // 28 ноя 2013
цитировать
Palacsinta
да причём тут элитки если топ вроде как о лоу левлах?)пост вроде как был направлен на сидение годами на 4левле,собирая ресы,я лично этого не понимаю и поддержу тут мими
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

--Феникс--- [6]  18:37 // 28 ноя 2013
цитировать
-Ok-
согласен

Eliken [13]  18:38 // 28 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими
Честно? вот только за себя скажу. Лично мне комфортно прежде всего то, что меня не снесет лишний случайно влезший моб, это первое. Есть масса других составляющих. о которой с администрацией игры говорили не единожды, так что ворошить их смысла нет

- АСТАРТ - [7]  18:39 // 28 ноя 2013
цитировать
...я раньше славу в порту набивал. Т.к. в леса формировались группы, в которые я никак не попадал) была и слава...и скальпы...и стимул. народ был более сплоченный - бросал всё и шёл в бой (кто-то даже скакал) Был совершенно другой взгляд на игру...была цель! Я так думаю.

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика