Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Больше славы для юных воинов!    Крохотуля Мими [11]  цитировать
12:24 // 26 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали ситуацию в PvP на младших уровнях, и пришли к выводу, что одним из основных препятствий для комфортной игры на этих уровнях является то, что получаемой в боях славы в целом недостаточно для игроков. Соотношение славы к опыту на младших уровнях находится в невыгодном положении относительно старших. Чтобы исправить эту ситуацию, т.е. сделать соотношение славы к опыту максимально выгодным для младших уровней, мы приняли решение не увеличивать линейку опыта (т.к. это затронет игроков, не идущих по пути славы), а вместо этого повысить количество славы в боях, получаемое на младших уровнях.

Непосредственное увеличение славы в боях будет следующим:
Для 2 уровня - на 36%
Для 3 уровня - на 39%
Для 4 уровня - на 15%
Для 5 уровня - на 9%

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

  Гезеш [8]  19:00 // 28 ноя 2013
цитировать
Jordy

нуп обыкновенный - для меня начинающий ходить в мбс игрок без погон.
нубопогонник - перс, регулярно сливающий более слабым персам, часто совершающий ошибки, типичные для нубов.
был такой персонаж неадепт. тебе видимо знаком он. на 6 лв он был помоему богатырем с краной света когда стал активно ходить в мбс. опыта было мало, но со временем взял свое. это как пример нуба.

Дурак [10]  19:02 // 28 ноя 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
А им это надо, думать об том, чтоб другим было комфортно, вон сделали все чтоб все пошли на рестарт))) или вооще на все забили, сейчас одну репу стоимость увеличат, потом на другую третью и т.д., главная концепция игры станвиться на вливании реала

  Гезеш [8]  19:03 // 28 ноя 2013
цитировать
Momus
+

Резистор [9]  19:03 // 28 ноя 2013
цитировать
Дали младшим уровням получать больше славы. И всё. Кого ушемили, кому некомфортно играть стало - непонятно вообще. Ни на одном уровне не ощущал пока проблем с персонажем

Study [9]  19:04 // 28 ноя 2013
цитировать

Samuel [9]  19:07 // 28 ноя 2013
цитировать
-Гезеш-
по-моему, да

  Гезеш [8]  19:08 // 28 ноя 2013
цитировать
Samuel
вы меня переоцениваете) коллекция монет - нелюди, лига - синяя, громград, искатели, велес - 0.

-Ok- [8]  19:10 // 28 ноя 2013
цитировать
Jordy
админам выгодна гонка вооружений вот и всё)скоро не только красные доспехи будут)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Sant Jordi [8]  19:11 // 28 ноя 2013
цитировать
-Гезеш-
тоисть богытарь на 6 левеле априори нуб ? и избранники на 13 левеле, небожители тоже ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

- Гефест - [8]  19:12 // 28 ноя 2013
цитировать
Я верю -город будет!
Я верю - саду цвесть!©
Пока такие нубы,
Как я, в проекте есть!

И не парит, собснно, что погонов нету - играю ради удовольствия и общения со знакомыми людьми) И максимум для меня - чтобы проект не надоел)) А не погоны Хероев и краные мядальки в инфе перса))
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Нет пророка в своём Отечестве!&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;(С)

- Гефест - [8]  19:12 // 28 ноя 2013
цитировать
-Гезеш-
Jordy

Я - точно нуп)) богатырь на 8 лвле))
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Нет пророка в своём Отечестве!&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;(С)

Оккупатор [7]  19:13 // 28 ноя 2013
цитировать
Конечно это кидалово для 6-х и выше левелов, которые не смогли по разным причинам прокачать славу! Сейчас пополнение на этих уровнях будет приходить гораздо прокаченное по этому показателю и старичкам станет еше труднее набивать славу!
Не знаю на чем основывались выводы админов, но тот кто хотел, успешно качали славу и не так уж медленно двигались по карьерной лестнице!
Тут встает еще один вопрос - что будут делать эти новые перекаченные персы на 6-7-8 и далее левелах когда уже слава набита, а до апа еще ой как далеко? Сейчас итак к 7-8 левелу многие имеют максимум славы, обгоняющую опыт! К примеру у меня славы 49,8%, а опыта только 38,3%. Это при том, что я на 7-м еще и до сотника 70К славы добивал!
Сейчас в игре гораздо актуальнее стоит вопрос не прокачки славы на младших левелах, а прокачка лиги и репы БН - слишком это затратное мероприятие, заставляющая малышей сидеть годами на ресах, ходить в гать и барыжничать на рынке!

-Ok- [8]  19:13 // 28 ноя 2013
цитировать
-Гезеш- писал(а):
Samuel
вы меня переоцениваете) коллекция монет - нелюди, лига - синяя, громград, искатели, велес - 0.

Репутация Искателей древностей 15
есть бездна,архи и профы катог
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Sant Jordi [8]  19:14 // 28 ноя 2013
цитировать
-Ok-
жа ет понятно, просто гонка была и раньше, когда основным шмотом была зелень, а синь ток или у гаттевых задротов, или у донатов с мобов :) просто у меня уже апатия снвоа начинается... и вот думаю что делать с ней...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

-Ok- [8]  19:21 // 28 ноя 2013
цитировать
Jordy
начинается?у меня и не проходила
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Ольга5566 [9]  19:22 // 28 ноя 2013
цитировать
_Дончанин_ писал(а):
а с чего такой перегиб, давайте тогда всем кто прошел эти лвл бонус к славе
Что за метания в игре год полтора назад была активная пропаганда администрацией БЫСТРОГО ПОЛУЧЕНИЯ УРОВНЯ, и была возможность докачаться по славе. Потом кач славы в сводах основательно порезали.
В Данный же момент ввели банки антиопыта + еще такие халявные бонусы.
ГДЕ ЖЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ И ЛОГИКА.

СКАЖУ О СЕБЕ - на рестарт не пойду, вливать не буду - мне проще начать игру в другом проекте.


Пока посмотрим. на рестарт совсем не хочется идти.
Но и выглядеть этаким "второгодником" среди моментально подросших младших - тоже не хочется. Печалька

  Гезеш [8]  19:23 // 28 ноя 2013
цитировать
Jordy
нупость измерял в умении вести бои) вроде выше прописал критерии)

Штуцер [5]  19:31 // 28 ноя 2013
цитировать
А бонус за регистрацию будет? Ну чтоб сразу служилого давали
Роя яму другому, не забудь с собой лестницу

Gvardeez [6]  19:32 // 28 ноя 2013
цитировать
Вот за это непоскуплюсь на благодарность админам СПАСИБО
Чуть ли не революционное нововведение...интересно будет посмотреть на результат.

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика