Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Больше славы для юных воинов!    Крохотуля Мими [11]  цитировать
12:24 // 26 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали ситуацию в PvP на младших уровнях, и пришли к выводу, что одним из основных препятствий для комфортной игры на этих уровнях является то, что получаемой в боях славы в целом недостаточно для игроков. Соотношение славы к опыту на младших уровнях находится в невыгодном положении относительно старших. Чтобы исправить эту ситуацию, т.е. сделать соотношение славы к опыту максимально выгодным для младших уровней, мы приняли решение не увеличивать линейку опыта (т.к. это затронет игроков, не идущих по пути славы), а вместо этого повысить количество славы в боях, получаемое на младших уровнях.

Непосредственное увеличение славы в боях будет следующим:
Для 2 уровня - на 36%
Для 3 уровня - на 39%
Для 4 уровня - на 15%
Для 5 уровня - на 9%

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

_HaiduC_ [4]  22:14 // 28 ноя 2013
цитировать

Igor cool [6]  22:16 // 28 ноя 2013
цитировать
на 2 лвл служа брать будут ?)))

ГраМа3екА [12]  22:17 // 28 ноя 2013
цитировать

Kapoc [6]  22:31 // 28 ноя 2013
цитировать
Igor cool
И гордо писать в инфо - Служ, 2 лвл 99.9% опыта
Жду когда закроется игра )

-KIPAL- [3]  22:35 // 28 ноя 2013
цитировать
Игромания на то и игромания, думали в рай попали отдохнуть хотели... отдыхайте дальше!

-Ok- [8]  22:58 // 28 ноя 2013
цитировать
Igor cool писал(а):
на 2 лвл служа брать будут ?)))

а если не возьмут,то будут ныть,что перс загублен и на рестарт
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Baby Skil [10]  23:03 // 28 ноя 2013
цитировать
Я уже писал свое мнение в ВК по поводу... АПаться никто быстрее не будет, это увеличение ни к чему не приведет. Люди сидят на лвл не из за славы - а из зза репутаций, на рестарт идут те кто убежден что дальше через чур дорого играть. Это все)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

   _Макс94_ [10]  23:06 // 28 ноя 2013
цитировать
теперь ещё дольше сидеть будет тот , кто хочет сидеть на лвле - звание возьмёт и в запасе останется больше опыта чем раньше)..
.

Paranoiya [8]  23:14 // 28 ноя 2013
цитировать
Занятное решение.
За малышей скорее не рад , чем рад. Славы и так хватало с избытком.
Вот интересно насколько сильно сейчас зарастет мхом Чащебник? При всей заботе Администрации о миниинстах, этот то теперь уж точно никому не интересен))
Вот только один вопрос - А зачем?
Что послезавтра появится масса заявок на лес? - Нет не появится(Их и на 4 то нет за гроши, неужто на 5-и старше появятся)
Что после Апа на 5 люди начнут судорожно лупасить мобов ? - Нет не начнут, не били и бить не будут (даже помятуя о том запасе славы который Администрация так щедро отсыпала). Простой пример ловить рыбку и смотреть кино можно, а вот фармить вряд ли выйдет))
И наконец главный вопрос - А что наполном серьезе кто то верит, что став десятником на 5 массы ломанутся покупать себе недостающие репутации? Гораздо больше шансов , что "мегаславные" пятерки погрузятся в летаргический сон, а потом на просторах Троецарствия раздасться новый истерический плач" Ярославны" - дали славы теперь дайте денег)))
По сему остается один вопрос - А зачем?
P.S. Ничего против того что бы у нас стало много мегаславновеликих военов не имею)) вопрос только один - Зачем?
это действительно не крестики нолики,

Batius [4]  23:19 // 28 ноя 2013
цитировать
Погнали

SPRYT [6]  23:33 // 28 ноя 2013
цитировать
Неламайку забыли добавить)). Чисто случайно наверное))

__хомяк__ [4]  23:40 // 28 ноя 2013
цитировать

_Билли Бонс_ [5]  23:47 // 28 ноя 2013
цитировать
Уважаемые, да о чём вы тут пишите? Да что это за прибавка? Напомню, особенно тем, кто просит пересчитать ему за прошлые времена, когда он сам был маленьким, что раньше опыт /слава за руду на 3-4 лвл был 2/9 и 4/18 (края и меты), на 5-6 лвл 3/12 и 6/24 . За чащу в среднем опыт к славе 1 к 4, 1 к 5 выходили(выигрышные, а проигрышные меньше 1 к 3 почти нереальны). А сейчас 1 к 3 , в лучшем случае , да и то, если только драться и инст победный. Напитки славы я не учитываю естественно. Лучше бы признали ошибкой переделку на 1 к 1 и исправили хотя бы на 1 к 2(а лучше на 1 к 3) соотношение за руду, и не надо было бы огород городить с этими прибавками. Так что если кое-кому кое-что пересчитают, то эти кое-кто могут не в звании, а в уровне прибавить( утрирую). В общем чушь какая-то этот баф для мелких уровней. Механизм получения славы должен быть одинаков для всех, для особо рьяных существуют специальные напитки. Ну это моё мнение.

Берека [6]  00:02 // 29 ноя 2013
цитировать
а где реферальные ссылки?

Регулюм [13]  00:03 // 29 ноя 2013
цитировать
Какие рестарты, какие прибавки, какой пересчет разницы, ктовсеэтилюди... В своды один лишний раз сходить даст больше славы чем вся совокупная прибавка из шапки топика. Паникёры.
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

heavy metal [11]  00:04 // 29 ноя 2013
цитировать
Хаям все равно) А вот толпа "испорченных" 4-7 лвл пойдет на рестарт. Плюс только в том что кто-то для себя откроет мбс. помимо мобобойства. ъ
Типа меня нуба который первый раз попал в лес в конце 9 лвл...

Midas [12]  00:06 // 29 ноя 2013
цитировать
Регулюм
ага с такими как ТЫ сходишь
Nankuranaisu

Регулюм [13]  00:17 // 29 ноя 2013
цитировать
Midas Апайся поскорее, мой любимый путь
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

Визургис [4]  00:30 // 29 ноя 2013
цитировать
Регулюм

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика