Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Больше славы для юных воинов!    Крохотуля Мими [11]  цитировать
12:24 // 26 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали ситуацию в PvP на младших уровнях, и пришли к выводу, что одним из основных препятствий для комфортной игры на этих уровнях является то, что получаемой в боях славы в целом недостаточно для игроков. Соотношение славы к опыту на младших уровнях находится в невыгодном положении относительно старших. Чтобы исправить эту ситуацию, т.е. сделать соотношение славы к опыту максимально выгодным для младших уровней, мы приняли решение не увеличивать линейку опыта (т.к. это затронет игроков, не идущих по пути славы), а вместо этого повысить количество славы в боях, получаемое на младших уровнях.

Непосредственное увеличение славы в боях будет следующим:
Для 2 уровня - на 36%
Для 3 уровня - на 39%
Для 4 уровня - на 15%
Для 5 уровня - на 9%

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Бухаил [6]  11:49 // 28 ноя 2013
цитировать
добро пожалавать на рестарт)))

SeIdu_Dumbiy [11]  11:49 // 28 ноя 2013
цитировать

Бахрам [4]  11:49 // 28 ноя 2013
цитировать
Спасибо!

ARTUS [10]  11:50 // 28 ноя 2013
цитировать
Дело движется к 2ум серверам до сотника и от сотника

Именинник [12]  11:50 // 28 ноя 2013
цитировать
Кусим писал(а):
первые уровни опять в пролёте, всё для хаев


Stratocumulus [4]  11:50 // 28 ноя 2013
цитировать
На 4 уровне так-то больше держит не слава, а БН. Ну, меня, по крайней мере. Поэтому однофигственно.
От Просторья до Куябы крик вздымается до неба: Отходи, сливай, сдавайся! - это к вам пришёл дон реба

Бриана [7]  11:50 // 28 ноя 2013
цитировать
Славы то набют. Кто хотел тот и так набивал. Теперь больше опыта останется для заработка денег. Както старше 5 лвл щемят. Если не славу, то чтото с охотой придумать надо, Может часы с увеличонным дропом?

Соломка [3]  11:50 // 28 ноя 2013
цитировать
На рестарт!

russell-ander [7]  11:50 // 28 ноя 2013
цитировать

нупик [11]  11:50 // 28 ноя 2013
цитировать
О первых уровнях забыли

_Дончанин_ [10]  11:51 // 28 ноя 2013
цитировать
а с чего такой перегиб, давайте тогда всем кто прошел эти лвл бонус к славе
Что за метания в игре год полтора назад была активная пропаганда администрацией БЫСТРОГО ПОЛУЧЕНИЯ УРОВНЯ, и была возможность докачаться по славе. Потом кач славы в сводах основательно порезали.
В Данный же момент ввели банки антиопыта + еще такие халявные бонусы.
ГДЕ ЖЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ И ЛОГИКА.
СКАЖУ О СЕБЕ - на рестарт не пойду, вливать не буду - мне проще начать игру в другом проекте.

- Шаман - [6]  11:52 // 28 ноя 2013
цитировать
очередной идиотизм

Корвинус [12]  11:52 // 28 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
Соотношение славы к опыту на младших уровнях находится в невыгодном положении относительно старших.

Про страшие уровни - это вы и про 13+ в том числе?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Строгий Петр [9]  11:53 // 28 ноя 2013
цитировать
да переживут ваши "юнные войны" кому нужно и так бы прокачали
в отношении целого пласта игроков в свое время урезали в МБС и ВС количество получаемой славы и увеличили количество получаемого опыта! и ничего выжыли как-то. а тут такая откровенная ШАРА. Давайте уже сразу переводите с 3-го на 4-й лвл со званием "служ"; на 5-й "бог" на 6-й "друж". Просто какое-то "шоколадное" поколение выращивают

Oklahoma [12]  11:53 // 28 ноя 2013
цитировать
люди месяцами рыли серые ресы чтобы качнуть по максимуму звания, а теперь пару дней - звание - уровень...может ещё и лиги сразу дадите...хотя бы серые...так. чисто для азарта, чтобы быстрее апались дальше и было желание качать лиги помощнее

keni4 [11]  11:53 // 28 ноя 2013
цитировать
Мда.. у каждого своя арифметика...

SeIdu_Dumbiy [11]  11:53 // 28 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими
незнаю как не выгодно.если мобов бить то может и не выгодно.я взял десятника на 5м на 30% опыта.разве не выгодное соотношение?

Romashka123 [8]  11:53 // 28 ноя 2013
цитировать
Вроде такого запрета нету

Фсе кто за славой кликайте http://www.3kingdom.ru/register.php?referrer=Romashka123
Спасибо

M_U_R [4]  11:54 // 28 ноя 2013
цитировать
Спасибо! После прошлогоднего увеличения опыта за сдачу лесных квестов это точего очень не хватало!!!

Хаям не нойте!!! По сути вы проходили с нормальным опытом за квесты, за которые некоторым увеличили опыт в 2 раза! Поэтому откат в % который дали может и не перекроет то увеличение, но существенно поможет нормально качаться!
Логика может привести из пункта А в пункт В! А воображение куда угодно...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика