Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Больше славы для юных воинов!    Крохотуля Мими [11]  цитировать
12:24 // 26 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали ситуацию в PvP на младших уровнях, и пришли к выводу, что одним из основных препятствий для комфортной игры на этих уровнях является то, что получаемой в боях славы в целом недостаточно для игроков. Соотношение славы к опыту на младших уровнях находится в невыгодном положении относительно старших. Чтобы исправить эту ситуацию, т.е. сделать соотношение славы к опыту максимально выгодным для младших уровней, мы приняли решение не увеличивать линейку опыта (т.к. это затронет игроков, не идущих по пути славы), а вместо этого повысить количество славы в боях, получаемое на младших уровнях.

Непосредственное увеличение славы в боях будет следующим:
Для 2 уровня - на 36%
Для 3 уровня - на 39%
Для 4 уровня - на 15%
Для 5 уровня - на 9%

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

U-571 [4]  17:53 // 29 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими
кому то интересны ПвЕ бои, а кому то ПвП - вот почему в тройке приоритет на ПвЕ? для того чтобы посетить ПвП инст - нужно годами прокачиватся, а потом месяцами ждать его формирования (лес) - вот это бред полнейший
Информация для размышления:
играю паралельно в другой майловский проект - время от постановки в очередь до сюда - не более 10 секунд, до формирования инста не более 15 сек - деньги на расходники и апгрейт зарабатываются в ПвП боях
Welcome aboard

-ГеройЛесов- [4]  17:55 // 29 ноя 2013
цитировать
Ктоб еще теперь компенсацию дал за потраченное время в поисках славы.. Рестарт уже не вариант совсем.. а славы оченьнама хочется. Как же быть с компенсацией.

  Гезеш [8]  17:56 // 29 ноя 2013
цитировать
U-571
потому что пвп приносит радость игрокам а пве - не особо.

Скар [6]  17:56 // 29 ноя 2013
цитировать
надо больше минералов

_EXCLUSIVE_ [7]  01:13 // 30 ноя 2013
цитировать
до 5 левла ползал по лесам и чащам но как апнулся на 5 забросил это дело а хотя онигда очень хочеться на ресах сутками сидеть не буду а реал тоннами вливать не хочю так что захожу все реже и реже в основном попирунить и дальше вливать не особо хочеться(((

Айюхыл [10]  01:18 // 30 ноя 2013
цитировать
_EXCLUSIVE_ писал(а):
а хотя онигда очень хочеться на ресах сутками сидеть не буду а реал тоннами вливать не хочю

Я хватать свой моск и топтать его и топтать
Форумный НуП =)

Асана [6]  01:20 // 30 ноя 2013
цитировать
Кусим писал(а):
первые уровни опять в пролёте, всё для хаев
.

morgen, morgen, nur nicht heute...

ХохоЛеса [10]  02:47 // 30 ноя 2013
цитировать
конан 2010
даа иди
В общем, чем лучше, тем хуже. Пора вводить коллекторов (с)STATZ [13]

EJIC3000 [11]  09:41 // 30 ноя 2013
цитировать
Печально однако
Спасибо что еще раз показали отношение администрации к старым игрокам и игрокам хай-лвлов
Заманивание новых игроков халявой хорошо конечно,но не потеряйте старых игроков,терпение у которых небезгрвнично
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Torsvald [10]  10:01 // 30 ноя 2013
цитировать
EJIC3000
На фоне увеличения опыта за чащобные квесты эту подачку бонусом считать не стоит
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Конан [10]  10:02 // 30 ноя 2013
цитировать
ХохоЛеса
Думаешь?

EJIC3000 [11]  10:12 // 30 ноя 2013
цитировать
Torsvald писал(а):
EJIC3000
На фоне увеличения опыта за чащобные квесты эту подачку бонусом считать не стоит

А зачем эти квесты надо теперь им они выберут славу за квесты на лесном и аренном турнире про уменьшение цены славы я уже молчу
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Torsvald [10]  10:12 // 30 ноя 2013
цитировать
EJIC3000
дык чем больше славы боями, а не велами тем больше затрат
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Архишпион [6]  10:19 // 30 ноя 2013
цитировать
   EJIC3000 писал(а):
   Torsvald писал(а):
EJIC3000
На фоне увеличения опыта за чащобные квесты эту подачку бонусом считать не стоит

А зачем эти квесты надо теперь им они выберут славу за квесты на лесном и аренном турнире про уменьшение цены славы я уже молчу


Потому что без прохождения чащобных квестов (20 метов, щит, 50 желе и меди, 20 побед в чаще) не получишь БН за знаки Аспарта/аренные медальки/велов и т.д.

EJIC3000 [11]  10:24 // 30 ноя 2013
цитировать
Torsvald писал(а):
EJIC3000
дык чем больше славы боями, а не велами тем больше затрат

А ты не забыл ничего теперь при тех же затратах на чащу арену или турнир выхлоп по славе больше получается+расходку на вела не забывай
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

EJIC3000 [11]  10:31 // 30 ноя 2013
цитировать
Архишпион писал(а):
EJIC3000 писал(а):
Torsvald писал(а):
EJIC3000
На фоне увеличения опыта за чащобные квесты эту подачку бонусом считать не стоит

А зачем эти квесты надо теперь им они выберут славу за квесты на лесном и аренном турнире про уменьшение цены славы я уже молчу


Потому что без прохождения чащобных квестов (20 метов, щит, 50 желе и меди, 20 побед в чаще) не получишь БН за аренник/аренные медальки/велов и т.д.

Вер а для 3-5 лвд медальки так необходимы и репа бр?сечас оптимально быстро вкачивать славу на 3-5 лвл с меньшими затратами чем раньше,а с 5 лвл с макс званием без проблем проходить квесты чащебные(линека опыта больше и сдача квестов на 20 метов щит 50 меди и и желе уже не так % дадут опыта чем на младших лвл ),качать бн наа аренных турнирах ит.д.
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Архишпион [6]  10:40 // 30 ноя 2013
цитировать
EJIC3000
На 3-4 уровнях БН дешевле. Да и если грамотно апнуться на 5-ый (чего я не сделал ) можно быть уже практически с Индриком. Проходятся с минимумом опыта квесты(бои в чаще с коллекциями, затягивание). На 4 берётся зелень БН (это предел, выше не качнуть) + остаётся приличный запас опыта. Хорошенько готовишься, перед аренником делаешь серии побед на арене (не сдавая медали), идёшь на аренник на все 4 часа, набираешь знаков аспарта, апаешься на 5, сдаёшь медали и знаки - половина сини БН точно в кармане. И затрат меньше.
P.S. А ещё если сделать квесты и качать БН, то после достижения максимума по репе кач славы пойдёт ещё быстрее - за медальки на арене будут давать славу вместо БН(т.к. потолок БН по уровню). Вот для чего нужно БН - быстро взять Индрика на 5 + славы будет ещё больше

Patriarch [10]  10:42 // 30 ноя 2013
цитировать
- Куда это вечно исчезает ром?

Torsvald [10]  10:43 // 30 ноя 2013
цитировать
   Архишпион писал(а):
Хорошенько готовишься, перед аренником делаешь серии побед на арене (не сдавая медали), идёшь на аренник на все 4 часа, набираешь знаков аспарта, апаешься на 5, сдаёшь медали и знаки - половина сини БН точно в кармане.

Обход игровых ограничений вроде, чему учите народ
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика