Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Больше славы для юных воинов!    Крохотуля Мими [11]  цитировать
12:24 // 26 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали ситуацию в PvP на младших уровнях, и пришли к выводу, что одним из основных препятствий для комфортной игры на этих уровнях является то, что получаемой в боях славы в целом недостаточно для игроков. Соотношение славы к опыту на младших уровнях находится в невыгодном положении относительно старших. Чтобы исправить эту ситуацию, т.е. сделать соотношение славы к опыту максимально выгодным для младших уровней, мы приняли решение не увеличивать линейку опыта (т.к. это затронет игроков, не идущих по пути славы), а вместо этого повысить количество славы в боях, получаемое на младших уровнях.

Непосредственное увеличение славы в боях будет следующим:
Для 2 уровня - на 36%
Для 3 уровня - на 39%
Для 4 уровня - на 15%
Для 5 уровня - на 9%

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Хаборим [5]  13:34 // 28 ноя 2013
цитировать
Жалко времени и смысла в рестарте не вижу дружинник скоро, пока докачаю лигу как раз подойдет. Репу БН не насобирал - тоже не беда все придет, а лишние деньги лучше на жену потрачу. Чего всем и желаю.
В принципе все тоже самое... что раньше не было славы за лесные квесты, что сейчас дают увеличенную славу, просто народ подниматься на уровни будет быстрее не имея денег на прокачку той же самой лиги (побудут пару раз пушечным мясом в турнирах и просто в чаще), осядут значит на 5-м уровне на ресы.
P.S. Хочется закончить одной крылатой фразой - Нашу волю не сломить, пили, пьем и будем пить! (слова пили&пьем&пить заменить на роем/режем/ловим и т.д. по смыслу)

Солнечный Мир [9]  13:37 // 28 ноя 2013
цитировать
второй раз всерьёз задумываюсь о рестарте и я обещаю администрации, что если уйду на рестарт, то кушать опыт и апаться я буду максимально медленно, на сколько позволяют правила игры
!некомпетентное дилетантство!

KONST13 [10]  13:45 // 28 ноя 2013
цитировать
будут больше ресы собирать на лиги и громграды с велесами)))

пылик [9]  13:47 // 28 ноя 2013
цитировать
хорошая попытка Администрация ,но я все равно не пойду на рестарт

Ксамд [10]  13:50 // 28 ноя 2013
цитировать
M_U_R писал(а):
Спасибо! После прошлогоднего увеличения опыта за сдачу лесных квестов это точего очень не хватало!!!

Хаям не нойте!!! По сути вы проходили с нормальным опытом за квесты, за которые некоторым увеличили опыт в 2 раза! Поэтому откат в % который дали может и не перекроет то увеличение, но существенно поможет нормально качаться!


Вообще-то хаи играли в игру, в которой за победу в лесу (чащ и прочих миников тогда ещё не было) давали ОПЫТ, и немалый, также опыт давали за мобов и прочих коней, так что опыт за квесты и руду вообще не в кассу. Друж на 4 раньше реально был ДОСТИЖЕНИЕМ, а сейчас...

Veigus [4]  13:56 // 28 ноя 2013
цитировать
Тут все просто, что мутить воду, тем кто бабло вливает уже скучно, некого пинать в сводах и так далее нужны зомбо-нубы, вам апаться предлагают максимально быстро что-бы проект не развалился, а то реальщики уйдут кто тогда будет спонсировать игру! Рега и Кила и им подобные хотят уже на 15 апаться а вы им не даете, ну так даейте им того что они просят! Подкиньте мяса! Вот только тут одного не учли как бы народ не ушол весь в рестарт с их могучим опытом безделия на работах, зато большим опытом в чащах и в легкой добывающей и перерабатывающих промышленностях)))))))!!! А то писец будет как с выливкой сначало вылили, а потом влили в зад

U-571 [4]  13:59 // 28 ноя 2013
цитировать
верпиус писал(а):
....мелким уровням нужно развлечение кто постоянно на рестарт идёт, вторым кто долго сидит на одному уровне акция без опыта те кто любит один и тот же уровень, а третьем нужна прокачивать бн .....

нужно оставить славу как есть, может даже снизить, т.к. качается она со 2ого лвл, а вот линейку опыта снизить
Welcome aboard

Palacsinta [11]  14:01 // 28 ноя 2013
цитировать
Здравствуйте все. На мой взгляд, очень неплохое решение), вообще, всегда хорошо, когда чего-то дают в плюс ,так сказать. Но мне хочется обратить внимание Администрациина то, что бОльшенькие тоже люди), раз малышей поощряете ,то и старшим можно какие-нибудь поощрялки придумать.. ,а то получается одних балуете, балуете, а других в ежовых руковичках.. Думается мне, пора включить приверженцы, прокачавшим весы.. и вообще, подарите по белке всем кто, 5 лет в игре пребывает и достиг 11 хотя бы уровня.. А то что получается)), заводят персов.., поиграются на 3-4..а дальше тю тю..заново) ,потому что дальше лиги.. и все такое)

Резюмирую: надо поощрять СТАРШИЕ лвл) чтобы был стимул у мелких качаться дальше.

Солнечная Луна [10]  14:04 // 28 ноя 2013
цитировать
Ivannnn писал(а):
M_U_R писал(а):
Спасибо! После прошлогоднего увеличения опыта за сдачу лесных квестов это точего очень не хватало!!!

Хаям не нойте!!! По сути вы проходили с нормальным опытом за квесты, за которые некоторым увеличили опыт в 2 раза! Поэтому откат в % который дали может и не перекроет то увеличение, но существенно поможет нормально качаться!


Вообще-то хаи играли в игру, в которой за победу в лесу (чащ и прочих миников тогда ещё не было) давали ОПЫТ, и немалый, также опыт давали за мобов и прочих коней, так что опыт за квесты и руду вообще не в кассу. Друж на 4 раньше реально был ДОСТИЖЕНИЕМ, а сейчас...


А те, кто в игре около 3 лет, вообще леса не застали, пока не начали вводить какие-то акции, типа часа лесов, лесов без групп, и пока не появились миники. Я в первый лес попала на 7 уровне, какая-то новогодняя няшка была. Потом был большой перерыв до аренных турниров на 8 и приходилось догонять тех, кто успел раньше прокачаться. А вы хотите иметь всё уже на 3-4 уровне и всё вам мало, но к 8 уровню большинство из вас, кто всё-таки рискнёт апаться дальше, будет пищать, что вам опыт брать негде, а на мобах скучно и квестов не хватает

ZanOzA [9]  14:06 // 28 ноя 2013
цитировать
Palacsinta писал(а):
Здравствуйте все. На мой взгляд, очень неплохое решение), вообще, всегда хорошо, когда чего-то дают в плюс ,так сказать. Но мне хочется обратить внимание Администрациина то, что бОльшенькие тоже люди), раз малышей поощряете ,то и старшим можно какие-нибудь поощрялки придумать.. ,а то получается одних балуете, балуете, а других в ежовых руковичках.. Думается мне, пора включить приверженцы, прокачавшим весы.. и вообще, подарите по белке всем кто, 5 лет в игре пребывает и достиг 11 хотя бы уровня.. А то что получается)), заводят персов.., поиграются на 3-4..а дальше тю тю..заново) ,потому что дальше лиги.. и все такое)

Резюмирую: надо поощрять СТАРШИЕ лвл) чтобы был стимул у мелких качаться дальше.


ЧерныйКот [10]  14:07 // 28 ноя 2013
цитировать
нормуль. рад за малых

Zamberlan [10]  14:09 // 28 ноя 2013
цитировать
Малышей поздравляю) Катки все будут))
Только вот к примеру напитки славы на 11+ лвл никого не интересуют) а жаль(

KONST13 [10]  14:09 // 28 ноя 2013
цитировать
опять часть побежит с 6-7-8-9 на рестарт)))

ШУМНЫЙ [8]  14:13 // 28 ноя 2013
цитировать

Study [9]  14:15 // 28 ноя 2013
цитировать
Мне вспоминается, пост какого-то артанского нуба, который достиг потолка по славе и жаловался, что ему во время акции много опыта в чаще насыпали Теперь, после этих нововведений, рестарты будут сидеть на мелких уровнях дольше и гнобить настоящих новичков

Ах, да: http://www.3kingdom.ru/register.php?referrer=Study

M_U_R [4]  14:18 // 28 ноя 2013
цитировать
   Ivannnn писал(а):
   M_U_R писал(а):
Спасибо! После прошлогоднего увеличения опыта за сдачу лесных квестов это точего очень не хватало!!!

Хаям не нойте!!! По сути вы проходили с нормальным опытом за квесты, за которые некоторым увеличили опыт в 2 раза! Поэтому откат в % который дали может и не перекроет то увеличение, но существенно поможет нормально качаться!


Вообще-то хаи играли в игру, в которой за победу в лесу (чащ и прочих миников тогда ещё не было) давали ОПЫТ, и немалый, также опыт давали за мобов и прочих коней, так что опыт за квесты и руду вообще не в кассу. Друж на 4 раньше реально был ДОСТИЖЕНИЕМ, а сейчас...



А сейчас мы в носу ковыряем ... и поэтому дружей на 4 лвл АЖ 9 человек!!!
И сидим на калькуляторе каждую единичку по опыту туда-сюда тасуем в мыслях о том как бы эти единички приложить с умом ... что бы и БН качнуть и почет собрать ... не гоните намалышей... забот и затрат нифига не мало!
Логика может привести из пункта А в пункт В! А воображение куда угодно...

РАТБОЕВОЙ [10]  14:18 // 28 ноя 2013
цитировать
Study
выкинуло с игры
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


ШУМНЫЙ [8]  14:19 // 28 ноя 2013
цитировать
С Новым Годом Господа,
Вы рестарт?! Тогда Сюда!
Кошелёчек открывайте..
И нам денюжку кидайте!
Впервый раз ведь не смогли,
уровни осилить Вы,
вот даём мы нынче ШАНС,
Вы теперь у нас РЕСТАРТ!

Study [9]  14:21 // 28 ноя 2013
цитировать
РАТБОЕВОЙ писал(а):
Study
выкинуло с игры

Это же реферальная ссылка для рестартёров

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика